'Любимый город москвичей'

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
18 сен 2012 22:52
#61

uzhazha пишет: Живые скульптуры на тему "Жертва мегаполиса" очень могут быть.

Ой, не могу!!! И тут выплываю на сцену я и мои подружки - москвички. Народ в шоке, слез не хватает. М-да, вот только на жертв-то мы не потянем. Разве что шубы все сразу напялим и так далее... Извините, Лена, но очень Вы меня повеселили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Оказываем услуги по борьбе грызунами и насекомыми в городе ЗеленоградскСреда, 09 декабря 2020
Карта городаСреда, 31 декабря 2014
Повседневная жизнь городаСуббота, 19 марта 2016
День города - 2016Вторник, 06 сентября 2016
Строительство кафе в городском паркеСуббота, 23 сентября 2017
наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
18 сен 2012 22:54
#62

uzhazha пишет: для лохов спецом

Не, мы с моим подружками-жертвами не лохи, мы - профессионалы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
18 сен 2012 23:19
#63
uzhazha, я вам ещё в самом начале говорил: пропишите чёткий регламент акции. ;yes: Цели акции, кто может участвовать, с какими работами, что это, как это и т.д... Поместим это регламент в первый пост темы, в случае необходимости будете вносить туда изменения и уведомлять об этом. Пришёл человек на форум - прочитал первый пост, вопросов будет уже не так много и не надо будет повторяться. Так всё будет чётко и понятно.
Мне идея симпатична прежде всего тем, что когда на знакомый тебе город смотрят через призму творчества - это имхо, всегда крайне любопытно. И не очень важно, в каком формате этот взгляд выражен: фильм, рисунок, фото... Это здорово, это некое созидание, и просто интересно. Даже если что-то на чей-то взгляд получается не очень. Профессионализм и творчество - вообще понятия на мой взгляд... Не всегда уместные относительно друг друга (хотя зачастую друг друга неплохо дополняющие).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
19 сен 2012 00:16
#64

daniella пишет: не морочьте людям голову, делайте то, что считаете нужным


Можно перефразировать: для того чтобы что то сделать, не обязательно морочить людям голову. Мне импонирует подход Маркуса - засел за комп. и построил сайт с форумом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
19 сен 2012 00:19
#65
Да, Маркус - молодец, это точно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
19 сен 2012 01:08
#66
На самом то деле ролик про котов сделан очень грамотно. Титры по времени идут дольше самого "перформанса". Первую часть можно отбросить. Главная часть ролика -вторая, с титрами. :) На ум приходит история про Малевича, как писал свой "чёрный квадрат", гений составил натюрморт и уселся за мольберт -творить. Художник был в середине творческого процесса, но на счастье, заглянули друзья приятели - и очень заинтересовались натюрмортом, поскольку составлен он был из того что нашлось у художника под рукой - то что можно было и выпить и чем закусить. Натюрморт стал таять на глазах у художника и исчезать в утробе друзей и приятелей. Поскольку натура исчезала, гению не оставалось ничего другого как исчезнувшее - закрашивать чёрной краской на холсте, поскольку без натуры он не имел возможности закончить работу. И так продолжалось до тех пор пока весь натюрморт не выпили и не съели, а весь холст не оказался закрашен чёрной краской. Теперь никто не знает что это такое обезображено на холсте, но все знают что это сделал Малевич. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
19 сен 2012 05:35
#67

daniella пишет: И тут выплываю на сцену я и мои подружки - москвички. Народ в шоке, слез не хватает. М-да, вот только на жертв-то мы не потянем. Разве что шубы все сразу напялим и так далее...

Сергей пишет: Первую часть можно отбросить. Главная часть ролика -вторая, с титрами. smile3 На ум приходит история про Малевича, как писал свой "чёрный квадрат", гений составил натюрморт и уселся за мольберт -творить. Художник был в середине творческого процесса, но на счастье, заглянули друзья приятели - и очень заинтересовались натюрмортом, поскольку составлен он был из того что нашлось у художника под рукой - то что можно было и выпить и чем закусить. Натюрморт стал таять на глазах у художника и исчезать в утробе друзей и приятелей. Поскольку натура исчезала, гению не оставалось ничего другого как исчезнувшее - закрашивать чёрной краской на холсте, поскольку без натуры он не имел возможности закончить работу. И так продолжалось до тех пор пока весь натюрморт не выпили и не съели, а весь холст не оказался закрашен чёрной краской. Теперь никто не знает что это такое обезображено на холсте, но все знают что это сделал Малевич. smile3

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
19 сен 2012 10:50
#68
uzhazha, возможно Вам будет интересно:
Агентство по туризму Калининградской области объявляет о начале приема предварительных заявок на конкурс «Поддержка мероприятий, имеющих туристическую привлекательность (развитие событийного туризма)».
Конкурс мероприятий (проектов) проводится в форме предоставления субсидий в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных целевой программой Калининградской области «Развитие Калининградской области как туристического центра на 2007-2014 годы» .
Предварительные заявки принимаются по адресу: 236000, Калининград, пр-т Мира, 4 (Региональный информационный центр туризма).
Справки по телефону 599-136

информация с официального сайта агенства по туризму КО

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
19 сен 2012 21:42
#69
Pablo,
ну тоже не надо так жестко ;) ,
только люди Movie Maker заточили под свои художественные нужды, а Вы их сразу в какоето агенство отправляете. :bad:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
20 сен 2012 00:09
#70

diveart пишет: Отнести себя к москвичам ну никак не могу, даже с натяжкой

Ну вот чего понять не могу - как человек собирающийся осмыслить свое прикосновение к Зеленогадску-Кранцу в художественной форме сам себя так ограничвает своими-же рамками заявленного мероприятия... понятно, что извеснтую на всю страну панк-группу никто приглашать не собирается, но все-же.
Даже модератор засомневался...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13