Интересные люди Зеленоградска/Кранца

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
22 июнь 2017 03:53
22 июнь 2017 03:59 от Раиса198.
#61
В январе мне посчастливилось побывать на выставке коллекции Александра Васильева, которая проводилась в Даугавпилсском Арт-центре им. Марка Ротко, расположенного в крепости г. Даугавпилса. Там же проходили и другие выставки произведений художников и мастеров. Разрешалось фотографировать, но без вспышки. Удивительно, что на выставке коллекции А. Васильева даже не было смотрителей. Поэтому мы и потрогали руками кружева, ткани из которых были сшиты платья, сохранившиеся до наших дней, и фотографировали со вспышкой. Самое интересное и впечатляющее из всех экспозиций это была выставка коллекции Александра Васильева! И чем больше узнаешь об этом человеке, тем всё более он становится симпатичным.
Я старалась сфотографировать всю коллекцию, чтобы наши уважаемые форумчане смогли увидеть эти шедевры, но вот немного затянула время с публикацией фот (много). Репортаж в Комсомолке подтолкнул меня к началу их публикации















Спасибо сказали местный маргинал, Natalya5419, светлана, Jelena, toadseye, Сергей Голубев, zelgrad, Murmansk65, Raushen, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Интересные места, достопримечательности ЧерняховскаПонедельник, 22 октября 2018
Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
22 июнь 2017 12:36
22 июнь 2017 12:39 от Странница.
#62
Было-бы здорово, если это прочитают Враги города от власти и Ненасытные застройщики. Хотите заработать деньги от курорта, привлекайти гостей, а не распугивайте! Сами не имеете талантов и видения развития города, поучитесь у соседей. Дешевый "лубок" с виду, но дорогой по зарыванию денег в бесконечные ремонты и "сохранение старины" -не одно и то-же. А учиться на хороших примерах никогда не поздно и не стыдно. Все придумано до нас. Анализируйте уважаемые власти.... не изобретайте колесо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
22 июнь 2017 12:46
#63
Аполитично рассуждаете-с, товарищ Васильев! И в пример приводите вообще чуждые нам вещи! У нас "мы до основания все разрушим, а затем...". Скоро наступит "затем", ты только жди! И наконец-то мы заживем! И туристы заживут! И все заживут. А что до ремонтов и старых домиков , так, опять же, скоро усё будет...скоро :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
22 июнь 2017 13:28
#64

Странница пишет: Хотите заработать деньги от курорта, привлекайти гостей, а не распугивайте!


Извините, но я думаю, что они зарабатывают значительно больше, чем соседи. Поэтому кому у кого учиться — это ещё вопрос :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
22 июнь 2017 14:05
#65

hymnazix пишет:

Странница пишет: Хотите заработать деньги от курорта, привлекайти гостей, а не распугивайте!


Извините, но я думаю, что они зарабатывают значительно больше, чем соседи. Поэтому кому у кого учиться — это ещё вопрос :).


вот не сходится, и все тут. То вы продвинутый совок, то не нашедший себя с большими деньгами человек ( ну вот не знаю куда девать, когда их много :lol: - хоспис бы построили и все дела, если уж девать некуда), и тем не менее все у Вас крутится около денег ТОЛЬКО. Любую тему возьми- все на деньги сведете. Оговорки по Фреду?
Не пора бы о душе начать задумываться? Не ляля уже.

Ela
Спасибо сказали Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
22 июнь 2017 15:15
#66

German Kranz пишет: ... так, опять же, скоро усё будет...скоро :)


А кто сказал, что будет легко? Всё так и будет и ещё долго, может снова 70 лет. В одночасье только плохо может стать. Хорошо — надо идти десятилетиями и то, желательно чтоб не мешали извне.
В том и посыл мой. Не нравится всё — уезжай, не дождёшься на своём веку желанного результата, а жизнь одна.

И всё относительно. Вам, вот, не нравится. А я считаю, что переехав сюда, на несколько уровней улучшил качество своей жизни. Я пока на отходняке. Привыкну, глядишь и хором споём. :)

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
22 июнь 2017 15:21
#67

Сахалин Камчадалович пишет:

German Kranz пишет: ... так, опять же, скоро усё будет...скоро :)


А кто сказал, что будет легко? Всё так и будет и ещё долго, может снова 70 лет. В одночасье только плохо может стать. Хорошо — надо идти десятилетиями и то, желательно чтоб не мешали извне.
В том и посыл мой. Не нравится всё — уезжай, не дождёшься на своём веку желанного результата, а жизнь одна.

И всё относительно. Вам, вот, не нравится. А я считаю, что переехав сюда, на несколько уровней улучшил качество своей жизни. Я пока на отходняке. Привыкну, глядишь и хором споём. :)



Ela
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
22 июнь 2017 15:47
#68

Ela пишет: То вы продвинутый совок, то не нашедший себя с большими деньгами человек


Похоже, Вы решили, что я — Ваш двойник :).

Тем не менее, при капитализме успех измеряется в деньгах. Нравится нам это или нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
22 июнь 2017 15:53
#69

hymnazix пишет:

Ela пишет: То вы продвинутый совок, то не нашедший себя с большими деньгами человек


Похоже, Вы решили, что я — Ваш двойник :).

Тем не менее, при капитализме успех измеряется в деньгах. Нравится нам это или нет.


Кем считается? А судьи кто? То есть Вы считаете себя неуспешным? Без больших денег?
Что-то каша у Вас в голове. В деньгах измеряется доход, а не успех.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
22 июнь 2017 16:26
#70

Ela пишет: [
Кем считается? А судьи кто? То есть Вы считаете себя неуспешным? Без больших денег?
Что-то каша у Вас в голове. В деньгах измеряется доход, а не успех.


Я? Даже без средних :).

Если говорить о бизнесе (а речь шла именно о курортном бизнесе), то его успех измеряется только в деньгах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13