• Праздничный Зеленоградск 10 мая 2018 г.

Праздничный Зеленоградск

(3 фото)
  • Сомнительный Зеленоградск 08 мая 2018 г.

Сомнительный Зеленоградск

(2 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 07 мая 2018 г.

Прекрасный Зеленоградск

(7 фото)
  • Отвратительный Зеленоградск 06 мая 2018 г.

Отвратительный Зеленоградск

(3 фото)
  • Праздничный Зеленоградск 06 мая 2018 г.

Праздничный Зеленоградск

(1 фото)
  • Красивый Зеленоградск 10 апреля 2018 г.

Красивый Зеленоградск

(1 фото)
Квартиры в Зеленоградске посуточно
К последним сообщениям
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Конкурс «Евровидение»

Думы о Родине (2) 14 мая 2018 10:43 #71
  • Ela
  • Ela аватар
  • Гуру
  • Благодарностей: 2170
Сахалин Камчадалович пишет:
Ela пишет:
Ваша ссылка- перепост какой-то. Вторичный.

2,1 млн подписчиков. Может и копия, но авторитетная. А дизлайки точно настоящие.

Не, я понимаю о чём Вы. Но это пойдёт для топа детского сада №6, но никак ни для первого места среди половины Земли.

Хоть в живописи пока, слава богу, Леонардо да Винчи на первом месте, если измерять деньгами. Правда, Марк Ротко подбирается всё ближе. WTF???!!! There's something really wrong with this world :lol:

Марк Ротко 1954 год, продана за 75,1 млн долларов

А Вы У Леонрадо Да Винчи эту самую картину самую дорогую сами-то видели? ее дорогость как раз и есть в эпатаже. Нк скучно людям! Вот и поют, рисуют, черте что. Сюр -то с Дреаней Греции идет, от их мифов до Кончитты ( опять Евровидение :lol:)

А лоскуток- шедевр! Прям мода SS 2018 .То есть главное идея. Я вот тоже на старости лет- слетела. Драги- скучно , бижутерию таскать начинаю, именитую правда, но имя- опять же идея нравится, а не просто потому, что лайба. Которую еще и никто не знает, кроме меня. Но глазки таращат. А мне весело. Старушка такая на совещание в конплоттах,например, самых странных. Ну надело бохачество нарочитое. Мать природа любит скромность дорогую. А идея просто любит вас, какая есть. Потому за идею платят миллионы. Те, кто сотнями наелся правильно-красиво-понятными. В искусстве пропало понятие искусство- все пеешло на уровень микроощущений и тонких энергий, "слабых взаимодействий" с фатальными исходом. В никуда.
Ela
Последнее редактирование: 14 мая 2018 10:44 от Ela.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах

Похожие темы

Думы о Родине (2) 14 мая 2018 11:11 #72
  • Сахалин Камчадалович
  • Сахалин Камчадалович аватар
  • Модератор
  • Благодарностей: 2322
Да понятное дело. Леонардо на всех не хватит, а Айвазяна за миллионы неохота брать. Вот и начинаются микроощущения и тонкие энергии под кокаин.
Ну да ладно. О вкусах не спорят, как принято говорить. :rose:
Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Последнее редактирование: 14 мая 2018 11:23 от Сахалин Камчадалович.
Спасибо сказали: toadseye, Странница
Думы о Родине (2) 14 мая 2018 13:16 #73
  • Ela
  • Ela аватар
  • Гуру
и при этом оченно любопытео: Ну...! И как Вам самый дорогой Леонардо ( я про Рыболовлева)? Я то такую твм базу современного мира вижу. Одним мазком. Плюрализм..., фиг выговоришь :lol:
Ela
Думы о Родине (2) 14 мая 2018 15:32 #74
  • t240
  • t240 аватар
  • Модератор
  • местный маргинал
  • Благодарностей: 2484
Ela пишет:
Кто что хочет, то и видит. ....
Я увлекаюсь неординарными людьми. Они меняют мир. .....
таки да, ежели вам, матушка, заправленные прямо в трусы полтора центнЕра отборного целлюлита - оффигеть какая неординарность, то у нас тута, сцуко, в "забаве" на РВ такие неординарности обычно квартальную премию на каких нибудь "гурьевских колбасах" или обойной фабрике пропивают. после 0,7 на рыло там такое евровидение начинается- жирная жидовочка с ютюба нервно покурит в сторонке! :shock: :crazy: забуритесь как-нить на досуге - вам явно вштырит :lol: :lol: :lol:

Ela пишет:
.....- все пеешло на уровень микроощущений и тонких энергий, "слабых взаимодействий" с фатальными исходом. В никуда.

