Новостройки по ул. Приморской

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
26 сен 2011 15:24
#1
Кто купил квартиры по улице Приморской 13, строитель ООО Мед-Вест, отзовитесь. Хотим тоже купить квартиру в этом комплексе. Хотелось бы узнать, какими темпами идет строительство, хорошее ли место для постоянного проживания.
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Флуд из: Новостройки по ул. ПриморскойПятница, 26 апреля 2013
Новостройки по ул. ТургеневаЧетверг, 30 августа 2012
Новостройки по ул. Московская (1)Среда, 28 декабря 2011
Новостройки по ул. Московская (2)Понедельник, 22 декабря 2014
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
26 сен 2011 15:24
#2
А Вы не смотрели дом по Московской улице? Хоть недалеко от кладбища, но место поинтереснее, как мне кажется.
Тема заблокирована.
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
26 сен 2011 15:24
#3

Pablo пишет: А Вы не смотрели дом по Московской улице? Хоть недалеко от кладбища, но место поинтереснее, как мне кажется.


Я ходил там "шарился" место в принципе понравилось, дом снаружи тоже вроде бы ничего, но внутрь посмотреть сторож не пустил, деньгами я его не стал обижать, серьёзный дядька. Соседство там не очень. ВЧ. И пустырь какой то. Правда рядом колоритный полуразвалившийся дом немецкой постройки тоже есть. В этом доме 3-х комнатные квартиры сколько метров?
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
26 сен 2011 15:25
#4

Сергей пишет: ом снаружи тоже вроде бы ничего, но внутрь посмотреть сторож не пустил, деньгами я его не стал обижать, серьёзный дядька.

Основная проблема этого дома,ИМХО - его ориентация. Северная сторона, да ещё "смотрящая" в парк - это очень плохо.
Мой совет - выбирайте строения восток-запад, желательно подальше от заболоченных мест (в районе парка место заболочено). Мне вообще этот дом представляется несколько проблемным, в плане эксплуатации.
Рекомендовал бы присмотреться к новостройкам ул. Балтийской и Тургенева. На худой конец - Лермонтова (там компания нашего главы дом построила на месте ЛТП).
Тема заблокирована.
Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
26 сен 2011 15:25
#5
А чем хуже улицы Гагарина и Приморской? Я поняла, что Прибалтийский Силуэт находится рядом с морем и соответственно с променадом.
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
26 сен 2011 15:25
#6
Валерия, а Вы у нас бывали вообще?
Просто интересно...
Вы как-то наивно рассуждаете...
В чём сможем - поможем - все форумчане подключатся
Тема заблокирована.
Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
26 сен 2011 15:25
#7
Вообще не бывали у вас, информацию заочно узнаем, вот и тыкаемся как слепые котята. Чтобы приезжать и смотреть ну оочень много денег надо, мы проживаем около Байкала. Хотели бы побыстрее отсюда уехать на пмж ближе к Европе. Помогите советами, информацией о предпочтительных районах для проживания в Зеленоградске. Заранее благодарю.
Тема заблокирована.
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
26 сен 2011 15:25
#8

Валерия пишет: А чем хуже улицы Гагарина и Приморской? Я поняла, что Прибалтийский Силуэт находится рядом с морем и соответственно с променадом.


Это окраина, пустырь по сути, там ничего нет, природы точно нет, и море не так уж близко. Я бы там не стал жить.
Тема заблокирована.
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
26 сен 2011 15:25
#9

Маркус пишет: Мне вообще этот дом представляется несколько проблемным, в плане эксплуатации.

Маркус, не нагнетай! У некоторых форумчан там уже квартиры!))
Тема заблокирована.
Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
26 сен 2011 15:25
#10
Если недвижимость в Зеленоградске будет востребована, то и пустырь застроится. В плане застройки указано, что до моря 300 метров, рядом набережная, до центра города 1 км.
Тема заблокирована.
Модераторы: местный маргинал
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13