Жилой комплекс «Прибалтийская Ривьера»

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
Автор темы
13 апр 2015 17:52
#1
Новый комплекс между Приморской и Пионерской.



Фотографии от 28.03.2015. Похоже, что первые два корпуса будут строить одновременно.

Спасибо сказали Ольга, Елена, Раиса198, natali4259, Татка, ЭЛС

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Жилой комплекс "Лазурный", п. МалиновкаПонедельник, 08 апреля 2013
Жилой комплекс "Янтарная корона" в п. ЯнтарномПонедельник, 17 февраля 2020
Жилой комплекс «Прибалтийский силуэт»Воскресенье, 25 августа 2019
Жилой комплекс «Роза ветров», ул. ОктябрьскаяВторник, 09 апреля 2019
Жилой комплекс «Созвездие» (ул. Окружная)Пятница, 09 октября 2020
inflow
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 180
Больше
13 мая 2015 13:58
#2
Неужели такое возможно чтобы поезда прямо под окнами ездили? :shock: Там сколько расстояние от домов получается, метров 5?? А как же вибрация, шум? Будут ли какими-то щитами дом закрывать (тогда 1-2 этаж вид на щиты)...
Спасибо сказали Olga3008

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
13 мая 2015 15:57
13 мая 2015 16:17 от Ольга.
#3
Так там электрички ходят раз 6 в день максимум, летом немногим чаще. После 21-00 электрички вообще не ходят, они маленькие, почти бесшумные. Это не товарные поезда под окнами.
А что романтика: пьешь утром кофе на балконе и машешь рукой проезжающим :lol:

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

inflow
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 180
Больше
13 мая 2015 21:01
#4

Ольчик39 пишет: Так там электрички ходят раз 6 в день максимум, летом немногим чаще. После 21-00 электрички вообще не ходят, они маленькие, почти бесшумные. Это не товарные поезда под окнами.
А что романтика: пьешь утром кофе на балконе и машешь рукой проезжающим :lol:


Живешь как на вокзале, романтика, мечта железнодорожника :mosking: вибрация от электричек то все равно будет на таком расстоянии, наверно... кстати я насчитал 8 штук в выходные и 10 в будние, но могу ошибиться потому что мой единственный источник - яндекс.расписания :) это если брать туда и обратно. Причем в будние одна идет аж в 6 утра. Печально. А в целом домики на картинках вроде ничего...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андрей Потемкин
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 107
Больше
09 июнь 2015 20:42
#5
В первом доме заканчивают 1 этаж,начинают второй,работаю ежедневно и довольно быстро.Говорят что скоро начнут и второй из трех больших домов-

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
09 июнь 2015 21:46
#6

inflow пишет:
Живешь как на вокзале, романтика, мечта железнодорожника :mosking: вибрация от электричек то все равно будет на таком расстоянии, наверно... кстати я насчитал 8 штук в выходные и 10 в будние, но могу ошибиться потому что мой единственный источник - яндекс.расписания :) это если брать туда и обратно. Причем в будние одна идет аж в 6 утра. Печально. А в целом домики на картинках вроде ничего...

Лучше железная дорога под окнами чем автомобильная трасса. Поезд он шумит только когда мимо едета в остальное время тишина да спокойствие. А вот шоссе под окном шумит каждую минуту. Особенно приятно когда скутеристы мотоциклисты и прочие уроды показывают мощность своих движков. Весело аж прям ваще.

А ещё круто когда едет фура с прицепом и на стыке асфальта перелетает со звуком "тыдыщь-тыдыщь". Особенно по ночам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
09 июнь 2015 21:48
11 июнь 2015 19:47 от sputnik.
#7
Так что при выборе между трассой под окнами и железной дорогой я выберу последнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Eagle888
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Больше
16 июнь 2015 10:38
16 июнь 2015 10:39 от Eagle888. Причина: Добавлении фото
#8

Приветствую товарищи, были проездом в эти праздники, стройка идет, соседний комплекс уже обживается вовсю.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
Автор темы
28 июль 2015 18:23
#9

Ludmila пишет: Уважаемые форумчане, уже обживающие дома в Прибалтийском силуэте. Не могли бы подсказать: на каком этапе сейчас строительство новых домов из серии Прибалтийская Ривьера? В ветке, посвященной этим домам как-то не очень активно идет обсуждение, а, поскольку договор еще не заключала, пытаюсь собрать всю возможную информацию.

Как обещала: фотографии сделаны сегодня 28.07.2015. Не ошиблась, возводится третий этаж.



Спасибо сказали Раиса198, Людмила, alko

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Людмила
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
29 июль 2015 10:51
#10
Спасибо огромное за фото, :thanks: видно, что процесс идет.
Спасибо сказали Natalya5419

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13