Жизнь в Москве и других городах

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
16 янв 2015 21:37
#31
Посты надо переносить однозначно))) мы сейчас очень много наговорим

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Новогодние ёлки в городах и домахЧетверг, 14 января 2021
Достопримечательности в малых городах и посёлкахСреда, 19 марта 2014
Недвижимость в МосквеПонедельник, 17 июля 2017
Пандемия COVID-19 в Москве и Московской областиСреда, 15 декабря 2021
Как заработать на жизнь? Кто-как? Поговорим?Суббота, 25 марта 2017
Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
16 янв 2015 21:38
#32
Штирлиц - опыт есть? А у нас есть, например. :secret: отмазка же, в стиле "я задницу не подниму, потому что там все козлы" :gcry: не? :blush:

Видел эту сербскую колбасу, что-то братушки офигели по таким ценам барыжить, может оно, конечно мясо агнеца свежезакланное, но все равно перебор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
16 янв 2015 21:40
#33
Штирлиц, миленький, ну что Вы в самом деле??? На портале госуслуг посмотрите перечень доков для постановки на очередь на путевку, там нет ничего сверхъестественного, адрес соцзащиты, наверное, тоже известен, пришел, сдал, на очередь поставили. Тут только один нюанс, начинать интересоваться путевками надо с конца февраля, если хотим лето

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
16 янв 2015 21:43
16 янв 2015 21:44 от Ольга.
#34
Я по поводу пенсионеров. С московскими пенсионерами понятно. А калининградских и зеленоградских пенсионеров могут послать куда-нибудь по соц.линии бесплатно? Без инвалидности. Кто- нибудь пользовался?

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
16 янв 2015 21:49
#35
Да, Anthrax, начали Вы за здравие, а ... Ну да ладно, опыт-то есть, но у каждого свой.
Теперь по теме. Был приятно удивлен, когда неделю назад в "Виктории" увидел сыры с голубой плесенью производства Дании, аж 4-х видов, а так же сыры Бри, 2-х видов. Цена в данном случае не играет роли, в Москве их вообще нет.
Что сие значит? На Данию санкции не распространяются? Похоже, что так, во всяком случае в перечне стран, чьи продукты запрещены к ввозу, их нет.
Так же поразила непонятная выдумка братьев-беларусов: сыр со вкусом розы! (и с цветом!) :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
16 янв 2015 21:51
#36
Штирлиц, я не поняла, Вы хотите чтоб Вам просто принесли путевку, даже если Вы никуда за ней не обратитесь???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
16 янв 2015 21:54
#37
Ольчик39, всем федеральным льготникам положены путевки. В Калининграде/Зеленоградске не сталкивались

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
16 янв 2015 21:54
#38
Gromozeka, Гуру запретил здесь про путевки, давайте лучше про сыры. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
16 янв 2015 21:57
#39
Штирлец, не съезжайте, все закончилось банально "принесите мне на блюдечке...", мы не соц.работники - не принесем, мы (частично) поедем по путевке, потом сюда фотки повесим, а Вам дальше ворчать, видимо. :gclapping:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
16 янв 2015 22:01
#40
Штирлиц, я просто хочу до Вас донести, что все не так сложно! Посмотрела список санаториев для федералов, очень приличный

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.