:shock: :shock: :shock:
не :no; стока даже в "забаве" не выпьют :crazy:
Спасибо сказали: Ela, Сахалин Камчадалович, hymnazix
Думы о Родине (2) 14 мая 2018 17:08 #75
  • Ela
  • Ela аватар
  • Гуру
А Вы сами-то видели самую дорогую картину кисти Леонардо да Винчи, которую продал Рыболовлев? Это программа развития культуры Европы и мира ( что и подтверждается сейчас) с 15 века практически официально и красиво. Леонардо не один- имя им легион.
Римское право дало миру закон. Греческая культура- миропонимание.

А искусство самое выдающееся с древних времен - оно всегда было типа немного того , оно дает миру свободу.

Почему эта важнейшая функция искусства? Потому что раздвигает рамки, в которых ХОМО существует. Так движется вперед в своем развитии общество ( как нас учили по спирали, эволюционно и время от времени скачками-кульбитами - стараниями не от мира сего особей).
Войны- механизм перераспределения энергии материальной. Искусство- механизм перераспределения энергии интеллектуально-эмоциональный. Мир менялся и меняется усилиями "сумасшедших"

Про тонны колбасного целлюлита. Согласна- это вопрос воли и особенностей обмена веществ, а главное вопрос здоровья. Но вы же только про целлюлит обеспокоены. Это о многом говорит.
Но я Вас понимаю- я сама очень люблю красивых людей. И сама также далека от идеала. Вы, кстати, красавец!:good:
Ela
Последнее редактирование: 14 мая 2018 17:09 от Ela.
Спасибо сказали: t240
Думы о Родине (2) 15 мая 2018 16:39 #76
  • Ela
  • Ela аватар
  • Гуру
Тут про картину и настоящее искусство разговор был. так вот она самая дорогая картина. Спаситель мира. Леонардо. конец 15 века
vistanews....ristis.jpg
Ela
Последнее редактирование: 15 мая 2018 16:40 от Ela.
Думы о Родине (2) 15 мая 2018 21:20 #77
  • Сахалин Камчадалович
  • Сахалин Камчадалович аватар
  • Модератор
  • Благодарностей: 2322
Ela пишет:
конец 15 века

Поживите столько, ещё не так будете выглядеть. :)
Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Конкурс «Евровидение» 16 мая 2018 00:41 #78
  • Маркус
  • Маркус аватар
  • Администратор
  • Почти белый и пушистый
  • Благодарностей: 7227
Ela пишет:
Нетта Барзилай- явление очевидное. Чего там больше? Музыки, эпатажности, хоризмы, моды на тему?
Всего! Талантливая однозначно! Песня- хит!

Этому явлению не одна сотня лет. Частушки называется. :yes: Поют в деревнях на праздниках, свадьбах и просто когда петь хочется. Частушки (они же по версии Винни-Пуха - кричалки, сопелки, ворчалки) хороши тем, что их "петь" может кто угодно вне зависимости от наличия слуха, голоса и таланта. Главное чтобы смешно и относительно складно.
"...ты дурак, я не игрушка..." ...вот такая вот частушка. :mosking: Простите за вольный перевод. :)
Вышеуказанная барышня попробовала совместить частушки с современной аранжировкой. Получилось весьма посредственно, на мой взгляд. Подойдёт для затрапезного клуба, когда не очень важно кто там и что поёт. На мой взгляд, никакого будущего в широких медиа у данного "хита" нет, там зацепиться ни глазу, ни слуху не за что. Прослушал, просмотрел, пожал плечами и забыл. :pardon: Бородатый мужик в вечернем платье и то как-то интересней смотрелся - там хоть какой-то эпатаж присутствовал. Был повод для обсуждения. Что обсуждать здесь, я не знаю. :dntknw:
Это моё мнение как слушателя и зрителя. :)
Последнее редактирование: 16 мая 2018 00:59 от Маркус.
Конкурс «Евровидение» 17 мая 2018 08:46 #79
  • hymnazix
  • hymnazix аватар
  • Модератор
  • Зеленоградский курортник
  • Благодарностей: 3516
Заинтриговали. Посмотрел. Хотел употребить слово «послушал», но на слушателей это шоу уже давно не ориентируется. В-общем, АББА не приехала, делать там нечего :).
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Вверх
 Последние сообщения
© 2010 - 2018 Новый Зеленоградск.ru - общественно-деловой сайт г. Зеленоградска Калининградской области