В первый раз в первый класс...

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
28 фев 2014 21:56
#11
Хм... Странно, а чего это ул. Солнечная к Вектору? :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Праздники и выходныеСреда, 28 июня 2023
Правила разделаПятница, 30 ноября 2018
Настольная книга хозяйки. Образцовая кухня и практическая школа домашнего хозяйства. 1892г.Четверг, 04 мая 2017
Общие вопросы по разделу новостейВоскресенье, 11 августа 2013
FAQ по разделу "Новости"Воскресенье, 04 ноября 2012
ievka
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 38
Больше
03 март 2014 16:25
#12
Марина, спасибо за информацию. Маркус, я посмотрела по адресам на сайте новой школы, там нет адресов, что за Окружной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
03 март 2014 21:47
#13
Записались в первый класс. Ура ура! Но все равно, так все странно тут проходит...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эйва
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 60
Больше
03 март 2014 21:51
#14
Gromozeka,а что именно проходит? И если не секрет в какую школу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
03 март 2014 22:11
#15
В новую. Странности в том, что я пришла сегодня, в 2 часа, а три первых класса уже сформированы как мне сказали. Это при том, что фактически запись началась сегодня утром. Вот и не поняла я такой прыти.... И нюансы есть некоторые. Например, у нас сначала записываешься в школу, потом приходишь на день открытых дверей, знакомишься с учителями, выбираешь учителя и уже записываешься к нему в класс. Тут процедура иная, день открытых дверей не практикуется. Вообщем как то так. Но в целом, впечатления скорее положительные

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ervin
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Больше
19 фев 2015 20:50
#16
Доброго всем вечера! В этом году ребенок идет в первый класс. Вот думаем пойти в новую школу или прогимназию "Вектор". Какие плюсы и минусы. Или может быть посоветуете конкретного учителя. Интересно было бы мнение родителей, чьи дети заканчивают четвертый класс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
20 фев 2015 07:47
#17
ervin, всё-таки правильно утверждение, что идут скорее не в школу, а идут к учителю. То есть, надо смотреть - какие учителя набирают в этом году первые классы.
А школы... Если судить по какому-то внешнему антуражу, то новая школа вроде бы как предпочтительней - современней, светлее, технологичней. Но мы два года назад, тем не менее, предпочли "Вектор". Как раз исходя из учителей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Елена
Гуру
Гуру
Сообщений: 1223
Больше
Автор темы
21 фев 2015 00:55
#18
Про учителя и школу...
Как же все неоднозначно...
Тут как пазл. Попробуйте сложить ребенка, программу, остальных детей в классе и учителя (родителей тоже не забудьте, потому что нужен родительский комитет) в дружный класс на 4 года.
Причем никто никаких гарантий не даст, что учитель не уволится, не уйдет в декрет, будет с уважением относиться к детям и тд и тп.

Если вам удалось, поздравляю!

Голосуем за Калининград в 2019 году
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/kaliningrad

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ervin
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Больше
01 март 2015 14:55
#19
Сейчас конечно больше склоняемся к Новой школе, так как старший сын там уже учится и лучше если они будут в одной школе. Сын там учится не так давно. Вообще информации мало по данным школам и учителям. Школы в которых учился сын раньше в других городах были сильнее, а их у нас было пять.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яточка
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 33
Больше
14 март 2015 11:10
#20
Я б тоже послушала отзывы именно про учителей. Нам на след.год в школу. Но мы не с Зеленоградска, наш поселок к Мельниковской школе относится, но очень хочется в новую. Надеюсь получится:-)

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13