Жилой комплекс «Прибалтийская Ривьера»

A.Denis
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 11
Больше
09 авг 2017 15:23
Фотографии делал вчера вечером. В подвале течёт канализация.
Вложения:
Спасибо сказали Алексей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Жилой комплекс "Лазурный", п. МалиновкаПонедельник, 08 апреля 2013
Жилой комплекс "Янтарная корона" в п. ЯнтарномПонедельник, 17 февраля 2020
Жилой комплекс «Прибалтийский силуэт»Воскресенье, 25 августа 2019
Жилой комплекс «Роза ветров», ул. ОктябрьскаяВторник, 09 апреля 2019
Жилой комплекс «Созвездие» (ул. Окружная)Пятница, 09 октября 2020
Алексей
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
11 авг 2017 09:34
В управляющую компанию не отправляли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Vasujulia
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Больше
31 авг 2017 14:16
Добрый день! Уважаемые жители ЖК Прибалтийская Ривьера, подскажите, как вам место, где расположен этот комплекс? Собралась покупать квартиру в 3 доме, начала смотреть отзывы, и попались, что вроде комплекс находится в яме, очень много комаров. Хотя я посмотрела ваши фото не вижу никакой ямы(((. Как качество квартир, устраивает? Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями))) Я, конечно, сейчас почитаю ваш форум, но буду очень благодарна за хоть какую-то дополнительную инфу)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Алексей
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
01 сен 2017 11:25
Ямы нет, есть некоторое понижение рельефа, но воды там нет. Комары есть, что не удивительно, поскольку рядом лес и климат влажный. Поставите москитные сетки и их не будет. Качество нормальное, плюс в том, что кладка из красного кирпича, а не силикатного (кроме первого этажа), штукатурка известковая - достаточно экологично. На высоких этажах видно море, но тут нужно выбирать направление, если есть возможность - поднимитесь в первом доме по лестнице - поймете. Напор воды наверху не сильныЙ, но пока еще не смотрел на фильтр на входе, может и в нем дело. Итоговый вывод - нравится.
Спасибо сказали Vasujulia

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Tati
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 18
Больше
01 сен 2017 11:48
Мне нравится расположение. Мы выбирали " квартиру выходного дня", поэтому расположение нас как раз устроило. Порадовала немногоэтажная застройка вокруг ( не знаю что будет дальше), если сравнивать с новостройками на Подлесной и Московской ( там для меня " как колодец"). Для жителей Зеленоградска расположение этого жк , конечно, далековато от центра. Хороший пляж , рядом начало променада. Не так многолюдно на пляже всегда было по сравнению с другой частью города, но теперь строят новую дорогу и парковку на 500 машин рядом, думаю отдыхающих летом прибавится. Покупая квартиру в этом дк, готовьтесь к тому , что строительство задержится. Сдача второго дома планировалась на 2 квартал этого года, теперь прислали доп соглашение с новым сроком -23 сент 2018. На словах обещают в конце 17 года сдать. Но что-то работы на стройке идут не очень быстро.
Спасибо сказали Vasujulia

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Vasujulia
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Больше
01 сен 2017 16:01
Мне тоже нравится, что комплекс удален от центра, но действительно, что дальше будет непонятно. Задержка с окончанием строительства довольно таки ощутимая((( Спасибо большое за подробный ответ)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Vasujulia
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Больше
01 сен 2017 16:12
Да я понимаю, что комары будут))) просто коммент такой был "кажется, что комары сетку пробьют")))). Я хочу купить квартиру на 8 этаже, окна на запад. Застройщик говорит, что море будет видно. Я тоже думаю, что должен быть хотя бы боковой вид. Подняться не могу, так как нахожусь в Новокузнецке))) В августе первый раз побывала в Калининграде и 5 дней отдыхала в Зеленоградске и поняла, что это то место, в котором я давно мечтала жить. Вот теперь ищу новое место жительства))) А вы в 1 доме живете?
Около третьего дома еще какой то частный дом расположен, он там так и останется? Слышали что-нибудь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
Автор темы
01 сен 2017 22:34
Частный дом там так и останется.
Вид из западных окон 2 дома 8 этаж есть в смежной теме nz39.ru/fo...2?start=50 .
Спасибо сказали Vasujulia

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
Автор темы
02 сен 2017 15:45
Однушка во 2 корпусе. Первые фото - однушка. Далее однокомнатная - квартиры без отделки, другие - вполне достойная отделка (серый ключ). Гораздо лучше 2-шки, а трешка на 9 этаже - очень круто!









Спасибо сказали Severina, Vasujulia, PanicSt

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Алексей
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
04 сен 2017 09:18
"кажется, что комары сетку пробьют" - :lol: - бред чистой воды, не верьте.
Сетку не пробьет средняя птица на лету. Максимум что может быть - это ласточка или другая мелочь клювом будет пытаться достать муху из-за сетки, но откуда будет муха?

Что касается отдаленности от центра, то мне кажется, что через несколько лет у нас будет тут новый центр, а на востоке будет старый центр.
Спасибо сказали Vasujulia

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13