Работа в Зеленоградске

Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
03 апр 2017 10:33
Парамоша!!! Не надо передёргивать мои слова и если цитируете, то цитируйте полностью, а не кусок. Историю я знаю хорошо, т.к. училась в Советской школе, и оба деда воевали, и бабушки были в оккупации. И вся семья военные. А лозунг на воротах видела, когда была на экскурсии.
Парамоша!!! У Вас паранойя. А может быть Вы ни когда в своей жизни не работали. а деньги у папы с мамой брали???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Работа эвакуаторов в ЗеленоградскеВторник, 04 июня 2019
Булочная на Курортном проспекте в ЗеленоградскеВторник, 07 мая 2019
Видео о ЗеленоградскеСуббота, 11 августа 2018
В Зеленоградске до 15 сентября закрывается движение по ул. Ленина (17.07.19)Среда, 17 июля 2019
Власть и общество в ЗеленоградскеСреда, 02 февраля 2022
olga_srb
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 21
Больше
03 апр 2017 10:39
Извините, что прерываю вашу дискуссию, но разрешите задать вопрос практического характера.
Сейчас я живу и работаю в Москве - занимаю нормальную должность в бюджетной сфере (здравоохранение). К работе в сфере обслуживания у меня адекватное отношение: я не считаю ее какой-то менее престижной или второсортной. Как говорится, не место красит...Если бы я приехала жить в Зеленоградск, то хотела бы продолжить работать, при этом понимаю, что в здравоохранении вакансий нет, а вот про сферу обслуживания ничего не знаю. Есть вероятность трудоустройства?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
03 апр 2017 11:07
03 апр 2017 11:07 от Нюша.
Оlga_srb!!! Уважаемая хотите работать по специальности пожалуйста в больницу требуются врачи (педиатры, участковые и ряд узких специалистов), медсестры, фармацевты, санитарки. В сфере обслуживания администраторы, горничные, кухонные рабочие, продавцы. Приезжайте, работайте будем только рады.
Спасибо сказали Irenmakush

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

olga_srb
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 21
Больше
03 апр 2017 11:21
Нюша, Спасибо!
У меня специальность весьма "экзотическая", но я рада, что в сфере обслуживания есть вакансии. Вы имели в виду Зеленоградск, да?
И о какой больнице шла речь? Об областной?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
03 апр 2017 11:21

olga_srb пишет: Извините, что прерываю вашу дискуссию, но разрешите задать вопрос практического характера.
Сейчас я живу и работаю в Москве - занимаю нормальную должность в бюджетной сфере (здравоохранение). К работе в сфере обслуживания у меня адекватное отношение: я не считаю ее какой-то менее престижной или второсортной. Как говорится, не место красит...Если бы я приехала жить в Зеленоградск, то хотела бы продолжить работать, при этом понимаю, что в здравоохранении вакансий нет, а вот про сферу обслуживания ничего не знаю. Есть вероятность трудоустройства?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
погуглите! в к/о катастрофическая ситуация с нехваткой квалифицированного медперсонала, а для сферы услуг, не будем заблуждаться, существуют узбеки :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
03 апр 2017 11:33
Olga_srb!!! Всё говорю о Зеленоградске. Больница наша районная. А вообще медики нужны в по всей области.
Платят не так много, а работа тяжелая (не физически).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi39
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 97
Больше
03 апр 2017 23:50
03 апр 2017 23:50 от stroi39.

t240 пишет:

olga_srb пишет: Извините, что прерываю вашу дискуссию, но разрешите задать вопрос практического характера.
Сейчас я живу и работаю в Москве - занимаю нормальную должность в бюджетной сфере (здравоохранение). К работе в сфере обслуживания у меня адекватное отношение: я не считаю ее какой-то менее престижной или второсортной. Как говорится, не место красит...Если бы я приехала жить в Зеленоградск, то хотела бы продолжить работать, при этом понимаю, что в здравоохранении вакансий нет, а вот про сферу обслуживания ничего не знаю. Есть вероятность трудоустройства?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
погуглите! в к/о катастрофическая ситуация с нехваткой квалифицированного медперсонала, а для сферы услуг, не будем заблуждаться, существуют узбеки :lol:


Не видел в гостиницах ни одного узбека.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
04 апр 2017 16:14
Попалась информация о приглашениях на работу здесь .
Спасибо сказали Murmansk65

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
01 авг 2018 09:33
ув.коллеги, хелп!!!

срочно требуется электрик с личным автомобилем и навыками сантехнических и общеслесарных работ.
от 23 тыр, гсм за счет конторы, доплата за амартизацию. допуск по ЭБ желателен, но не обязателен
разъездной характер работы по западной части области.
работа на спецобъектах - трудоустройство по результатам спецпроверки.

если кому то интересно или у кого то, возможно, есть кто то на примете - милости прошу в личку..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53