Что надеть зимой?

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
11 дек 2014 12:49
#41
... и по заплатке на рукаве :pardon:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Что посмотреть на косеВторник, 18 июля 2017
Что делать, если что-то случилось?Суббота, 13 апреля 2013
Что меня удивило в Зеленоградске...(приятно или неприятно)Пятница, 28 мая 2021
Что за дерево?Четверг, 30 августа 2018
Что за вышка видна в море?Среда, 08 июля 2020
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
11 дек 2014 13:31
#42

Margo пишет: Ура, всем миром помогли Ela одеться для Зеленоградска :)
Ela, Вы только не удивляйтесь тому, что много незнакомых людей будут здороваться с Вами в Зеленоградске :) мы будем узнавать Вас по редчайшему меху Вашей шубы из нерпы :lol:


:lol: :lol: :lol:
Да, дамы в нерпе не ходят, это факт. Шуба эта у меня древняя. Но здесь по климату вроде в самый раз.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
11 дек 2014 13:36
#43

Anthrax пишет: ... и по заплатке на рукаве :pardon:

:lol:
Да, заплатку поставлю высокохудожественную. Может удастся поносить? Тут кошки , в основном! А собачки такие дружелюбные, может не позарятся ?
Так, к слову. Нерпа не очень мягкая, и тяжеловатая. Но если попасть в ней под дождь со снегом- для нее это самый лучший режим носки.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

светлана
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 130
Больше
11 дек 2014 14:34
11 дек 2014 14:36 от светлана.
#44
А я люблю шубки из каракуля и каракульчи, тем более они сейчас в тренде. Для прибалтийской погоды самое то. Многие считают этот мех "бабушкиным", но это относится к старым тяжелым шубам на ватине, а сейчас из него шьют очень легкие и практичные шубки и совсем не дорого. Я себе прикупила такую в Белоруссии и ношу уже 3 года. Маленькая облегающая черная шубка, длина "до середины колена" - класс! :gclapping:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
11 дек 2014 15:07
#45
Так, товарищи женщины! А это не из-за Ваших ли разговоров меня жена просит в чемодан "и шубу тоже" положить? Устраивают тут, панимаэшь, дефиле! :ireful: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
11 дек 2014 15:12
#46
Нет, не изза этих :no; Просто надо же ее когда то забирать, я в прошлый раз попыталась - не поместилась. И вообще я это предложила чтоб стекло от люстры было во что завернуть :pardon:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

светлана
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 130
Больше
11 дек 2014 15:15
#47
Поговорим о шубках, глядишь и зима наступит.... а то все осень :) Везите жене шубу,пусть носит. Анекдот в тему - "— Дорогой, я хочу норковую шубу!
— Я же тебе уже много раз объяснял. Берётся живая норка, помещается в герметичный ящик, туда подаётся газ из выхлопной трубы… Или ей сворачивают шею. Когда пройдёт агония и тушка остынет, её подвешивают за задние лапки, делают ножом разрезы, руками сдирают шкуру…
— Довольно, садист!!! Довольно, сволочь!!! Не хочу я никакой шубы!
— И вот так каждый раз: то хочу, то не хочу…"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
11 дек 2014 19:32
#48
Название темы измените, пожалуйста.
Глагол "одеть" вместо "надеть" будет в данном случае правильнее!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

шустрова
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
11 дек 2014 19:41
#49
Вы мой герой русского языка и наш общий борец с "недофилологами"!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
11 дек 2014 19:47
11 дек 2014 19:57 от Эля.
#50
Надевать на себя что. Одевать кого. Но: Надень пальто ( конкретно что) , или: Одевайся быстро! Но не говорим: Одевай ботинки. Отвечаем: Я уже оделась! ( вообще) Но, я уже надела( что-то).
Иногда, конечно, путаем. :)

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13