Медицинские приборы

gus
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 108
Больше
Автор темы
18 июнь 2014 01:04
#11
нашлась реклама...

radikal.ru...c7b9aa3f25

radikal.ru...27340f0119


хочу заметить, что в списке болезней присутствуют такие, про которые медицина до сих пор мало чего понимает; или те, которые медицина на современном уровне знаний считает неизлечимыми (конечно - на сколько я в курсе этих дел из открытых источников)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мария
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 126
Больше
18 июнь 2014 08:04
#12
Я очень скептически отношусь ко всяким приборам и рекламам о них. Наверное потому, что бабушка врач крепкой советской закалки. Единственное, что покупала по рекламе - тренажер КардиоТвистер. Очень помог укрепить мышцы спины и шеи мужу после операции на позвоночнике. Исключительно моё мнение: мне кажется, что все мы уже давно поняли что такое реклама и лица в ней снимающиеся. Это - бизнес. Естественно, смотря тв и кучу всякой рекламы мы не идем и не покупаем все лекарства и товары нам предложенные. Что купить - выбор каждого. Я не так категорично отношусь к звездам, рекламирующим что либо, так как все же надо отделять мух от котлет. Хочет человек заработать деньги - пусть зарабатывает. А у каждого человека есть свой собственный выбор, мнение и разум. Хочет человек верить, что есть лекарство от рака, гепатита, грыж - значит он будет верить в это и без рекламы. Я в этих вопросах скептик.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.