Управляющая компания "Лучший дом"

Марина
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 808
Больше
28 янв 2016 19:18
#21
Как мне объяснили с сменой городской власти нет больше РКЦ. А есть КАНЕ.
Спасибо сказали natali4259, Мммарина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Управляющая компания "УК Кранц Хаус"Понедельник, 24 марта 2014
Кто лучше - компания или бригада?Понедельник, 12 октября 2015
Авиакомпания «Победа»Понедельник, 17 февраля 2020
Транспортная компания для переезда в ЗеленоградскВторник, 26 ноября 2019
natali4259
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 230
Больше
28 янв 2016 20:53
#22
За квартиру плачу с июля 2015. Платежка вроде одна, в почтовом ящике в декабре достала за все месяцы, сверила с платежами он-лайн. Правда внимания не обратила на поставщика услуг, только суммы проверила. Жалко с собой домой их не взяла, в Зеленоградске оставила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мммарина
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 24
Больше
28 янв 2016 23:59
#23

Марина пишет: Как мне объяснили с сменой городской власти нет больше РКЦ. А есть КАНЕ.

Интригующее об'яснение. :cool:
Интересно, как связаны городская власть и частные ООО по сбору платежей. Как я писала, это КАНЕ не новая организация, с 2012 года существует, и РКЦ пока ещё действующая, на сайте налоговой можно проверить.

Ну, я так поняла, мы платим всё, как и платили, только другой компании. Это они между собой что-то химичат.

Но про гор.власть очень повеселили. Вообще, не знаю, как в других УК, а в нашей всегда от ответов-об'яснений сотрудников хоть стой, хоть падай. Хороший материал для Крокодила. Или прокуратуры. :this:
Спасибо сказали natali4259

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
20 апр 2016 22:58
#24
А у меня такая вот вода идёт сейчас... :unsure:


Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
20 апр 2016 23:02
#25
А у нас нормальная, наверное, у Вас ремонт какой-то был.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
20 апр 2016 23:36
20 апр 2016 23:42 от Маркус.
#26
У нас это всё постепенно превращается в какую-то перманентную проблему. И в принципе, ответственные известны, поэтому и пишу в соответствующей теме.

В целом управляющая компания "Лучший дом" в сравнении с некоторыми другими относительно неплохая (были у нас и похуже, так что знаю о чём говорю). Однако где-то с конца прошлого года начались какие-то регулярные отключения воды без всяких предварительных предупреждений. При обращении в УК отвечают - мол аварийная ситуация. Но пояснить что же за ситуация такая не могут. После таких отключений вода несколько часов идёт грязная. Замечу, что вообще-то у меня установлены счётчики и плачу я за чистую воду. За грязную я платить не согласен, равно как и портить сантехнику. :pardon:
Есть у меня подозрение, что на самом деле никаких аварийных ситуаций нет (раньше же не было их с такой завидной регулярностью), а объясняется всё тем, что люди с конца прошлого года активно начали устанавливать счётчики на воду, ибо с 2016 года тарифы для граждан у которых нет счётчиков резко выросли.
Но УК, которая в случае плановых работ обязана заведомо уведомлять жильцов о предстоящих отключениях (а для меня это весьма актуально, учитывая наличие в семье маленьких детей) просто не исполняет должным образом свои обязанности. :pardon: Правда это лишь предположение.

Ну а сегодня вот воду не отключали. Просто ни с того ни с его вечером упало давление и вода чёрная пошла. Аккурат, когда сын собирался ванну принять.

Всё это, по-русски говоря, задолбало уже неслабо. Нет ни времени ни желания долбать в свою очередь управляющую компанию, но складывается впечатление такое, что иного пути нет - много бумажек всяких разных надо писать и в саму УК и в другие места.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.