Новостройки по ул. Московская (2)

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
07 нояб 2014 23:38
Я тоже боялась именно шума дождя, но мои страхи не оправдались! Вообще ничего не слышно! Правда квартира не на Московской, но зато самая настоящая мансарда
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Новостройки по ул. Московская (1)Среда, 28 декабря 2011
Новостройки по ул. Московская (1). ДайджестВоскресенье, 03 мая 2015
Новостройки по ул. Московская (3)Понедельник, 23 марта 2020
Новостройки по ул. ПриморскойСуббота, 02 января 2016
Бомж
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
08 нояб 2014 00:32
08 нояб 2014 00:36 от Бомж.
То есть, если по уму, то нужно проверить качество утепления стен и потолков. Гипсоплитой закрыт потолок и наклонные стены, наклон кстати действительно небольшой. Но сделано конечно не на 5.
Такая квартира есть ещё и во втором доме (первый подъезд) и там потолок не деревянный - бетонные плиты.
Тема заблокирована.
Артур
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
08 нояб 2014 00:35
У друзей мансарда на Ткаченко в новом доме. Основная проблема - в квартире гораздо холоднее, чем у соседей. Плохо утеплены стены(где крыша), это надо проверять перед покупкой или делать самому.
Тема заблокирована.
Бомж
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
08 нояб 2014 00:38
Там над квартирой есть ещё какое-то помещение, хотя конечно это не преграда для холода и жары.
Тема заблокирована.
наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
08 нояб 2014 09:35
У меня второй этаж мансарда. Дождь не стучит ( у нас на крыше керамика). Что касается холода, то я очень хорошо утеплила потолок - утеплитель плюс обшила деревом. Что касается неликвида таких квартир, то они на любителя. Но мне, например, очень нравится.
Тема заблокирована.
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
12 нояб 2014 09:52
А что Вы во втором не купите? Там все-таки вид на парк, а перед третьим еще дома будут..
Тема заблокирована.
Бомж
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
12 нояб 2014 20:43
Сам удивляюсь, но те кто там будут жить, посчитали вид из окон 3-его дома лучше. :shock:
Тема заблокирована.
Margo
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 574
Больше
15 нояб 2014 17:37
Соседи, спасайте :help;
Пытаемся установить карниз для штор в эркер на стену. Сверло упёрлось в непросверливаемое препятствие :dash: Что это может быть и как это(швеллер, арматура) проходит в стене? Даже не поймём куда пытаться смещать крепежи :dash: Может кто-то уже наступил на эти грабли и нашёл выход?
Пока вы отдыхаете на встрече форумчан, мы вот в поте лица трудимся))) Без вас никак :help;
Тема заблокирована.
sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
15 нояб 2014 18:37
в перемычку попали скорей всего.
Спасибо сказали Margo
Тема заблокирована.
Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
15 нояб 2014 18:57
Мне было "легче". При вешании часов на кухне попал гвоздем четко в середину проводки. :yahoo: Ковырял стену, что б увидеть масштаб содеянного... Прошло вскользь, но изоляцию повредил. Теперь дал себе слово купить прибор для поиска металла в стенах и без него - ни одного гвоздя. В Вашем случае: если не жалко дырявить красивую стенку, пробуйте верх-низ, лево-право, ну это и без меня понятно, а так, опять же прибор.
Спасибо сказали Margo
Тема заблокирована.
Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Вчера 12:18
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13