Россия в международной политике

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
26 окт 2015 21:09
26 окт 2015 21:13 от Сергей Голубев.
#61

ИгорьТ пишет: Великое княжество Литовское действительно было в Речи Посполитой равным Польскому королевству, но если сейчас посмотреть, что написано на пограничных пунктах Польши и Литвы, то сразу можно сделать вывод, кто считает Речь Посполиту своим Великим прошлым… :cool:


Ну так развели Ягайло (князя витебского, на минуточку) на корону, он всё и сдал. Охмурили, короче :).

По уму, так Литва чуть ли не прародитель Руси вообще. Гедеминовы дети везде были. Плодовитый был мужик во всех отношениях.

А жидов, например, или пиндосов у Вас среди родственников нету? 


Не, ну не любить англосаксов — это святое :). А евреи… я ж в Малаховке вырос, у меня полкласса в Израиле. Отложило отпечаток. Жена постоянно говорит, что я натуральный еврей по характеру :).

В-общем, нет у меня больше недругов, кроме англосаксов. Как теперь жить… :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Россия. Время перемен.Четверг, 15 сентября 2022
Фото - РоссияПятница, 19 апреля 2024
Россия и ГерманияВторник, 07 августа 2018
ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
26 окт 2015 21:17
#62

hymnazix пишет: Не, ну не любить англосаксов — это святое :). А евреи… я ж в Малаховке вырос, у меня полкласса в Израиле. Отложило отпечаток. Жена постоянно говорит, что я натуральный еврей по характеру :).

Чухонцы, лабусы, нет? :cool:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
26 окт 2015 21:26
#63

ИгорьТ пишет:

hymnazix пишет: Не, ну не любить англосаксов — это святое :). А евреи… я ж в Малаховке вырос, у меня полкласса в Израиле. Отложило отпечаток. Жена постоянно говорит, что я натуральный еврей по характеру :).

Чухонцы, лабусы, нет? :cool:


Не, совершенно нейтрально. Не любил только англосаксов и поляков. Теперь, понятно, поляков вычёркиваю. Остались только англосаксы. Буду на даче «Властелином колец» печку топить :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
27 окт 2015 11:21
27 окт 2015 11:24 от Сергей Голубев.
#64
Раз уж пошёл разговор про Польшу, то вот кусок карты 1907 года. Очень много интересного. Цветом обозначен основной язык территории. Львов когда-то был русским?

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.