Выберем себе президента! А кого?

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
13 март 2018 11:23
Решил посмотреть дебаты у Соловьёва. Впечатление — крайне унылое зрелище. Как будто собрались базарные бабы. Никто ничего внятного не сказал, все жалуются на жизнь, никакого конструктива нет. А Грудинин умный — сам не пришёл позориться :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Бездомные собаки, собаки, гуляющие сами по себе!Четверг, 01 февраля 2018
v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
13 март 2018 11:24
у соловьева главные не те, кто приглашен, а он сам :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 11:34
13 март 2018 11:38 от Эля.
Почему выберут
путена:
Быдло просто обмануто - величие и кузькина мать -это он.

Старики -трусливы и слезливы, с выраженной деменцией на всю голову, за малым исключением. Дети почти. Какие они граждане в массе своей?
Бизнес-потому что ворует, и именно это власть почти официально поощрает за лояльность.
Бюджетникам-просто незачем за другого,да и не позволят.
Качество народа: хотят ли русские войны. Даже не обсуждается. Милитаризм, военная риторика, эмоциональная агрессия - реальность нашего общества.Это главная пакость, которую учинила с нашим обществом путенская власть. И это только начало. С.Корея и то скоро будет в лучшем положении, чем мы.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
13 март 2018 11:38

Ela пишет: Быдло просто обмануто ....

а если его не обманывать, то кого оно выберет? :shock: И кто, по вашему, быдло? Давайте уж по корректнее выражаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 11:54
13 март 2018 12:06 от Эля.

German Kranz пишет:

Ela пишет: Быдло просто обмануто ....

а если его не обманывать, то кого оно выберет? :shock: И кто, по вашему, быдло? Давайте уж по корректнее выражаться.


Быдло то

Которое верит шеину -соловьеву-киселеву т.д. как минимум. А максимум у каждого свой, особенный.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
13 март 2018 12:09

German Kranz пишет: у соловьева главные не те, кто приглашен, а он сам :)


А что он может сделать, если он сам одной фразой забивает всю риторику приглашённого? Кто заставляет приглашённых по сотому разу повторять уже осточертевшие всем мантры? Представьте, что я выбираю сантехника для ремонта текущего крана. И все кандидаты, вместо того, чтобы рассказать мне, как он будет этот кран чинить, начинает втирать, что кран течёт, что это нехорошо, что надо что-то менять… Блин, так я это и без него знаю :).
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович, toadseye, Raushen, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
13 март 2018 12:11

Ela пишет: Почему выберут
путена:
Быдло просто обмануто - величие и кузькина мать -это он.


Ну после Вашей блестящей агитации за Путина я удивлюсь, если кто-то на этом форуме проголосует за кого-то другого? :lol: Эх, если бы такие как Вы работали в советском ведомстве пропаганды, СССР точно бы не развалился. :lol:
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович, ИгорьТ, Raushen, Ayrsenn

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 12:56
13 март 2018 12:57 от Эля.

hymnazix пишет:

Ela пишет: Почему выберут
путена:
Быдло просто обмануто - величие и кузькина мать -это он.


Ну после Вашей блестящей агитации за Путина я удивлюсь, если кто-то на этом форуме проголосует за кого-то другого? :lol: Эх, если бы такие как Вы работали в советском ведомстве пропаганды, СССР точно бы не развалился. :lol:


Вы своими постами как раз и подтверждаете на сколько наше Общество больно раком власти путена. Все перевернете. И почему Вы со своим талантом еще не на 1 канале? Ну или на втором? Да потому, что и кроме Вас хватает кому за деньги народу врать. Конкуренция велика. А Вы еще и убеждены. :lol: А это уже опасно. Наболтаете невесть чо! За деньги врут по согласованному сценарию.
Да, уж! Если пассы мои - для Вас блестящая агитация за путена, а не агитация подумать, что он реально творит со страной, это показатель того, насколько умело и всеобъемлюще все у нас поставлено с ног на голову ( какую уже высказывалась). И что народ наш несчастный еще на более долгие времена.

Ваши посты про "Ой Боюсь-боюсь". То есть : плавно все хужее и хужее- для Вас предпочтительный путь России в будущее. Типа " на наш век хватит"?. Той же нефтянки ? А железный занавес- это вообще круто?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 13:03
13 март 2018 13:04 от Эля.

hymnazix пишет:

German Kranz пишет: у соловьева главные не те, кто приглашен, а он сам :)


А что он может сделать, если он сам одной фразой забивает всю риторику приглашённого? Кто заставляет приглашённых по сотому разу повторять уже осточертевшие всем мантры? Представьте, что я выбираю сантехника для ремонта текущего крана. И все кандидаты, вместо того, чтобы рассказать мне, как он будет этот кран чинить, начинает втирать, что кран течёт, что это нехорошо, что надо что-то менять… Блин, так я это и без него знаю :).


А кто и зачем вообще эти передачи выпускает? Какие у кого мантры? У все одни и те же! И у приглашенных, и у ведущих!
Просто поводы информационные меняются. Суть наших пропагандонов:
Мы великие, мы всем покажем, мы все заставим нас уважать, ихтамнет, адокажите, нас не любят.
Суть оппонентов: Обезьяна с гранатой. И за что вас любить?
Тем не менее изо дня в день, целыми часами про это. Все зарабатывают деньги. Быдлота у телека чувствует себя великой нацией.

цель достигнута: сидите у телека- нечего шляться-возмущаться. Цель достигнута- заработали. Вот какого черта Шеин делал в праздники в проклятой Европе? Россия маленькая? Негде деньги оставить на отдых? Обсираем- но весь там, в Европе, каждой клеточкой мозга по италиям-франциям охота.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
13 март 2018 13:20
13 март 2018 13:20 от Сергей Голубев.

Ela пишет: Да, уж! Если пассы мои - для Вас блестящая агитация за путена

Уверен, не только для меня :lol:

Я всё больше убеждаюсь, что у нас всё повёрнуто с ног на голову. Послушаешь 1 канал — вроде, хочется против Путина голосовать. Но читаешь якобы «антипутинца» и не то, что на выборы — на баррикады за Путина пойдёшь.

Вот если бы Вы действительно хотели агитировать против Путина, написали бы примерно так. «Голосовать надо только за Путина. Он дал возможность умным и предприимчивым покупать дачи в Зеленоградске и высаживать в парке голубые ели. Путин дал мне и таким, как я, возможность превратить унылую дыру в современный многолюдный и многоэтажный город. Благодаря Путину мы можем покупать красивую посуду и прочие няшки». Ну как-то примерно так. Вот тогда люди может быть будут голосовать за кого-то другого.

Ой, чуть не забыл. Ещё неплохо бы этого самого кого-то другого найти. Чтобы не вызывал у электората чувства глубокого омерзения :).

А железный занавес- это вообще круто?

Для кого-то — да. Очень круто. Я уже неоднократно тут писал, что на ИТ′шных тусовках первый тост — за санкции.
Спасибо сказали местный маргинал, Сахалин Камчадалович, ИгорьТ, toadseye, Raushen, Ирин@

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13