Стоимость продуктов питания в Зеленоградске

Опрос: Если сравнивать с другими городами России, средняя стоимость продуктов в Зеленоградске

Продукты в Зеленоградске дешевле.
13 39.4%
Продукты в Зеленоградске дороже
7 21.2%
Стоимость примерно одинакова
10 30.3%
А я не был(а) в других городах...
3 9.1%
Общее количество голосов: 33 ( Катерина, Юлия06, Кот Йода, Marizabet, Владимир ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Ирина
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 31
Больше
25 янв 2015 23:17
#81
да, в зеленоградской

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
25 янв 2015 23:38
#82
Не может быть. Это же сетевой магазин. Цены должны быть одинаковыми.

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирина
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 31
Больше
25 янв 2015 23:40
#83
сравнивала цены на бакалею, колбасу и сыр (покупаю часто :-) ).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
25 янв 2015 23:48
#84
Дык, самый большой маркет на город + дальше вся коса. Вот и пользуются спец.наценкой. На рождество зашли, так там народу, сколько в городе не живет наверное и на стоянке машин битком ну и убывали все в сторону косы. Место отхватили очень кошерное, опять же застройка вокруг какая идет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
26 янв 2015 00:03
#85
Кстати, и с продуктами какие-то проблемы. Я не говорю про что-то санкционное. Именно в отделе молочки какие-то голые дни бывают. Не знаю с чем связано.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
26 янв 2015 00:27
#86
Тоже заметила пустые полки в выходные дни, в понедельник молочка появлялась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
26 янв 2015 00:31
#87
Обратил вскользь внимание. Вроде как проблемы, именно со скоропортом, возможно закупщики не "прохавали" еще правильный график завоза и бояться перезакупить лишнего. Хотя по просроченной молочке в федеральных сетях еще некоторое время назад был 100% возврат. Возможно, что-то поменялось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
26 янв 2015 00:32
#88
справедливости ради нужно напомнить, что и покупателей в выходные в зелике неизмеримо больше, чем среди недели. тем более в несезон. так что - все вполне естественно, что викторианская логистика не успевает/не хочет подстраиваться

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирина
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 31
Больше
26 янв 2015 01:26
#89
Вчера купила в Виктории немного креветок королевских очищенных на вес. Дома кинула их в кипяток с укропчиком, а когда достала в нос ударил неприятный запах: смесь формальдегида с плесенью. Креветки, видимо, были испорчены, их обработали, освежили так сказать, и опять заморозили - закатали в ледяную глазурь.
Сегодня позвонила в администрацию, попросила по-хорошему снять негодный товар с реализации. Обещали проверить факт и, если подтвердится, убрать креветки. Посмотрим...
Спасибо сказали Эля, Галина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
26 янв 2016 20:13
#90
Решил тему освежить. В контексте кризиса, будет интересно посмотреть через какое-то время - что там с ценами в реальности происходит. Поэтому буду время от времени добавлять что-то - стоимость каких-то продуктов (когда чек под рукой окажется). Ну и остальные кому не лень - милости прошу не забывать тему. :)

Итак. Магазин "Виктория".

Голень цыплёнка охлаждённая, Балтптицепром - 169 руб/кг.
Молоко "Залесский фермер", кувшин 1250 г. (почему вес, а не объём? :dntknw: ), 2,5% - 62 руб.
Творог "Залесский фермер", 160г., 5% - 39,6 руб.
Творожная масса "Залесский фермер" с изюмом, 160г. - 46,8 руб.
Яйцо куриное, 1 категория, Гурьевская птицефабрика, 10 шт - 67,5 руб.
Спасибо сказали Чарли

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13