ЖК "Куршский"

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
22 янв 2018 21:14

Toyota пишет: Возможно все три дома будут сдавать одновременно.Сказали в отделе продаж,думаю что мне не повезло так как,нет хуже чем ждать пока постороят и сдадут другие дома.
Ранее МПК сдавал дома поэтапно , ставили забор и достраивали остальные дома.


Это значит что дома сдадут раньше.. Никто не будет держать построенный дом целый год дожидаясь двух других..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Ростелеком - ЖК "Куршский" и "Парковый"Понедельник, 13 января 2020
Огорождение территории ЖК "Парковый" и "Куршский"Воскресенье, 14 июня 2020
Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
22 янв 2018 21:19

Анна45 пишет:

ANNNA пишет: Анна45, будте добры, свисните нам тоже, когда к полам приступать.


Обязательно! Здесь написать или в личку?

Анна, а прораб за сколько до заливки обещал позвонить?? Он по 3-му дому или всей стройке.. Пытаю чтоб знать кого искать там чтоб тоже договориться о предварительном звонке

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
22 янв 2018 22:17
Я думаю, что нам всем сообщат когда будут заливать полы. Потому как с застройщиком, скорее всего, будет работать подрядчик по прокладке теплых полов, они всем нам позвонят и предложат провести теплые полы в квартире на стадии заливки полов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
23 янв 2018 04:09
23 янв 2018 08:20 от Сахалин Камчадалович.

Море пишет: Я думаю, что нам всем сообщат когда будут заливать полы. Потому как с застройщиком, скорее всего, будет работать подрядчик по прокладке теплых полов, они всем нам позвонят и предложат провести теплые полы в квартире на стадии заливки полов.


Ни кто звонить не будет ни кому. Надо через прораба или отдел продаж брать телефон бригадира трубопроводчиков, звонить ему, договариваться, платить задаток и ждать. Непонятно зачем ждать какой-то готовности к заливке полов? Договариваетесь в любое время раньше, они там сами знают когда им трубы свои кинуть. Дело в том, что нет отдельного подрядчика по ТП, это калымит подрядчик, что делает все трубы и батареи. Вот за оставшимися деньгами уже позвонят.

Ну а вообще, рекомендовал бы проложить ТП в уже принятой квартире методом штробления по стяжке. Предложений на рынке хватает. Плюсы - пол дня работы, любой материал на ваш выбор, всё могут сделать при вас, никаких нарушений целостности стяжки и, что самое интересное, дешевле раза в полтора.
Минусы предварительной прокладки - вы не знаете что, как и сколько вам там протянули, застройщик ответственности не несёт за возможную протечку, так как он не предоставляет услуг по прокладке ТП, это ваша частная договорённость "с мужиками", дороже (год назад было, во всяком случае).

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Спасибо сказали Александр, Severina, ANNNA

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
23 янв 2018 08:21
23 янв 2018 08:23 от Ayrsenn.

Сахалин Камчадалович пишет:

Море пишет: Я думаю, что нам всем сообщат когда будут заливать полы. Потому как с застройщиком, скорее всего, будет работать подрядчик по прокладке теплых полов, они всем нам позвонят и предложат провести теплые полы в квартире на стадии заливки полов.


Ни кто звонить не будет ни кому. Надо через прораба или отдел продаж брать телефон бригадира трубопроводчиков, звонить ему, договариваться, платить задаток и ждать. Непонятно зачем ждать какой-то готовности к заливке полов? Договариваетесь в любое время раньше, они там сами знают когда им трубы свои кинуть. Дело в том, что нет отдельного подрядчика по ТП, это колымит подрядчик, что делает все трубы и батареи. Вот за оставшимися деньгами уже позвонят.

Ну а вообще, рекомендовал бы проложить ТП в уже принятой квартире методом штробления по стяжке. Предложений на рынке хватает. Плюсы - пол дня работы, любой материал на ваш выбор, всё могут сделать при вас, никаких нарушений целостности стяжки и, что самое интересное, дешевле раза в полтора.
Минусы предварительной прокладки - вы не знаете что, как и сколько вам там протянули, застройщик ответственности не несёт за возможную протечку, так как он не предоставляет услуг по прокладке ТП, это ваша частная договорённость "с мужиками", дороже (год назад было, во всяком случае).


