× Здесь можно снять (или сдать) квартиру в Зеленоградске - посуточно, или на долгий срок. Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела.

Правила раздела

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
28 фев 2014 23:26
18 янв 2017 01:24 от Маркус.
#1
Для тех, кто ищет квартиру:

Убедительная просьба, пожалуйста, не открывайте новые темы при поиске квартиры. Воспользуйтесь специально предназначенной для этого темой.
В противном случае, ваши темы могут быть удалены.





Для тех, кто сдаёт квартиру:

Во избежании недоразумений и конфликтных ситуаций рекомендую внимательно ознакомится с правилами данного раздела. Кроме того, рекомендую периодически заглядывать в данную тему, т.к. правила будут время от времени оптимизироваться и дополняться.
Пожалуйста, обратите внимание, что при несоблюдении данных правил, ваши темы (сообщения) могут быть удалены.

1. Данный раздел предназначен для публикации предложений по аренде квартир (комнат, индивидуальных домов) в Зеленоградске и близлежащих посёлках, отзывов, вопросов (относительно конкретных предложений) и ответов на них.

2. Основная цель данного раздела: помочь отдыхающим, предпочитающим частный сектор отелям и гостиницам, найти наиболее подходящее для себя предложение. Обсудить плюсы и минусы. Составить своё мнение на основе отзывов. Сделать выводы. :)

3. Для каждого объекта аренды (квартиры, комнаты, дома и т.д.) арендодателем открывается отдельная тема. Заголовок темы должен начинаться: "Сдам" или "Сдаю", обязательно должен быть указан тип объекта аренды (например: "квартиру"), и срок (например: "посуточно", или "на длительный срок"). Пример: "Сдаю двухкомнатную квартиру в Зеленоградске, на ул. Ленина, посуточно".

4. В первом сообщении темы следует максимально подробно описать расположение объекта аренды и представить его характеристики. Рекомендуется также разместить фотографии как внутреннего пространства объекта, так и близлежащих территорий.

5. Обязательно необходимо указать стоимость (в сутки, или за неделю/месяц), минимальный срок аренды, общие условия (например: "+ коммунальные платежи").

6. Обязательно указание (отдельной строкой) контактных данных. Это может быть номер телефона, электронный адрес, личные сообщения на сайте.

7. Пользователи сайта могут задавать вопросы, обсуждать, рекомендовать, оставлять отзывы в темах раздела о конкретных объектах аренды, их местоположении, плюсах и минусах данного предложения. Обращаю внимание потенциальных арендодателей: негативные отзывы, если они не противоречат законодательству РФ и общепринятой этике общения, соответствуют теме обсуждения (предложения), удаляться не будут. Пояснения, ответы на вопросы, непосредственное общение и т.д. со стороны арендодателей - приветствуются и очень желательны.

8. Администрация сайта оставляет за собой право при определённых обстоятельствах заблокировать отдельные предложения (темы), и/или отдельные сообщения без какого либо предупреждения, с последующим пояснением (в отдельных случаях и без такового) причин блокировки.

9. Администрация сайта не несёт ответственности за опубликованные предложения и выполнение каких-либо договорённостей как со стороны арендодателей, так и со стороны нанимателей. Данный раздел носит общий информационный характер.

10. Арендодатель (топикстартер) в любой момент времени может обратиться к администрации сайта (ЛС, или обращение на электронный адрес (в последнем случае, возможно, потребуется процедура идентификации)) и проинформировать о временном прекращении предложения. В этом случае, предложение (тема) подлежит блокированию (закрытию) без снятия с публикации. Через некоторый (произвольный) промежуток времени, арендодатель обращается к администрации сайта и информирует о возобновлении предложения. Тема вновь становится активной (открытой).

11. Арендодатель (топикстартер) в любой момент времени может обратиться к администрации сайта (ЛС, или обращение на электронный адрес (в последнем случае, возможно, потребуется процедура идентификации)) и проинформировать о полном прекращении предложения. В этом случае, предложение (тема) снимается с публикации и удаляется с сайта.

12. Для одного и того же объекта аренды недопустимо полное снятие с публикации и (через какое-то время) возобновление предложения путём формирования новой темы.

13. Размещение предложений бесплатно.

14. Данные правила не окончательные, и могут быть изменены/дополнены.
Спасибо сказали Galina
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Правила разделаПятница, 30 ноября 2018
Правила и принципы работы разделаПятница, 10 июня 2016
Правила форума 'Коммерческие предложения'Вторник, 10 января 2012
Правила секции и справочная информацияСреда, 03 июня 2015
Изменения, технические обновления раздела «ХиПЗ»Пятница, 23 декабря 2016
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
26 мая 2015 22:21
#2
Господа, убедительная просьба не поднимать искусственно темы с предложениями слишком уж часто. Давайте установим какой-то срок... Скажем, не чаще одного раза в 10 дней.
Имеются в виду посты от топикстартеров при отсутствии сообщений от других пользователей.
Тема заблокирована.