× Улица Потёмкина в Зеленоградске

Жилой дом ул. Потёмкина 20а

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
08 апр 2017 22:37
08 апр 2017 23:02 от Раиса198.
#1
Скоро здесь появится новый дом




Вложения:
Спасибо сказали Владимир, Raushen, Severina, Лиса

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
29 июнь 2017 03:10
#2
28 июня
Вложения:
Спасибо сказали Михайлова Оксана, Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
26 нояб 2017 23:11
26 нояб 2017 23:11 от Раиса198.
#3
26 ноября. Как быстро вымахал. Панорама Окружной начала сужаться


Вложения:
Спасибо сказали Маркус, местный маргинал, Severina, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Лиса
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 70
Больше
05 окт 2018 21:31
#4
Добрый день всем, кто зашел в эту тему, а значит интересуется этим домом. Я купила там квартиру одна из первых. Дом почти готов. Была не раз в квартире, часто бываю рядом.... Где вы, будущие жильцы дома?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Лиса
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 70
Больше
13 окт 2018 22:04
#5
Вложения:
Спасибо сказали Маркус, Severina, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Лиса
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 70
Больше
13 окт 2018 22:05
#6
Вложения:
Спасибо сказали Маркус, Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
18 окт 2018 17:25
#7
Почти каждый день проезжаю мимо этого дома и думаю, интересно, кто эти люди, что купили квартиры в этом доме с видом на две заправки, Spar и окружную… :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Лиса
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 70
Больше
18 окт 2018 18:00
18 окт 2018 18:01 от Лиса.
#8
Я - эти люди. :) :) На две заправки окон у нас нет, только на ту, что меньше, меня это не смущает. В марте прошлого года, когда я заключала договор, там не было ни Спара, ни такого строительства... Спар и не виден из окна. Рассматривая три варианта по своим деньгам (еще Куршский и Приморская) для нас это было лучшим вариантом. Да и на сегодняшний день был бы тот же выбор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
18 окт 2018 18:23
#9

Лиса пишет: Я - эти люди. :) :) … Да и на сегодняшний день был бы тот же выбор.

У каждого свой вкус, один любит свиной хрящик, а другой — арбуз. :rose: :drinks:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Лиса
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 70
Больше
18 окт 2018 23:50
#10
Дело совсем не во вкусе. А в назначении жилья! Мы же не собираемся там жить постоянно. Да и не всегда мы покупаем то, что хотим (я рада за Вас, если Вы настолько богаты, ну а я просто врач). Варианты были.. Приморская очень далеко. Съездили с мужем на машине, неееетттт...... Другая сторона - кладбище рядом для нас не приемлемо никак! Я - собачница, я и по ночам гуляю, куда мне рядом кладбище? Что-то еще было прилично дороже. Даже и не помню, чтоб что-то интересное... Потому нас вполне устроила цена, по которой продавались квартиры в самом начале продаж. Квартира строится для детей, которые не имеют права выезжать за границу отдыхать, погоны носят, пусть хоть там отдыхают. Ну а я лично всю жизнь живу в центре городов и очень люблю это, меня не смущают никакие дороги, магазины, заправки... К тому же я отношусь легко к приобретению недвижимости, не понравилось - продали - велика беда.. Четвертую квартиру строим... В рамках такого крошечного городка как Зелик - все вообще рядом, смешно читать, как обсуждают разницу "районов", которые находятся в ста метрах друг от друга.
Спасибо сказали Иван, toadseye, Raushen, Ирин@, v

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13