Конкурс «Евровидение»

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
13 март 2017 17:58
#51
Умеют наши замутить. На Евровидение едет не сильная певица. Но с нужными, политически, особенностями.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Конкурс 'Осеннее вдохновение'Среда, 16 ноября 2011
Акции и конкурсыПятница, 27 февраля 2015
Идея - конкурс видеороликовСуббота, 20 октября 2012
ФотоконкурсыВоскресенье, 18 октября 2020
КОНКУРС угадай курс на 31.12.14..Пятница, 30 января 2015
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
13 март 2017 18:54
#52
Про певицу ничего сказать не могу, а вот авторам программы «Время встречи» респект однозначный. Передача была про евровидение. То есть, тоска смертная и вроде бы надо переключить канал. Но терпеливые были вознаграждены.

Я Соседова очень люблю, он может спасти даже безнадёжные шоу (типа кто-то поёт, а кто-то жмёт кнопки). К сожалению, он чаще выступает на Украине, но украинцы по части шоу намного обогнали нас.

И вот. По сути бенефис любимого артиста. Если лень смотреть предисловие (исполнители второго плана действительно не очень), то перемотайте на минуту вперёд. И наслаждайтесь :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
13 март 2017 19:10
#53
Певица слабая. Приятный голос уровня провинции. Не более. А вот политический коктейль из нее просто жаждут сделать. Бедная девушка, и ее еще и используют.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
13 март 2017 19:43
#54
А я идеалист и верю в то, что других желающих поехать на этот попсослёт просто не нашлось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
13 март 2017 20:02
#55

Ela пишет: Певица слабая. Приятный голос уровня провинции. Не более. .....

таки да :yes: ради такого случая правильней было бы какомунибудькиркорову ноги оторвать, ящитаю :crazy:
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
13 март 2017 21:50
13 март 2017 21:55 от Эля.
#56

hymnazix пишет: А я идеалист и верю в то, что других желающих поехать на этот попсослёт просто не нашлось.


Попса на Евровидении иногда бывает очень даже не плохая. Дана Интернешнл, Селин Дион ,АВВА,Тото Кутуньо, и др. А в 2012 г. мне очень понравилось песня Эйфория.


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
14 мая 2017 14:52
14 мая 2017 14:56 от Эля.
#57
Евровидение 2017. Победил португалец с интересной фамилией, Сальвадор Собрал. Песня великолепная. Чувственная спокойная, под фортепиано (первое исполнение). Конечно, Евровидение это попса, и все такое... Но в целом -это хороший традиционный праздник песни, и бывают иногда чудесные исключения.

"Музыка — не фейерверк, музыка — это чувство»- сказал победитель.



Любить за двоих

Если однажды тебя спросят обо мне,
скажи, что я жил, чтоб любить тебя.
До тебя я лишь существовал,
уставший и неспособный ничего дать.
Дорогая, услышь мои молитвы.
Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.
Я знаю, что невозможно любить в одиночку.
Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.
Дорогая, услышь мои молитвы.
Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.
Я знаю, что невозможно любить в одиночку.
Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.
Если твое сердце не захочет уступить,
не обнаружит в себе страсти, не захочет страдать, –
не оглядываясь на будущее,
мое сердце сможет любить за двоих.

Ela
Спасибо сказали Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

toadseye
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 492
Больше
14 мая 2017 20:54
#58
Нудная и мелодия практически не прослеживается. Одним пальцем играет?
Спасибо сказали Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
15 мая 2017 08:42
15 мая 2017 09:01 от Сергей Голубев.
#59
Не, тема Евровидения вообще-то важная. В этом году конкурс не показывали. И что? Что-то нехорошее случилось? По-моему, никто ничего и не заметил. А ведь наверняка на этот конкурс раньше нехилое бабло тратилось.

Интересно, если где-нибудь данные о том, сколько средств Россия тратит на участие во всевозможных международных проектах: политических, спортивных, культурных и типа евровидения. А нужны ли они вообще?

Евровидение мимо — ничего страшного не случилось. А если Халку перестать платить? Вдруг и в этом случае катастрофы не произойдёт? Понимаю, чушь несу (ну как Россия без Халка), но крамольные мысли сами лезут в голову.

Насколько мне известно, Россия не так давно приостановила своё участие в некоторых евроинститутах. Кто-нибудь это заметил?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
15 мая 2017 22:05
15 мая 2017 22:06 от Эля.
#60

hymnazix пишет: Не, тема Евровидения вообще-то важная. В этом году конкурс не показывали. И что? Что-то нехорошее случилось? По-моему, никто ничего и не заметил. А ведь наверняка на этот конкурс раньше нехилое бабло тратилось.

Интересно, если где-нибудь данные о том, сколько средств Россия тратит на участие во всевозможных международных проектах: политических, спортивных, культурных и типа евровидения. А нужны ли они вообще?

Евровидение мимо — ничего страшного не случилось. А если Халку перестать платить? Вдруг и в этом случае катастрофы не произойдёт? Понимаю, чушь несу (ну как Россия без Халка), но крамольные мысли сами лезут в голову.

Насколько мне известно, Россия не так давно приостановила своё участие в некоторых евроинститутах. Кто-нибудь это заметил?


А то. Примеров много. Но вот очевидное. На трибуне 9 мая кто с нами был?
А вот и недавно еще было так. Хуже что ли было ? Сказок только не надо. И это уже следствие. А причины, и итоги тоже есть.


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53