Детское шампанское

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
26 дек 2014 22:17

ИгорьТ пишет: Парамоша прав, очень важна закуска...


Игорь, Вас не было часа полтора...я лелеял надежду, что Вы заняты лекцией... Ну что за день, одни расстройства. :lol:

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
26 дек 2014 22:26
не-не... :no; я, пройденное не один мильён раз, повторял... Перед предыдущим своим постом... :cool:
Потом прочитал, то что написал, еще раз на практике проверил.. и дополнил еще немного к написанному.... :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
26 дек 2014 22:49
26 дек 2014 22:50 от Маркус.
Про водку почитал, про виски, про то, что пить одному нельзя и про тесты на алкоголизм...
Почти со всем не согласен (пусть каждый пьёт, как считает нужным - немножко или "в хлам", один или в компании - взрослые люди же, главное, чтобы это не мешало делам и окружающим), но главный вопрос у меня: а какое отношение всё это имеет к безобидному "Детскому шампанскому"? :dntknw:
Или мы как раз и наблюдаем тут его подлое, незаметное, губительное действие? :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
26 дек 2014 23:32

Маркус пишет: Про водку почитал, про виски, про то, что пить одному нельзя и про тесты на алкоголизм...
Почти со всем не согласен (пусть каждый пьёт, как считает нужным - немножко или "в хлам", один или в компании - взрослые люди же, главное, чтобы это не мешало делам и окружающим), но главный вопрос у меня: а какое отношение всё это имеет к безобидному "Детскому шампанскому"? :dntknw:
Или мы как раз и наблюдаем тут его подлое, незаметное, губительное действие? :lol:


Предлагаю тупую дискуссию прекратить. Тему убрать или переименовать. Слова Детское шампанское считаю двусмысленным. Как реклама смотрится.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
27 дек 2014 03:42

Парамоша пишет: Вы пробовали виски с запахом прелого торфа?


Да я и сам прелый торф не пробовал, не говоря уж...

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
27 дек 2014 13:42
27 дек 2014 13:43 от Парамон Ильич.

Сахалин Камчадалович пишет:

Парамоша пишет: Вы пробовали виски с запахом прелого торфа?


Да я и сам прелый торф не пробовал, не говоря уж...


Ассоциации могут быть всякие: комок прелого сена, мокрая тряпка, гнилое дерево, но ближе всего это - прелый торф!
Если один раз продегустировать, то уже никогда не ошибешься!

А такой виски можно и коллективно дегустировать.

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
27 дек 2014 13:48
Пожалуй, для начала попробую сам торф. Вдруг не вкусно, а деньги за бутылку уже не вернут. :lol:

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
27 дек 2014 14:02

Сахалин Камчадалович пишет: Пожалуй, для начала попробую сам торф. Вдруг не вкусно, а деньги за бутылку уже не вернут. :lol:

Торф в бутылках не продается!

Есть в брикетах такой:


Есть и в мешках такой:


А если поискать, то можно и не покупать, набрать в тазик и поставить преть до появления запаха виски.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
27 дек 2014 14:19
Боюсь, ждать 50 лет запаха виски не хватит здоровья.

Возможно, я не такой гурман, но не заметил принципиальной разницы между 25-ти летним вискарём, который покупал сам и 50-ти летним, который наливал шеф. С учётом, что оба покупались за границей в приличных местах. Так что, считаю сумму в 46 000 уе слегка завышенной, даже учитывая редчайший аромат торфа.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Юлия
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Больше
18 нояб 2015 11:07
У нас детское шампанское это-компот,домашний лимонад и т.п.Я эту фигню сама не пью(напитки газированные)и ребенку не даю.Не вижу в этом пользы вообще :dance:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.