• Праздничный Зеленоградск 10 мая 2018 г.

Праздничный Зеленоградск

(3 фото)
  • Сомнительный Зеленоградск 08 мая 2018 г.

Сомнительный Зеленоградск

(2 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 07 мая 2018 г.

Прекрасный Зеленоградск

(7 фото)
  • Отвратительный Зеленоградск 06 мая 2018 г.

Отвратительный Зеленоградск

(3 фото)
  • Праздничный Зеленоградск 06 мая 2018 г.

Праздничный Зеленоградск

(1 фото)
  • Красивый Зеленоградск 10 апреля 2018 г.

Красивый Зеленоградск

(1 фото)
Квартиры в Зеленоградске посуточно
К последним сообщениям
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЖК «Кранц-Парк»

ЖК «Кранц-Парк» 18 дек 2017 18:24 #451
  • German Kranz
  • German Kranz аватар
  • Гуру
  • Благодарностей: 1473
[quote="dmesg" post=111372
хотелось бы теперь понять, какая гадина начала свои фантазии еще неокрепшего ума переносить на стены лифта? :mad:
Сомневаюсь, что это делают взрослые, поэтому, если тут есть родители подростков, убедительная просьба провести с ними разъяснения. Дом у нас еще почти не заселен и кто это делает, вычислить труда не составит.. но не хотелось бы, правда, до этого доводить.[/quote]
Помимо малолетних художников практически везде облепляют рекламой и двери, и лифты..
Вот и способ борьбы :)
severpost....ead/60776/
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
ЖК «Кранц-Парк» 18 дек 2017 19:03 #452
  • aleksw
  • aleksw аватар
  • Форумчанин
  • Благодарностей: 99
dmesg пишет:
Встал вот такой вопрос =)
Наши дома соседствуют с предприятием.. либо они там воду разливают, либо они там ее сортируют.. не суть.
Штука в том, что на их территории постоянно тусуются грузовики (или фургоны).. И фиг бы с ними, если бы они их каждое, блин, утро не прогревали по полчаса, а то и больше. Причем и летом и зимой.
Я не знаю, успели ли это оценить владельцы торцевых квартир, или квартир, которые ближе забору расположены, но это конечно ппц.. При открытых окнах можно задохнуться, при закрытых затягивает в вентиляцию.

Вопрос к знающим, это вообще законно так долго дымить этими развалинами в непосредственной близости к жилым домам? :help;
Эти развалины дымили уже много лет до постройки ваших новых домов.Законно это или нет в нашей стране это спорный вопрос.А при покупке квартир на вас были одеты розовые очки?Или развалины были замаскированы? :)Заметьте не предприятие потом построили а дома
Последнее редактирование: 18 дек 2017 19:05 от aleksw. Причина: добавить текст
Спасибо сказали: t240, hymnazix, Ayrsenn
ЖК «Кранц-Парк» 20 дек 2017 07:55 #453
  • dmesg
  • dmesg аватар
  • Я тут недавно...
  • Благодарностей: 8
aleksw пишет:
Эти развалины дымили уже много лет до постройки ваших новых домов.Законно это или нет в нашей стране это спорный вопрос.А при покупке квартир на вас были одеты розовые очки?Или развалины были замаскированы? :)Заметьте не предприятие потом построили а дома
а что, у нас уже появилась услуга предпродажного тестдрайва квартир, чтобы можно было оценить будущие неудобства по утрам?
Вообще-то под развалинами имелись в виду не строения, а дымящие грузовики :rtfm:
ЖК «Кранц-Парк» 20 дек 2017 17:00 #454
  • Новосёлы
  • Новосёлы аватар
  • Кто меня не знает?..
  • Благодарностей: 261
aleksw пишет:
dmesg пишет:
Встал вот такой вопрос =)
Наши дома соседствуют с предприятием.. либо они там воду разливают, либо они там ее сортируют.. не суть.
Штука в том, что на их территории постоянно тусуются грузовики (или фургоны).. И фиг бы с ними, если бы они их каждое, блин, утро не прогревали по полчаса, а то и больше. Причем и летом и зимой.
Я не знаю, успели ли это оценить владельцы торцевых квартир, или квартир, которые ближе забору расположены, но это конечно ппц.. При открытых окнах можно задохнуться, при закрытых затягивает в вентиляцию.

Вопрос к знающим, это вообще законно так долго дымить этими развалинами в непосредственной близости к жилым домам? :help;
Разводить костры в черте города запрещено,обратитесь к пожарным,когда увидите что вновь где то что то горит.И не важно чья это территория.Главное черта города.
Последнее редактирование: 21 дек 2017 11:56 от Новосёлы.
ЖК «Кранц-Парк» 21 дек 2017 20:39 #455
  • lavender
  • lavender аватар
  • Форумчанин
  • Благодарностей: 36
23 декабря , в субботу , в 11 часов будет проводиться собрание по технике безопасности по газовому оборудованию для жильцов дома 14В.
ЖК «Кранц-Парк» 21 янв 2018 05:39 #456
  • Maya
  • Maya аватар
  • Новичок
Привет соседям!
Кто уже делал ремонт, подскажите толкового ремонтника или бригаду. Буду очень признательна.
ЖК «Кранц-Парк» 21 янв 2018 05:41 #457
  • Maya
  • Maya аватар
  • Новичок
А мы, похоже, с вами самые что ни на есть соседи :) Мы тоже на последнем этаже взяли.
ЖК «Кранц-Парк» 21 янв 2018 15:31 #458
  • lavender
  • lavender аватар
  • Форумчанин
Maya пишет:
А мы, похоже, с вами самые что ни на есть соседи :) Мы тоже на последнем этаже взяли.

А Вы в каком подъезде ?
ЖК «Кранц-Парк» 21 янв 2018 15:35 #459
  • lavender
  • lavender аватар
  • Форумчанин
Maya пишет:
Привет соседям!
Кто уже делал ремонт, подскажите толкового ремонтника или бригаду. Буду очень признательна.

Это нужно поговорить с теми , кто уже сделал ремонт..
Когда уже процесс пройден. Тогда и цена ясна и качество работ, ну и возможность уже сделанное посмотреть есть.

Это скорее к жильцам первого дома вопрос, у нас в доме ремонты делают пока мало.
ЖК «Кранц-Парк» 22 янв 2018 05:12 #460
  • Maya
  • Maya аватар
  • Новичок
Мы во втором. а вы!?
Вверх
 Последние сообщения
© 2010 - 2018 Новый Зеленоградск.ru - общественно-деловой сайт г. Зеленоградска Калининградской области