Выборы 2015 (опрос)

Опрос: Как считаете - ваше участие в выборах 27 декабря имеет какое-то значение для Зеленоградска?

Да, считаю, что имеет
9 37.5%
Нет, это просто формальность
12 50%
Мне всё равно, не думаю об этом
3 12.5%
Общее количество голосов: 24 ( Владимир, Кот Йода, Mishel 39 l, ОРК, Maria1 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
17 дек 2015 22:28
#21

diveart пишет: …Например, при советской власти хоть как то дюна укреплялась, строились из досок пескоуловители. и дюны росли и пляж почеумто был широким. а скоро от него ничего не останется. Чем занимается Балтберегозащита сейчас вообще не понятно.
И куда и на что будут приезжать посетители федерального курорта???…

Был я тут на одном форуме (там про футбол разговор шел), так там выступал наш министр по туризму. :cool:
Ему вопросы разные задавали, в т.ч. и про пляжи, что они исчезают в КО. Он сначала радостно сообщил, что не все, некоторые — увеличиваются (Янтарный, например), а потом сказал, что в 2016 году будут намывать пляж в Светлогорске и всё. Когда про Зеленоградск спросили, сказал, что там пляж нормальный, к тому же сообщил, что «нельзя объять необъятное», на все пляжи денег нет. :no; :pardon:
Спасибо сказали Мммарина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Подкуп избирателей (Выборы 2015)Суббота, 29 августа 2015
Выборы губернатора калининградской области (опрос)Понедельник, 14 сентября 2015
Выборы в Государственную Думу 2011Среда, 28 декабря 2011
Выборы 2016 в ЗеленоградскеЧетверг, 22 сентября 2016
Курортный сезон 2015Воскресенье, 04 октября 2015
diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
17 дек 2015 22:39
17 дек 2015 22:45 от diveart.
#22
Западным ветром, а он преимущественно и дует у нас, собственно к нам и принести должно.
А на счет того, чем занимается Балтберегозащита для меня вопрос открытый...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
17 дек 2015 23:35
#23
Да ладно вам - хоть кто-то что-то конкретное озвучил - дорожка. Человек избирается от округа в западной части, вот и говорит о том, что актуально для его округа.
Это нормально.
Правда практическая реализация мне представляется весьма маловероятной. Ибо дорожка пройдёт через ж/д пути. Соответственно, требуется согласование с КЖД. Ни в жисть КЖД не согласится с тем, чтобы там какая-то официально согласованная дорожка была. :no;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
17 дек 2015 23:58
#24

Маркус пишет: . Ни в жисть КЖД не согласится с тем, чтобы там какая-то официально согласованная дорожка была. :no;


а вот это вопрос весьма, ИМХО, спорный :no;
тропинка по факту там всегда была есть и будет, ибо востребована. а не обустроен пеший переход до тех пор пока там кого ни будь не паравозом не покромсало на фрагменты по пьяной лавочке (с великом там особенно драйвово), и потом начнутся судоржные поиски крайней жопы, и всякая макулатура из переписки муниципалитет-кжд станет офигеть как актуальна
Спасибо сказали Мммарина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
18 дек 2015 01:50
#25
Так наоборот же! :) С точки зрения некоего усреднённого чиновника, неофициальная тропинка (не существующая на бумаге и каких-то планах) гораздо более выгодна в случае, если там кого-то покромсает.
Нету там дорожки! А чего человек там пошёл - ну так у него спрашивайте - у нас страна свободная, кто где хочет, там и ходит. А таблички, что хождение по путям запрещено установлены. Всё. Сам виноват.
А вот если такое происходит на обустроенной дорожке... Вопросы гораздо шире, к гораздо более широкому кругу лиц возникнут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ОРК
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 442
Больше
28 дек 2015 21:22
#26
Какое-то странное чувство мне подсказывает что кому-то жутко хочется что-бы был у нас раздрай и эти желания не у наших мини богатеев,Чётко просматривается как работает старое правило разделяй и властвуй. Уж ни немцы -ли в городе , продажных везде суют ,засовывают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14