Общественный Совет Зеленоградска

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
03 сен 2015 04:13
#31

diveart пишет: Вероятно, но кому? и почему?
Так сразу просто в бюджет несут? :no;
не заглядывая в кабинеты?
:lol:

Нет, фонд свой создают, и помогают хоть кому- адресно.По мере возможностей фонда.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Общественный транспорт в/из ЗеленоградскаЧетверг, 16 апреля 2020
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
Автор темы
03 сен 2015 20:43
#32
Да есть фонд. В этот фонд деньги поступают из бюджета. А бюджет создаётся из "наших" налогов.

Я не могу вас понять, что вы все хотите доказать, что очень плохо сделали, что деньги дали в школу, что помогли родителям детей, которые учатся в кадетских классах.
Если вы против этого – то сходите к ним и скажите об этом и пусть они вам вернут ваши деньги. А заодно пусть вернут деньги врачи, учителя, полицейские, военные и все остальные кто получают зарплату из бюджета.

Почему вы не возмущаетесь, что наши чиновники получают большие зарплаты, а пенсионеры в большинстве получают маленькие пенсии. Это нормально по- вашему. А вот то, что детям помогли – вот это плохо. Вы в это увидели PR. А если бы Н.Ф. Соломаха не поблагодарил бы депутатов и главу района, вы бы и не узнали об этом. А сделал он это просто из благодарности.
Я не хочу сказать, что они у нас хорошие и пушистые. Но я знаю, сколько стоит школьная форма и сколько надо денег, что бы собрать ребенка в школу, а если их двое.
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
03 сен 2015 21:17
#33
На то и фонд депутатский, чтобы на такие цели расходовать. Крохи, но на пользу.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
03 сен 2015 23:21
#34

diveart пишет:

Ela пишет: А может у депутата свой настоящий фонд? Может мы не поняли? У депутатов это не редкость. У некоторых по настоящему есть фонд, со спонсорами, и личными вливаниями из своего кармана.
А так все верно, дети из бюджета не получали.
Если так раскручивать, то это от нас с вами денежки пошли на школу. :lol: Мы же налоги платим. И наши работодатели.


Точно, у меня тоже такое чувство, что именно я за это заплатил...
Но меня не спросили...


Почему вас должны спрашивать? Вы на выборах делегировали полномочия людям, которые распоряжаются бюджетом.
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
03 сен 2015 23:40
#35
Нюша, что касается меня, то я нисколько не негативно отношусь к подобным делам, скорее наоборот. Помочь школе, детям - это чуть ли не лучшее применение денег.

И в данном случае, задавая вопрос, я выражал не негатив, а чистой воды любопытство. Ибо благодарность выражалась не только от частного лица, но и от имени организации "Общественный Совет Зеленоградска". Учитывая, что мне интересны все общественные организации города и я стараюсь следить за деятельностью таковых (читаю какие-то публикации и т.п.), именно второй момент меня и заинтересовал.
В остальном, безусловно, Вы правы, на мой взгляд - и помогать школе дело благородное, и благодарить за помощь - дело хорошее.
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
Автор темы
04 сен 2015 09:12
#36
Ну вот и пришли к единому. А то я думала, что совсем дожились.
Благодарили не лично г-на Губарова, а главу района (у него тоже есть фонд)
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Novgorodski
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Больше
05 нояб 2015 16:12
#37
Нюша, лично знаком с некоторыми представителями ОС, люди болеющие за город и его судьбу. Однако, я никак не могу понять, зачем выгораживать Губарова? Так как он являлся главой района, он не мог иметь депутатский фонд. Замещение той должности, которую он занимал, исключает возможность получения доходов от внебюджетных источников. То есть, деньги на кадетов были выделены из бюджета, за наш счет. А рекламные барыши снял Губаров :good:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
05 нояб 2015 18:13
#38

Novgorodski пишет: Нюша, лично знаком с некоторыми представителями ОС, люди болеющие за город и его судьбу. Однако, я никак не могу понять, зачем выгораживать Губарова? Так как он являлся главой района, он не мог иметь депутатский фонд. Замещение той должности, которую он занимал, исключает возможность получения доходов от внебюджетных источников. То есть, деньги на кадетов были выделены из бюджета, за наш счет. А рекламные барыши снял Губаров :good:


Ну, подтянул депутата какого-нибудь. Пропиарился- подтянул же! Результат есть. А о чистоте поступков власть
никогд
а

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
05 нояб 2015 18:14
05 нояб 2015 18:15 от Эля.
#39

Novgorodski пишет: Нюша, лично знаком с некоторыми представителями ОС, люди болеющие за город и его судьбу. Однако, я никак не могу понять, зачем выгораживать Губарова? Так как он являлся главой района, он не мог иметь депутатский фонд. Замещение той должности, которую он занимал, исключает возможность получения доходов от внебюджетных источников. То есть, деньги на кадетов были выделены из бюджета, за наш счет. А рекламные барыши снял Губаров :good:


Результат же есть! И хорошо! А о чистоте поступков наша власть никогда особо не заботится. Ей это вовсе не нужно. Власть подконтрольна только вертикали, а не нам с вами.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
Автор темы
05 нояб 2015 21:20
#40
Господа!! Давайте уже забудем 1 сентября. Губаров уже не занимает должность, просто житель Зеленоградска и готовиться к выборам если не 27 декабря, то в обл.думу. Но из власти не уйдём. А честно говоря поживём уведем. Самое главное дети в форме, дети довольные и учатся. А мы взрослые морочим себе голову от куда деньги и кто их дал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Сегодня 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Вчера 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13