Детское шампанское

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
23 дек 2014 23:40
#31
однако напомню, ув.с.к., что в наше с вами детство мы и представить себе не могли, что шампанское может быть "детским" или каким либо иным, простигосподи, "безалкогольным", что отнюдь не мешало нам прикладываться к портвешку в 15, как и положено :lol:
Спасибо сказали Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 дек 2014 23:42
#32

Anthrax пишет: Вы уже опозорились своим вездесущим балабольством, при чем вам никогда не понять, что пора заткнуться. Суть ваша - базарные трындычихи. При этом вы либо о себе повествуете, либо кого-нибудь обличаете, либо просто пустомелите. Что каждым постом и доказываете.

"Зато повезло на язык помело. Жертвам научной фантастики. Вешают гири на синие уши." (с)

Перед вами что- ли опозорились? Не много ли о себе возомнили! Вы просто ник, производящий буквы. В мысли они не складываются, просто ходячий алфавит. Читайте Маяковского, про что такое хорошо, и что такое плохо, для начала. Ваша суть- моральный тупик. Жертва ложных ценностей.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
23 дек 2014 23:44
#33
во франции некоторые дитям вино с водой мешают, я слышал, тем не менее алкоголиков, думаю, у нас больше.
Вопрос в культуре питья... что в нашей Раше отсутствует на уровне нации

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 дек 2014 23:45
23 дек 2014 23:46 от Эля.
#34

Pablo пишет: У меня закончился модерский рабочий день, к сожалению, не успев начаться, и я пью неполезное вино, которое подчеркну: неполезное!!! А то все сопьются вдруг.

В ближайшее время прочешу))

Уж лучше бы Вам в ноги ударило, чем в голову! Проспитесь, надеюсь, и при чистке представьте себя папой...

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
23 дек 2014 23:46
#35
Я знаю некоторых родителей, которые домашний сок... ЗАКРЫВАЮТ В ВИННЫЕ БУТЫЛКИ! Ну тут, кмк, лишение родительских прав и гаагский трибунал :diablo:
Ситуация напоминает события типа как в Фергюсоне, народ, по сути, требует суда Линча над полицейским без каких-либо разбирательств, при этом под шумок грабят и жгут. Верх лицемерия, а я вот не могу лицемерие пропустить :dance:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
23 дек 2014 23:48
23 дек 2014 23:50 от ИгорьТ.
#36

Сахалин Камчадалович пишет: А у меня дочь. Шампанское - женский напиток. И приучать ребёнка к этой бутылке с трёх лет... а что будет в 15?

СК, не ожидал.... :shock: Что значит, приучать... Да ребенок играет, смотрит на мамку-с-папкой, или на дедку-с-бабкой - ему интересно, тоже хочет чокнуться... Шампанское - это ж праздник, веселье, Новый Год!! :dance: :yahoo:
Не каждый же день ты с женой распиваешь шипучие спиртные напитки за праздничным столом.. Если бы внучка была у меня в гостях на НГ, обязательно бы сходил в Фанат и купил бутылочку Детского шампанского, и чокнулся в полночь со своей Маруськой!!! :yes: :yes: :yes: :russian: :russian: :russian: :russian:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
23 дек 2014 23:49
23 дек 2014 23:51 от Сахалин Камчадалович.
#37
Вино мешают молча. А "детское шампанское" наливают с бубнами и плясками, внушая ребёнку, что в этот замечательный праздник с подарками и дедом морозом, надо бухать из таких вот красивых бутылочек с серебринкой и пузырьками. И вообще, в праздники это надо делать и праздники должны быть чаще...и тд и тп.

Спор тупиковый. Тут, я считаю, личное право каждого родителя делать свой выбор линии воспитания.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
23 дек 2014 23:50
#38
Да нет там "детского шампанского")))
там только безалкогольное, для тех кто рулит))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
23 дек 2014 23:53
#39
Паша, если ты про первый пост Анны, то прочти внимательно. Но у меня нет по этому поводу претензий. Я просто говорю своё мнение об таком продукте, в принципе.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
23 дек 2014 23:54
#40

Pablo пишет: .... нет там "детского шампанского")))
там только безалкогольное, .......


ну если "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине"(с), мне даже не хватает фантазии куда может завести безалкогольное шампанское :shock: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53