Идея - конкурс видеороликов

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
27 сен 2012 02:03
#71

Маркус пишет: У меня на 7-ке её нету


Не не. Должна стоять на 7 у всех. Называется Киностудия Windows Live. Она в пакет входит при покупке 7 ки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Акции и конкурсыПятница, 27 февраля 2015
ФотоконкурсыВоскресенье, 18 октября 2020
Конкурс 'Осеннее вдохновение'Среда, 16 ноября 2011
Конкурс «Евровидение»Пятница, 20 марта 2020
КОНКУРС угадай курс на 31.12.14..Пятница, 30 января 2015
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
27 сен 2012 02:15
#72

Сергей пишет: Но Википедия говорит, что там и в AVI выводить можно.


Только что на том компе на котром сейчас сижу проверил, нет, только один формат. Может у меня "кадыки" не установлены? Поэтому всё в один формат и садит? В принципе в VLC я все форматы просматриваю. Наверное Билли опять сделал всё по хитрому, программа поддерживает все форматы (то есть переваривает все), а исходный продукт :) выдаёт в формате WMV.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
27 сен 2012 02:20
#73
Точно!!! Нашёл!!! :D
И правда, только в WMV выводит... Зато есть прямой экспорт на YouTube...
Ну уж эту софтину освоить под силу каждому, имхо. :) Завтра гляну подробнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
27 сен 2012 02:31
#74
Кстати софтина неплохая, у меня в ролике на твоейтюбе совмешены были jpg и моv в лёгкую. И у программы есть полезная фича синхронизация музыки. Конец муз файла программа самостоятельно подгоняет под конец последнего кадра ... это очень полезная фича.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
21 окт 2012 00:04
#75
А если предложить конкретный мотив? Спросим разрешение у правооблдателей - не думаю, что будут возражания, в случае некоммерческого использования. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
21 окт 2012 00:12
#76
Надо с этим разбираться. Я сейчас с МС киностудией пытаюсь до конца разобраться. В этой программе есть некоторые неудобства работы с текстами и маловато шаблонов, надо что то придумать. Свободного времени не хватает. И непонятны основые исходные установки от которых можно будет отталкиваться. например в каком разрешении делать проект и в каком формате 1920 х 1080 пкс или 900 х 506 пкс. Тем более если смена кадров будет с наплывом например, до есть если 900 х 506 слайдшоу будет растягивать изображение теряется качество. Одним словом есть над чем подумать и с какой целью полистать интернет.

Программу про которую я говорил ранее Фотошоу - российского производителя, на неё не стоит тратить время , не то что надо..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.