Я интересуюсь с той целью, что буду делать сам с хорошим товарищем, точнее под его чутким руководством.. Зачем кормить кого то.. а вот потом пол пускай заливают)) Штробить в готовом полу - лишние телодвижения. Телефон человека потом могу дать - более 15 лет занимается отоплением и сантехникой))
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
23 янв 2018 08:38
Ну вот это самый лучший вариант. Но в основном будущие владельцы далеко от своих квартир, поэтому потом не знают, что там у них под полом лежит.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ANNNA
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 91
Больше
23 янв 2018 09:04
Ayrsenn, а Вас на стройку пустят и дадут хозяйничать в несданной квартире?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
23 янв 2018 09:56

Сахалин Камчадалович пишет: Ну а вообще, рекомендовал бы проложить ТП в уже принятой квартире методом штробления по стяжке. Предложений на рынке хватает. Плюсы - пол дня работы, любой материал на ваш выбор, всё могут сделать при вас, никаких нарушений целостности стяжки и, что самое интересное, дешевле раза в полтора.
Минусы предварительной прокладки - вы не знаете что, как и сколько вам там протянули, застройщик ответственности не несёт за возможную протечку, так как он не предоставляет услуг по прокладке ТП, это ваша частная договорённость "с мужиками", дороже (год назад было, во всяком случае).

100% прав Сахалин. Только штробление и укладка в присутствии. Тот "мужик" от застройщика это вообще лажа полная. Не знаю кто сейчас у застройщика, но если это Александр, советую гнать его поганой метлой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Mishel 39 l
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 345
Больше
23 янв 2018 12:12

Ayrsenn пишет:

Toyota пишет: Возможно все три дома будут сдавать одновременно.Сказали в отделе продаж,думаю что мне не повезло так как,нет хуже чем ждать пока постороят и сдадут другие дома.
Ранее МПК сдавал дома поэтапно , ставили забор и достраивали остальные дома.


Это значит что дома сдадут раньше.. Никто не будет держать построенный дом целый год дожидаясь двух других..


Это значит что я и те кто в этом доме 1 получат квартиры позже.
По поводу теплого пола есть люди делают в готовой стяжке теплые полы,время - двушка за один день.
Подрядчик который делает на куршском - хороший и грамотный спец,но у него не дешево все это .Мне показалось что почти в два раза дороже .
Я заказал у других.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Mishel 39 l
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 345
Больше
23 янв 2018 12:18

Ayrsenn пишет:

Сахалин Камчадалович пишет:

Море пишет: Я думаю, что нам всем сообщат когда будут заливать полы. Потому как с застройщиком, скорее всего, будет работать подрядчик по прокладке теплых полов, они всем нам позвонят и предложат провести теплые полы в квартире на стадии заливки полов.


Ни кто звонить не будет ни кому. Надо через прораба или отдел продаж брать телефон бригадира трубопроводчиков, звонить ему, договариваться, платить задаток и ждать. Непонятно зачем ждать какой-то готовности к заливке полов? Договариваетесь в любое время раньше, они там сами знают когда им трубы свои кинуть. Дело в том, что нет отдельного подрядчика по ТП, это колымит подрядчик, что делает все трубы и батареи. Вот за оставшимися деньгами уже позвонят.

Ну а вообще, рекомендовал бы проложить ТП в уже принятой квартире методом штробления по стяжке. Предложений на рынке хватает. Плюсы - пол дня работы, любой материал на ваш выбор, всё могут сделать при вас, никаких нарушений целостности стяжки и, что самое интересное, дешевле раза в полтора.
Минусы предварительной прокладки - вы не знаете что, как и сколько вам там протянули, застройщик ответственности не несёт за возможную протечку, так как он не предоставляет услуг по прокладке ТП, это ваша частная договорённость "с мужиками", дороже (год назад было, во всяком случае).


Я интересуюсь с той целью, что буду делать сам с хорошим товарищем, точнее под его чутким руководством.. Зачем кормить кого то.. а вот потом пол пускай заливают)) Штробить в готовом полу - лишние телодвижения. Телефон человека потом могу дать - более 15 лет занимается отоплением и сантехникой))


Ваш вариант сделать себе теплый пол самый хороший , если скинете мне телефон в личку скажу вам спасибо за вашего спеца.
Купить трубу и уложить перед заливкой пола не так трудно самим.Основное это как все потом подключить к котлу.
Вообщем заранее спасибо за телефон.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Сегодня 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Вчера 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13