Закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений...

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
04 июль 2013 22:36
#51
А в чем вообще проблема, оставить ребенка с геем, я запутался в страхах людей? Геи сразу начинают пропагандировать детям однополую любовь?? Так на то и родители, чтобы рассказать, что бывает так, а бывает этак... Ну может ребенок "другой"?? Так чем раньше он узнает это, тем лучше, ИМХО.
Ну ладно, не буду больше про детей комментировать, а то у меня ж только "гппотетические" :lol:
А Меньшиков с Мироновым к тому, что важно как человек делает свое дело, а не какая у него ориентация. Вы что, хуже стали относиться к творчеству этих людей, когда узнали их ориентацию?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Закон МагнитскогоСуббота, 29 декабря 2012
Законодательные инициативы. Дурацкие и не очень...Среда, 22 января 2020
Обязательные требования законодательства при формировании генпланаПонедельник, 14 ноября 2011
О терпимости, толерантности и законах...Суббота, 16 июля 2016
Налог на профессиональную деятельность (закон о самозанятых)Воскресенье, 19 июля 2020
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
04 июль 2013 22:38
#52

yug555 пишет:

Pablo пишет: нетрадиционная ориентация это выбор людей

О том и речь, выбирай, если нравится, но не агитируй, тем более несовершеннолетних


Так коммунисты всякие агитируют же, а почему геям нельзя???? :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
04 июль 2013 22:40
#53

Pablo пишет: А пытаюсь показать, что нетрадиционная ориентация это не зло, а просто выбор людей, а может и природы, которая борется с перенаселением. ..

Так и я про это же. Это сознательный выбор, либо вынужденное поведение особи в неблагоприятных условиях социальной среды.
Девушки не смотрят, дефект какой-то, насилие испытал в детстве от него или ее и т.д., полно вариантов. Психика.

Но это НЕ НОРМА! Мое убеждение. И если это не норма, то получив все права по закону, как все, сидите тихо, и не втягивайте молодое поколение.
Или вы считаете, что норма? А если норма, то и 4 пола, и так далее, со всеми вытекающими: кто у вас мальчик или девочка?
Решит, когда вырастет.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6876
Больше
Автор темы
04 июль 2013 22:42
#54

Pablo пишет: А Меньшиков с Мироновым ......


тьфу....паша, все настроение испортил - тока седня ночью с таким удовольствием статского советника по 5 каналу пересматривал...... :crazy:

касательно непосредственно закона как такового- вещчь вреднющщая, как и любая иная писулька, кои в последнее время "взбесившийся принтер" шлепает в офигенском количестве

вспоминается давешняя история с радугой на веселом молочнике.....казалось бы где педики, а где акции вим-биль-дана? а подишь ты... :dntknw:
Спасибо сказали Маркус, Pablo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
04 июль 2013 23:03
#55
ого, сколько я пропустил пока на море ужинали и на закаты смотрели ...
что сказать по теме - это тупиковая ветвь эволюции - так не размножаются. и этим все сказано.
а еще - у нас что проблем других нет? в бразилии на три рубля плату за проезд подняли - какой кипеш поднялся, ау нас комуналку не хило так подняли...
нет, мля мы обсуждаем способы нетрадиционного удовлетворения сексуальных потребностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
04 июль 2013 23:08
#56

Ela пишет:

Pablo пишет: А пытаюсь показать, что нетрадиционная ориентация это не зло, а просто выбор людей, а может и природы, которая борется с перенаселением. ..

Так и я про это же. Это сознательный выбор, либо вынужденное поведение особи в неблагоприятных условиях социальной среды.
Девушки не смотрят, дефект какой-то, насилие испытал в детстве от него или ее и т.д., полно вариантов. Психика.

Но это НЕ НОРМА! Мое убеждение. И если это не норма, то получив все права по закону, как все, сидите тихо, и не втягивайте молодое поколение.
Или вы считаете, что норма? А если норма, то и 4 пола, и так далее, со всеми вытекающими: кто у вас мальчик или девочка?
Решит, когда вырастет.


Я считаю, не норма, это когда правительство имеет народ, отчим падчерицу растлевает, или девушку насилуют на улице. А если двое людей хотят быть вместе - да пожалуйста. Если бы вокруг этого сами противники не раздували такую помпу, и не было бы такого ажиотажа. Все бы жили как хотели. Они же не наркоманы, им не надо "заманивать" в свою ориентацию, им, по-моему, и так хорошо. :)
Спасибо сказали Маркус

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
04 июль 2013 23:10
#57

t240 пишет:

Pablo пишет: А Меньшиков с Мироновым ......


тьфу....паша, все настроение испортил - тока седня ночью с таким удовольствием статского советника по 5 каналу пересматривал...... :crazy:

касательно непосредственно закона как такового- вещчь вреднющщая, как и любая иная писулька, кои в последнее время "взбесившийся принтер" шлепает в офигенском количестве

вспоминается давешняя история с радугой на веселом молочнике.....казалось бы где педики, а где акции вим-биль-дана? а подишь ты... :dntknw:

Да ладно тебе, что от этого фильм хуже стал? Статского советник не смотрел, но Покровские ворота - один из немногих любимых фильмов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
04 июль 2013 23:17
#58

Pablo пишет:

Ela пишет:

Pablo пишет:

Я считаю, не норма, это когда правительство имеет народ, отчим падчерицу растлевает, или девушку насилуют на улице. А если двое людей хотят быть вместе - да пожалуйста. Если бы вокруг этого сами противники не раздували такую помпу, и не было бы такого ажиотажа. Все бы жили как хотели. Они же не наркоманы, им не надо "заманивать" в свою ориентацию, им, по-моему, и так хорошо. :)


Я про другое спросила Вас о норме. Ну да, ладно.
"Им не надо "заманивать" в свою ориентацию, им, по-моему, и так хорошо"- Нет им плохо. Им надо, чтобы их призвали, как норму, им парады подавай, общее признание, права детей усыновлять. Мало им законного признания имущественных прав, по типу семейных аналогий. Им одобрение подавай!
Обама уже супругов геев поздравляет! Это не пропаганда? На весь мир!
Хочешь, чтобы тебя поздравил со свадьбой президент? Будь им- этим!


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13047
Больше
05 июль 2013 00:43
05 июль 2013 02:04 от Маркус.
#59
В тему вот от Варламова несколько фото:

Угроза устоям многовековым (страшные люди):



Спасители морали и многовековых устоев нашего общества:







Вышепоказанных людей, ИМХО, надо привлекать вот за это (сколько этому ребёнку? Он бросает бутылку в представителей ЛГБТ, защищая таким образом многовековые устои):



Вот защита устоев силами малолетних:






Весь репортаж тут .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
05 июль 2013 09:51
05 июль 2013 09:53 от Эля.
#60

Маркус пишет: В тему вот от Варламова несколько фото:
Что увидела на фото.
1.А что они в кучу вдруг сбились- тихони, за закрытыми дверями меньшим числом обходятся. Вы такой толпой гуляете?
2. А майки лейсбиские во всю грудь- с гордостью по улицам носят с фото где крупным планом целующиеся тетки. На фото видно.
3. На фото мальчик, в красном костюме на лавочке, у которого вроде написано, не очень видно- Организация геевская аббревеатура ДЕЛАЕТ МЕНЯ , и вроде ХОЧУ ( не очень видно- кто разглядит, поправьте).


Так, что агнцами их не назовешь. Обязательно свои наклонности надо демонстрировать? Зачем?


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40