Театр эстрады "Янтарь Холл" - Светлогорск

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
31 янв 2017 23:45
31 янв 2017 23:46 от Маркус.
#21
Ни много ни мало, а Alphaville приезжает в "Янтарь-холл" 7 марта. :cool:
Правда, парни какие-то немного подуставшие на фото... :unsure:


Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
СветлогорскПонедельник, 12 февраля 2024
Театр, музыка, выставки, творчествоВторник, 13 августа 2019
Точечная застройка в Зеленоградске и СветлогорскеПонедельник, 05 мая 2014
Сравнение двух жемчужин- Зеленоградск и СветлогорскПонедельник, 15 апреля 2024
Маршрут — Пионерский-Светлогорск-Донское-Синявино-ЯнтарныйПонедельник, 22 декабря 2014
v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
01 фев 2017 11:22
#22
Если на машине ехать на концерт в Янтарь-холл, парковка платная будет или нет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

chieff
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 219
Больше
01 фев 2017 19:21
#23
Предьявляете билет и Вас пропускают на парковку Янтарь холла без проблем..Я не знал ,год назад,поставил на платную 50р/ч перед вьездом справа за 100 мтр..Подошел,спросил охранника,который открывает барьеры,он обьяснил:при предьявления билета(электронный тоже катит)пжлста.Я заплатил 50р и вьехал на 4 часа на внутреннюю парковку.А до этого думал,она для блатных...
Спасибо сказали Natalya5419, Сахалин Камчадалович, Владимир, v

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
01 фев 2017 20:53
#24
О, а я и не знал, что билет является пропуском на парковку. Если конечно там найдется место. В прошлом году на "Любэ" за час там яблоку негде было упасть, благо, что другая парковка была еще бесплатной. А если, к примеру, ты приезжаешь на концерт, но еще без билета, хочешь купить его в кассе, на парковку уже ведь не пустят.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

chieff
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 219
Больше
02 фев 2017 09:33
#25
Без билета не пустят :stop;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
27 авг 2017 02:05
#26
Ув. форумчане и гости. Уж не обессудьте, решил я написать рецензию, или, как вам больше понравится, отзыв. Недавно вернулись со спектакля: Сергей Безруков "Хулиган.Исповедь". Сие событие происходило в Янтарь-холле, 26 августа.
Сначала о земном. Зал был заполнен где-то на 60-70 %. Причем свободными были как и дорогие, так и не очень, места. Самые дешевые были раскуплены. Приехали до начала за 1 ч. 50 мин. - парковка у зала была уже открыта и туда запускали. Забегая вперед, все разъехались быстро и без сутолоки. Организация достойная. Достаточное кол-во распорядителей, охрана на высоте. Корректна, но строга. Спектакль проходил без антракта, примерно 2 ч. Это и понятно. ТАКОЕ нужно играть и смотреть на одном дыхании.
Отсюда пора уже перейти к сути. Спектакль о Есенине. Те, кто смотрел одноименный фильм с Безруковым в главной роли, поймет основную мысль спектакля. С одним лишь но. Фильм снимается один раз и навсегда. А спектакли играются регулярно. И вот это "но": сегодня не было этого деления - все было по настоящему. Как будто тот единственный раз. Здесь нужно дать поправочку: не всем нравится творчество Есенина. Я отношусь без фанатизма к этому поэту. Меня здесь поразило другое. Сергей Безруков. Мне и раньше нравилась его игра. Поражает диапазон его ролей. Не буду перечислять, кто интересуется, тот знает. Как один человек с такой точностью и правдивостью может сыграть стольких противоположных персонажей? Талант. И еще. Он каждый раз играет, как последний. Как будто проживает жизнь своего персонажа. Да, это, в принципе и есть ремесло актера. Но только далеко не каждый свое ремесло отрабатывает на 100%. А Сергей просто проживает жизнь персонажа. Он читал стихи Есенина "Черный человек". Было жутко. Жутко от понимании того, что на твоих глазах человек реально сходит с ума, с эмоциями и переживаниями. Это не игра, это перевоплощение. Так, наверное, нельзя. Так можно сгореть. Очень быстро. Но он, видно иначе не может, не умеет. Я сегодня был еще раз поражен его игрой. Воочию убедился.














Спасибо сказали Марина, местный маргинал, Раиса198, Сахалин Камчадалович, zelgrad, Владимир, Murmansk65, Raushen, Severina, Marizabet и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
27 авг 2017 07:48
#27
Спасибо за отзыв, за проникновенное отношение к личности Сергея Безрукова - очень хорошего актера. Делитесь почаще своими впечатлениями, у Вас правильный и уважительный взгляд на актерскую сущность. Думаю, любому, даже самому успешному актеру приятно было бы получить такую оценку своего творчества...
Спасибо сказали Shtirlic, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
08 сен 2017 23:51
#28

Сегодня снова был праздник души - сходили на концерт "Любэ". Снова, потому что в этом зале мы их слушали в прошлом году в апреле. И снова восторг, положительные эмоции от встречи с этими ребятами и Николаем Расторгуевым. Зал, как и в прошлый раз, был битком. Немного задержали начало, были какие-то неполадки с аппаратурой, да и в процессе концерта несколько раз подстраивали звук. Но зато это живой звук! Огорчило только панибратское отношение некоторых представителей из зала, которые выкрикивали название песен и возгласы "давай!" Николаю даже пришлось заметить, что они не в кабаке, а артисты работали над программой днями и ночами, соответственно песни и их последовательность будет, как задумано. Но все же, они спели по просьбам зрителей пару песен вне программы. И еще. Было на концерте с десяток хорошо подвыпивших людей (вот некоторые из них и бросали реплики из зала). В прошлый раз такое было, но в гораздо меньших количествах. Все-таки артиста надо уважать, у него тяжелая работа и он тщательно готовился к ней и выполнял ее без халтуры, с воодушевлением. Зачем такие люди ходят на концерты? Без алкоголя искусство уже не воспринимается? Тогда иди в караоке и оттягивайся, не мешай другим. Но в общем все прошло прекрасно, организация мероприятия как всегда, на высоте.













Спасибо сказали Марина, Natalya5419, Раиса198, Владимир, Raushen, Severina, Кот Йода

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53