"Газпромовская" гостиница

stroi39
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 97
Больше
26 мая 2017 16:37
#91

Ela пишет:

hymnazix пишет:

Ela пишет: Вот Вы все нашу власть защищаете.

Я защищаю? По-моему, Вы мне приписываете свои фантазии :).

Реально, Газпром должен снести эту лабуду за свой счет, до уровня фундамента, уж коли лабуда получилась. Сносить дешевле, чем модернизация.

Хотите пари?




Нет, не хочу. В России все равновероятно.



За чем же дело? Организуйте митинги, инициируйте подачу исков в суды. ;clap:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Гостиница 'Кранц отель'Вторник, 28 июля 2015
Гостиница ул. Володарского - ул. ЧкаловаВоскресенье, 07 июля 2019
Гостиница "Королева Луиза"Четверг, 16 июня 2022
Гостиница на променаде (Светлогорск)Вторник, 29 ноября 2016
КакВсе
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 133
Больше
27 мая 2017 09:27
#92
Начинать решение проблем следует с вариантов, требующих минимума затрат нервов и средств. Один из них - размещение на стенах недостроя баннера с указанием имени владельца. Это мы с вами знаем его, а когда информация станет достоянием тысяч посетителей променада - солидная контора, может, и озаботится имиджем.
Впрочем, надпись можно и просто краской нанести. Обойдется в 250 руб.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
27 мая 2017 13:40
27 мая 2017 13:40 от Эля.
#93
И надпись: Достояние ГАЗПРОМА!

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi39
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 97
Больше
27 мая 2017 15:50
#94

КакВсе пишет: Начинать решение проблем следует с вариантов, требующих минимума затрат нервов и средств. Один из них - размещение на стенах недостроя баннера с указанием имени владельца. Это мы с вами знаем его, а когда информация станет достоянием тысяч посетителей променада - солидная контора, может, и озаботится имиджем.
Впрочем, надпись можно и просто краской нанести. Обойдется в 250 руб.



Кто это должен сделать? Опять кто-то...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
27 мая 2017 16:01
27 мая 2017 16:01 от Маркус.
#95

КакВсе пишет: Это мы с вами знаем его, а когда информация станет достоянием тысяч посетителей променада - солидная контора, может, и озаботится имиджем.


Газпром не прямой собственник. Там какая-то дочерняя, малоизвестная контора владеет зданием, вроде бы... :pardon: Мне кажется, им будет всё равно.

А вообще, уже выражал мнение в стиле "не буди лихо" - недострой колоритный, на этом месте последние лет 25 (!) всё какие-то развалины были - все ж уже привыкли :mosking: - а что там построят, когда таки уберут этот дом - мы не знаем. Не исключено, что что-то, на что взглянув мы будем тосковать по старым, добрым развалинам недостроенной гостиницы Газпрома... :)
Спасибо сказали местный маргинал, Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

клим
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 298
Больше
27 мая 2017 16:10
#96
Вопрос решить можно очень просто.Одним желанием Патриарха Кирилла на постройку Храма на берегу моря. :thanks:
Спасибо сказали Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

КакВсе
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 133
Больше
30 мая 2017 10:31
#97

stroi39 пишет: Кто это должен сделать? Опять кто-то...

Было подозрение, что есть такой человек. Ему и самому могла бы явиться такая идея. Если ему страшновато карабкаться на здание - может послать подчиненных, он же мэром работает. А мог и просто вбить рядом пару столбиков, имеет право, и между ними дадзыбао типа: Уважаемые отдыхающие, я не извиняюсь за оскорбляющий ваши эстетические чувства недострой. У меня алиби. Виновата (такая-то) фирма".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
30 мая 2017 10:33
#98

КакВсе пишет: Уважаемые отдыхающие, я не извиняюсь за оскорбляющий ваши эстетические чувства недострой. У меня алиби. Виновата (такая-то) фирма".


А Вы не думаете, что после этого рядом появится другой плакатик, на котором такая-то фирма кратко изложит некоторые факты про мэра лет этак на пожизненно? :lol:
Спасибо сказали КакВсе

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

chieff
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 220
Больше
30 мая 2017 14:04
#99
Инвесторы интересуются покупкой недостроенной гостиницы на променаде в Зеленоградске, однако «Газпром» хочет продать здание по завышенной цене. Об этом заявил врио вице-премьера регионального правительства Гарри Гольдман во время рабочего выезда во вторник, 30 мая.
kgd.ru/new...chnoj-cene

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
06 сен 2017 10:16
«Газпром» снова пытается продать недострой на променаде в Зеленоградске
www.newkal...adske.html
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.