Игра на бирже

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
20 янв 2012 19:49
#1

Валерия пишет: Давайте, налетайте, прибыль пополам!!!! yes2

А убытки? Какова периодичность дележа. И какова ориентировочно сопоставимость с банковским процентом?
Каковы условия выхода из проекта? Какова минимальная сумма входа? Минимальный срок проекта? Ваше чистое самостоятельное управление и (или) брокерские услуги под личный риск клиента?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Трудовая эмиграция в Россию.Четверг, 21 февраля 2013
Малое приграничное передвижениеСуббота, 28 января 2017
Сквер БиржевойВоскресенье, 12 августа 2018
Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
20 янв 2012 19:49
#2

Ela пишет: А убытки? Какова периодичность дележа. И какова ориентировочно сопоставимость с банковским процентом?
Каковы условия выхода из проекта? Какова минимальная сумма входа? Минимальный срок проекта? Ваше чистое самостоятельное управление и (или) брокерские услуги под личный риск клиента?

Я самостоятельно работаю через Сбербанк на платформе QUIK. Можно составить договор, но наверное, все таки такая форма работы для хорошо знакомых людей, которые доверяют друг другу. Кто знает, если получится в Зеленоградске встретиться и познакомиться, то не факт, что получится обоюдная работа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
20 янв 2012 19:49
#3

Валерия пишет: Я самостоятельно работаю через Сбербанк на платформе QUIK .

Я тоже на QUIK, через инвестиционную компанию. Тяжело с физиками своими. Сперва брала, теперь нервов не хватает. Желания физиков : Убытки наши, прибыль делим. В основном, так, для тонуса балуюсь. А сейчас до сих пор в кэше сижу. Жду у моря погоды.
Кэш лежит на вкладе, с не снижаемым остатком (маленьким) открытым еще в 09 году под хороший процент. Очень удобно. Когда надо взяла и на биржу, а потом обратно на вклад.
Проблема в таких вкладах в лимите маленьком , который страхуется. Но это просто решается- семейно.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
20 янв 2012 19:49
#4

Ela пишет: Кэш лежит на вкладе

У меня переводится с лицевого на биржевой, а вот с биржи снимать или переводить на лицевой утомительно. Да, сейчас в кэше нужно побыть, на следующей неделе этот навес роста будет сниматься, там и покупки сделаете.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
20 янв 2012 19:49
#5

Валерия пишет: а вот с биржи снимать или переводить на лицевой утомительно.


У нас мухой это делается. Заявку пишешь, на следующий день, другой пожалуйста. Народ с чемоданами носится в кассу. Если процент на вкладе хороший, можно и поутомляться. Особенно в каникулы и в отпуске. Отпуск теперь ТАБУ!!! НАДОЕЛО!
У меня проблема, я обычно хорошо вхожу в рынок, но ухожу рановато. Потом сижу и ругаю себя. что вот бы да раздабы.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
20 янв 2012 19:49
#6

Ela пишет: У меня проблема, я обычно хорошо вхожу в рынок, но ухожу рановато.

Лучше зафиксировать небольшую прибыль, чем фиксировать потом убытки, тем более с нашим рынком, который непредсказуемый. А нервы да, страдают, у меня тоже вынос мозга бывает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
20 янв 2012 19:49
#7

Валерия пишет: А нервы да, страдают, у меня тоже вынос мозга бывает.

Зато когда в гэп попадешь: эйфория полная. Главное сбежать быстрее, пока не отскочило.
У меня на такой рынок, даже в кредит не хочется залезать.Тревожно как-то.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
20 янв 2012 19:49
#8
Валерия, Ela, хочу создать отдельную тему "игра на бирже",. только куда ее разместить? В увлечения или в говорильню?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
20 янв 2012 19:49
#9

Pablo пишет: "игра на бирже"

Это самая что ни на есть тяжелая, изнуряющая работа, поэтому в тему экономика.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
20 янв 2012 19:59
#10

Pablo пишет: какая схема оплаты налогов при игре на бирже

За меня отчитывается Сбербанк, точнее дилинговый отдел, о налоге нужно много писать. Я бы вам посоветовала обратиться в указанный отдел, там вам все расскажут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13