Стоимость продуктов питания в Зеленоградске

Опрос: Если сравнивать с другими городами России, средняя стоимость продуктов в Зеленоградске

Продукты в Зеленоградске дешевле.
13 39.4%
Продукты в Зеленоградске дороже
7 21.2%
Стоимость примерно одинакова
10 30.3%
А я не был(а) в других городах...
3 9.1%
Общее количество голосов: 33 ( Катерина, Юлия06, Кот Йода, Marizabet, Владимир ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
14 окт 2012 01:56
#1
Данный вопрос уже несколько раз поднимался на форуме, тем не менее, своей актуальности он не теряет (судя по тому, что мне этот вопрос время от времени задают в ЛС). Стало быть, есть смысл открыть тему и периодически добавлять значения стоимости тех, или иных продуктов. Кстати и жителям Зеленоградска, думаю, будет небезынтересно через годик-другой заглянуть сюда не только для того, чтобы вписать новые цены, но и посмотреть на первые посты... :)

К сожалению, сам я в данном вопросе не очень компетентен - за продуктами хожу не очень часто (да-да, даже поесть некогда :mosking:), поэтому прошу поучаствовать всех, кто в курсе текущих цен. Ну и время время от времени постить новые - увы - ничего не дешевеет...

Заодно небольшой опрос организуем (прошу сначала посмотреть цены, а потом уже голосовать).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Марина
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 808
Больше
14 окт 2012 11:06
#2
Магазин " Кооператор"-
Хлеб "Ковровский"- 24 рубля,
Молоко-32 рубля,
Яйцо-36 рублей,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
14 окт 2012 11:39
14 окт 2012 11:58 от местный маргинал.
#3
а юринат продолжает баловать мега-скидками на сладости и др., конф.лайма коробка 360гр - 39.50(они же на другом прилавке -144)

давеча наблюдал: конфеты шоколадные в упаковках рублей по 5 или 7. тетка здоровущщщая сгребает все что есть на прилавке себе в корзинку, следом подлетает бабка старая,мелкая. требует вынести еще, охранник поясняет ей, что все, аллес. опоздала. тогда бабка не растерялась, подкралась к той тетке и выхватила побеспределу пару упаковок из корзины и пыталась рвануть к кассе. тетка заметила, с высоты своего роста бац бабке по кумполу. бабка конфеты выронила, завизжала. тетка конфеты подняла. бабка не собиралась сдаваться. снова попыталась пойти на тетку в рукопашную, но силы были явно не равны. охранник, пытаясь прервать свой истерический хохот вмешался и недопустил масштабного кровопролития. бабка убежала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
14 окт 2012 14:12
#4

t240 пишет: а юринат продолжает баловать мега-скидками на сладости и др.

Для непосвященных объясните , пожалуйста, что такое юринат и где находится?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
14 окт 2012 14:21
#5
Цены в Зеленоградске - московские.
Но ассортимент отличается, и некоторые продукты качественнее того что продают в "нерезиновой". Это есть gut. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
14 окт 2012 14:25
#6

t240 пишет: а юринат продолжает баловать мега-скидками на сладости и др., конф.лайма коробка 360гр - 39.50(они же на другом прилавке -144)

давеча наблюдал: конфеты шоколадные в упаковках рублей по 5 или 7. тетка здоровущщщая сгребает все что есть на прилавке себе в корзинку, следом подлетает бабка старая,мелкая. требует вынести еще, охранник поясняет ей, что все, аллес. опоздала. тогда бабка не растерялась, подкралась к той тетке и выхватила побеспределу пару упаковок из корзины и пыталась рвануть к кассе. тетка заметила, с высоты своего роста бац бабке по кумполу. бабка конфеты выронила, завизжала. тетка конфеты подняла. бабка не собиралась сдаваться. снова попыталась пойти на тетку в рукопашную, но силы были явно не равны. охранник, пытаясь прервать свой истерический хохот вмешался и недопустил масштабного кровопролития. бабка убежала.


Вот же бабуля, а поди в совецкие времена райкомом комсомола заведовала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
14 окт 2012 15:44
#7

natalya5419 пишет: что такое юринат и где находится?

быв. "наша мама", на "пятаке" (пересечение куррортного, московского переулка, полищука и володарского)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Борис
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 17
Больше
14 окт 2012 16:36
#8
А сколько стоит мясо в общем, кто-нибудь может подсказать? :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Марина
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 808
Больше
14 окт 2012 17:06
#9
"Мясная лавка" говядина-280-340 руб.,свинина- 280 руб.(мякоть)Говорят местное.

Bobo пишет: А сколько стоит мясо в общем, кто-нибудь может подсказать? :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Борис
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 17
Больше
14 окт 2012 17:17
#10
А в Польше, например, сколько стоит? Дороже или дешевле? :)

Марина пишет: "Мясная лавка" говядина-280-340 руб.,свинина- 280 руб.(мякоть)Говорят местное.

Bobo пишет: А сколько стоит мясо в общем, кто-нибудь может подсказать? :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал