Кино- и телевизионные фильмы

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
18 сен 2012 09:39
#51
Валерия, посмотрела, плюнув на все дела. Натюр был иногда слишком откровенен (мужчинам наверное и неприятно может быть смотреть).
Впечатление- первый год жизни ребенка , это подарок безграничной любви к нам от нашей Земли. Все мы ее дети: от первого крика, первых самостоятельных шагов до самой кончины. Пора беречь саму Землю.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
18 сен 2012 15:19
#52

Ela пишет: Натюр был иногда слишком откровенен

Есть такие моменты, но, в принципе, они не портят общую картину. Мне понравился мальчик из Монголии и девочка из Японии, у которой не получалось пирамидку составить и она падала на пол, поднимала ноги и "куксилась". А монгольский мальчик - чудо чудное, да вообще все детки чудесные!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
15 окт 2012 16:26
#53
Посмотрел неплохую (пересматривать, правда, вряд ли еще буду) английскую комедию "The Infidel" (2010 год), в русском переводе звучит как "Неверный". Фильм сделан очень качественно, плюс юмор не топорный, за что я и люблю английские комедии... И тема интересная))
Твердая 4+!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
21 окт 2012 09:36
#54
На канале Домашний по будням смотрю "Карнавал" - американский телесериал,действие которого происходит в Соединённых Штатах Америки во времена Великой депрессии и Пыльного котла. Сюжетная линия сочетает христианское учение с гностицизмом и масонством, и в особенности — с рыцарями-тамплиерами. Жанр фильма включает мистику, ужасы, фантастику и драму. Рекомендую!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
26 окт 2012 00:33
#55
Посмотрел наконец фильм "Beate Uhse - Das Recht auf Liebe", отрытый Сергеем. Фильм понравился, но про Кранц, к сожалению, там ничего нет. Рассказывается этап жизни Беаты Узе уже после войны, когда она не жила в Кранце.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
10 нояб 2012 04:47
10 нояб 2012 04:50 от Валерия.
#56
Хорошего всем настроения на выходные дни!!!! :mosking:


Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
10 нояб 2012 04:54
#57
Ха-ха!!! :lol:
Пора с плюшками завязывать...? Перспективка, однако.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
28 нояб 2012 06:55
#58
С удовольствием смотрю итальянские уроки с Аль Бано, известным певцом и композитором. Аль Бано познакомит вас с Италией и семейными рецептами очень вкусных блюд. Думаю, что вам тоже понравится!!
www.domash...36871.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
29 нояб 2012 01:52
#59

Pablo пишет: Посмотрел неплохую (пересматривать, правда, вряд ли еще буду) английскую комедию "The Infidel" (2010 год), в русском переводе звучит как "Неверный". Фильм сделан очень качественно, плюс юмор не топорный, за что я и люблю английские комедии... И тема интересная))
Твердая 4+!


Переводчик - явно полный чудак. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
29 нояб 2012 06:04
29 нояб 2012 06:08 от Валерия.
#60
"В столице Новой Зеландии Веллингтоне состоялась мировая премьера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Предыстория кинотрилогии "Властелина колец" вызвала небывалый ажиотаж в городе: десятки тысяч человек пришли на премьеру картины, сообщает Reuters.

На премьере присутствовали как сам режиссер фильма Питер Джексон, так и исполнители главных ролей. "Самой судьбой было уготовано нам оказаться здесь", - заявил П.Джексон, обращаясь к толпе восторженных поклонников

"Хоббит: Нежданное путешествие" выходит в мировой прокат 14 декабря 2012г. В России картину начнут показывать с 20 декабря."


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13