Выберем себе президента! А кого?

Леха
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 118
Больше
13 март 2018 21:41

Ela пишет: Ayrsenn . Смешно. "Только при путене ипотеку и машины взял. Мне 33 года" :lol: А при ком Вы еще могли бы это сделать?
Он уже был, когда вы с мамой-папой жили на правах ребенка. :lol:
Презик полностью по закону контролирует все кадровые назначения на Высшие госпосты. Все они им поставлены. Внутреннюю политику он по закону очень даже контролирует.

Я вижу Россию с нормальными конституционными работающими механизмами по смене власти, судебной и исполнительной ветвями, подконтрольной всем законным процедурам. С развитием экономики и науки-технологиям преоритетно, а не нацеленной на войну.
Чтобы было стыдно и невозможно тащить во власть своих охранников-дружков-водителей-кухарок и т.д.
Что не раздаривать за лояльность богатства России.
Чтобы была конкуренция идей и возможностей, чтобы работали социальные лифты обычным образом. По уму, а не по близости к своей жопе. Много чего. Но вы уже с ипотекой, теперь по гроб ему благодарны , за то, что вкалывать и рассчитыааться по кредиту будете. Можно подумать- это достижение! Невежество это. Я в совке кооператив тащила в 25 лет- 5-комнатную квартиру. Кто хотел- вкалывал. Но зато я училась где хотела, занималась бесплатно чем хотела, и работала где хотела. А при первом сроке путена- мы производством успешно занимались. А потом - стал суп с котом. Кот в сметане, страна в нирване, а мы для мира- обезьяне, что с гранатой. таков итог его правления. Начало за здравие, конец за упокой. Вовремя уходить надо, ради своей же страны.

Ха-ха. Да Вы романтик.
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Бездомные собаки, собаки, гуляющие сами по себе!Четверг, 01 февраля 2018
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6884
Больше
13 март 2018 21:49

Анна45 пишет: ... Вот моя мама за Путина. Я против. ....

ув. Анна45, если не затруднит - обоснуете? хотя бы одной строчкой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 21:49

Анна45 пишет: Ela,предлагаю не ссориться. И не оскорблять людей, мировоззрение которых отличается от вашего. Вот моя мама за Путина. Я против. Но тому, кто ее быдлом будет называть-голову откушу.


мама- это святое. Понятно. Мировоззрение... А вообще это нормально, что более 80% населения имеет одинаковое мировозррение?
При этом у большинства населения престарелые родители- без зубов.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 21:51
13 март 2018 21:54 от Эля.

hymnazix пишет:

Ela пишет: Вы считаете, что наш народ , все как один согласны, чтобы у соседа "вдвое больше было"?

Уверен, что нашему народу, как и любому другому, очень не нравится, что сперва к нему набиваются в соседи, а потом ещё и учат жить :lol:

Мне всегда было хорошо, вкалываю потому, что.

Тоже старая мантра. Все мои знакомые буржуи говорят, что вкалывают от зари до зари. Но если вы все так вкалываете, почему у меня до сих пор мобила китайская, а не отечественная? Почему я езжу в белорусские, а не наши санатории? Согласитесь, у любого общественно-полезного вкалывания должен быть какой-то результат, помимо роста благосостояния самого вкалывающего. Так где он?


У меня есть результат. И не одними мобилами и санаториями страна живет. Это и у вас можно спросить- какого черта Вы деньги в Белоруссию везете? Дешевле- понятно. То есть ищите, где лучше.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
13 март 2018 21:53
13 март 2018 22:01 от Ayrsenn.

Ela пишет: Ayrsenn . Смешно. "Только при путене ипотеку и машины взял. Мне 33 года" :lol: А при ком Вы еще могли бы это сделать?
Он уже был, когда вы с мамой-папой жили на правах ребенка. :lol:
Презик полностью по закону контролирует все кадровые назначения на Высшие госпосты. Все они им поставлены. Внутреннюю политику он по закону очень даже контролирует.

