× Здесь можно снять (или сдать) квартиру в Зеленоградске - посуточно, или на долгий срок. Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела.

Квартира на последнюю неделю июля - первую неделю августа

laitel
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Больше
Автор темы
17 март 2016 15:19
#1
Здравствуйте, уважаемые жители Зеленоградска! Семья из трех человек - мама, папа и 8-летняя девочка, - ищут квартиру на две недели в Вашем прекрасном городе. Животных нет, мы не курим. В городе будем впервые, но очень давно хотели приехать :)
Буду благодарна за ответы! Александра

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Сниму квартиру с 7 по 11 июля рядом с пляжем.Четверг, 14 марта 2019
Квартира-студияЧетверг, 19 марта 2015
Гибель офицеров-подводников 1 июля 2019Вторник, 23 июля 2019
Новогодний интерьер в квартирахСуббота, 21 декабря 2019
Сдается квартира ул. Тургенева 10аВторник, 25 марта 2014
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
18 март 2016 01:59
#2
laitel, у вас период такой... Слишком уж востребованный. Мне кажется, уже почти всё занято.
Вот на вторую половину августа - варианты ещё есть. Правда, не самые дешёвые...
Спасибо сказали laitel

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дзи-дзо
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 144
Больше
18 март 2016 09:55
#3
Мы тоже все время отпуск на этот промежуток времени берем, только не всегда везет с погодой :) Вот, например в прошлом году последняя неделя июля и, кажется, даже первые дни августа были совсем холодные и дождливые. Город выглядел сонным и тихим, но это было обманчивое впечатление. В последние три дня нашего отпуска установилась теплая комфортная температура. И все как повыползли из отелей, аппартаментов, квартир, в коих скрывались все дождливые дни, а еще из Калининграда как понаприехали.. :yahoo: весело в общем, приезжайте. Я думаю, еще не поздно найти в каком-нибудь отеле номера на эти дни. Про квартиру не знаю, может и правда сложнее найти.
Спасибо сказали Тарюша, laitel

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
18 март 2016 10:09
#4
А я всегда ищу жильё где-то за месяц до поездки. И нахожу именно там, где хочу — каким-то непостижимым образом появляются варианты. Кто-то к кому-то не смог приехать, кто-то только надумал сдавать, кто-то ждал определённости с ценами и т. д. Вчера всё занято — сегодня всё свободно.
Спасибо сказали laitel

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

laitel
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Больше
Автор темы
18 март 2016 21:34
#5
Здравствуйте! Спасибо за ответы ))) Мы не нарочно такой период выбрали, но так получается по отпускам. В город собираемся впервые, поэтому о нём вообще ничего не знали. Будем выбирать из того, что есть. Надеюсь, что найдём вариант :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.