Я вижу Россию с нормальными конституционными работающими механизмами по смене власти, судебной и исполнительной ветвями, подконтрольной всем законным процедурам. С развитием экономики и науки-технологиям преоритетно, а не нацеленной на войну.
Чтобы было стыдно и невозможно тащить во власть своих охранников-дружков-водителей-кухарок и т.д.
Что не раздаривать за лояльность богатства России.
Чтобы была конкуренция идей и возможностей, чтобы работали социальные лифты обычным образом. По уму, а не по близости к своей жопе. Много чего. Но вы уже с ипотекой, теперь по гроб ему благодарны , за то, что вкалывать и рассчитыааться по кредиту будете. Можно подумать- это достижение! Невежество это. Я в совке кооператив тащила в 25 лет- 5-комнатную квартиру. Кто хотел- вкалывал. Но зато я училась где хотела, занималась бесплатно чем хотела, и работала где хотела. А при первом сроке путена- мы производством успешно занимались. А потом - стал суп с котом. Кот в сметане, страна в нирване, а мы для мира- обезьяне, что с гранатой. таков итог его правления. Начало за здравие, конец за упокой. Вовремя уходить надо, ради своей же страны.

Ахахах... Жил я уже у бабушки дедушки ибо благодаря таким как вы развалили страну, а той стране что родилась мой отец военный инженер был не нужен и ему пришлось уйти в милицию, но и она нашей новой стране не нужна была, пришлось ему с матерью автомобили из Европы возить (ведь в России так "много" былоработы, а главное высокозарплатной ( сарказм если что)) А с ипотекой что мне ждать когда кто то иной может быть переиначит экономику(если не угробит) и предложит мне более лучшие условия и опять таки причем тут власть?? Если ипотеку мне дал не ВВ, а банк, а деньги эти получает частный бизнес.. ВВ спасибо за стабильность и что мой работодатель мне стабильно и хорошо платит за мои труды и знания.. А ваши мировозрения после "кооператива в 25 лет" мне стали абсолютно понятны.. Вы именно та "гори все огнем лишь бы помоему и все кто не со мной - мои враги" А ваши взгляды на то какой должна быть страна это хороший сюжет для фантастического романа - таких государств нет и не будет на этой планете, судя по вашей "занималась чем хотела, работала где хотела, хлтела вкалывала хотела нет" сделаю второй вывод - прийдет вдруг тот кто сможет сделать все то о чем вы писали - вы и там увидите угнетательный режим.. Вы по мировозрениям и своей деятельности та кого в Российской Империи называли анархистами.. И спорить с вами бесполезно..и вы будете хаить любую власть будь то СССР или гребанный Ельцин или ВВ или воображаемый Повальный..
Спасибо сказали toadseye, rusty

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
13 март 2018 21:56

Ela пишет: Ayrsenn . Смешно. "Только при путене ипотеку и машины взял. Мне 33 года" :lol: А при ком Вы еще могли бы это сделать?…

Я не мог в 33 года взять ипотеку… Мне не смешно, а грустно, когда вспомню, сколько раз мне пришлось переезжать из одной съемной квартиру в другу, и сколько я бабла арендодателям отдал… Сейчас еду в машине и слыша рекламу застройщиков про то, что можно въехать в квартиру без первоначального взноса, платить всего 13.000 руб и жить в своем жилье, думаю, вот же, блин, везет нынешней молодежи!!! Нам бы в свое время так!!!
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович, Raushen, Странница, Ayrsenn

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 март 2018 22:00

ИгорьТ пишет:

Ela пишет: Ayrsenn . Смешно. "Только при путене ипотеку и машины взял. Мне 33 года" :lol: А при ком Вы еще могли бы это сделать?…

Я не мог в 33 года взять ипотеку… Мне не смешно, а грустно, когда вспомню, сколько раз мне пришлось переезжать из одной съемной квартиру в другу, и сколько я бабла арендодателям отдал… Сейчас еду в машине и слыша рекламу застройщиков про то, что можно въехать в квартиру без первоначального взноса, платить всего 13.000 руб и жить в своем жилье, думаю, вот же, блин, везет нынешней молодежи!!! Нам бы в свое время так!!!


Вряд ли в своем. В залоговом. Вряд ли без участия банка. Суньтесь -проверьте. Вряд ли просто рассрочка. Скорее всего по %% и не малые. Вряд ли в хорошем месте. Вряд ли по хорошей цене. И т.д. и т.п.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
13 март 2018 22:02

Ela пишет:

ИгорьТ пишет:

Ela пишет: Ayrsenn . Смешно. "Только при путене ипотеку и машины взял. Мне 33 года" :lol: А при ком Вы еще могли бы это сделать?…

Я не мог в 33 года взять ипотеку… Мне не смешно, а грустно, когда вспомню, сколько раз мне пришлось переезжать из одной съемной квартиру в другу, и сколько я бабла арендодателям отдал… Сейчас еду в машине и слыша рекламу застройщиков про то, что можно въехать в квартиру без первоначального взноса, платить всего 13.000 руб и жить в своем жилье, думаю, вот же, блин, везет нынешней молодежи!!! Нам бы в свое время так!!!


Вряд ли в своем. В залоговом. Вряд ли без участия банка. Суньтесь -проверьте. Вряд ли просто рассрочка. Скорее всего по %% и не малые. Вряд ли в хорошем месте. Вряд ли по хорошей цене. И т.д. и т.п.

Врятли вам тот же Навальный предложит что то иное..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
13 март 2018 22:12
Ela, респект и уважуха - по всем фронтам начали атаку, понимая, что успеха всё равно не будет. :good: Периодически заглядываю - читаю. К сожалению, завален работой, поэтому содержательно участвовать в дискуссии не получится.
Впрочем, по многим пунктам с Вами не согласен, поэтому наверное так даже лучше...

Но всё же одно замечание себе позволю.

Ela пишет: При этом у большинства населения престарелые родители- без зубов.


Могу сказать со всей ответственностью - не знаю как в Екатеринбурге, а в КО по мед. полису лечат и (в некоторых случаях) даже протезируют зубы бесплатно... Вот в нашем Зеленоградске, например. Я просто знаю - недавно один не чужой мне человек (пенсионер) как раз этим занимался.
Военные пенсионеры лечат и протезируют в 34-й поликлинике МО.
Конечно, если нужна голливудская улыбка - это в частные клиники. А если зубы нужны сугубо чтобы жевать - то вполне можно обойтись и бесплатными государственными клиниками.
В конце 90-х, начале 00-х гос. клиники тоже принимали бесплатно. Только там ничерта не было. И в итоге всё равно приходилось идти к частникам. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
13 март 2018 22:13

Ela пишет:

ИгорьТ пишет:

Ela пишет: Ayrsenn . Смешно. "Только при путене ипотеку и машины взял. Мне 33 года" :lol: А при ком Вы еще могли бы это сделать?…

Я не мог в 33 года взять ипотеку… Мне не смешно, а грустно, когда вспомню, сколько раз мне пришлось переезжать из одной съемной квартиру в другу, и сколько я бабла арендодателям отдал… Сейчас еду в машине и слыша рекламу застройщиков про то, что можно въехать в квартиру без первоначального взноса, платить всего 13.000 руб и жить в своем жилье, думаю, вот же, блин, везет нынешней молодежи!!! Нам бы в свое время так!!!


Вряд ли в своем. В залоговом. Вряд ли без участия банка. Суньтесь -проверьте. Вряд ли просто рассрочка. Скорее всего по %% и не малые. Вряд ли в хорошем месте. Вряд ли по хорошей цене. И т.д. и т.п.

:shock: Пипец, ув. Ela!!! Ну у Вас и аппетиты!!! Я, кажется, начинаю понимать, почему Вы такая… э-э-э-э... обеспеченная, так скажем…
Вам палец в рот не клади, сразу по локоть окусите… :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13