Происшествия в Зеленоградске

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
17 сен 2011 23:41
#1
А что вчера случилось на городском рынке? Вроде бы был пожар. Версии последствий расходятся - от одного сгоревшего павильона, до полного выгорания рынка... :unsure:
Последнее сомнительно - сегодня там мимо проезжал, со стороны Ленина всё вроде на месте, обугленных головешек не видно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

janna
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 648
Больше
17 сен 2011 23:58
#2
вчера горели склады старые,где раньше рыба была,ближе к долгострою.Соседи ходили.У нас было слышно,как трещал шифер.В Одноклассниках есть фото в группе.
Место для подъезда пожарных машин очень неудобное.Говорят,что в Зеленоградске всего одна машина выезжает.Остальные приехали откуда-то.

Пока мы жизнь ругаем, она проходит....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
18 сен 2011 00:12
#3

Janna пишет: вчера горели склады старые,где раньше рыба была,ближе к долгострою.

Я тут поймал себя на мысли, что на нашем рынке мне знаком только центральный сквозной проход (от ул. Ленина к цветочным местам) и павильоны на нём... А дальше я как-то практически никогда и не углублялся. :unsure: Горе мне - я не знаю, где рыбные склады на рынке. :swoon:
Главное, чтобы люди не пострадали. Это я про пожар.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
19 сен 2011 12:10
#4
А чего это по Железнодорожной ездит какая-то машина (что за машина мне не видно) и дядька посредством громкоговорителей вещает о какой-то аварии и вроде-как (слышно мне тоже не очень) о графике подачи воды? :unsure:
У меня вода пока подаётся нормально... Не пойму - набирать уже запас, или нет? :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

janna
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 648
Больше
19 сен 2011 22:26
#5
Я слышала ,ничего не поняла.Надо всё же набрать запас
.

Janna пишет: горели склады старые

Оказывается,эти склады находились на территории,принадлежащей этому долгострою.Так рыночники говорят.И ещё они говорят,что скоро стройка заработает.

Пока мы жизнь ругаем, она проходит....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
19 сен 2011 22:59
#6

Janna пишет: Я слышала ,ничего не поняла.Надо всё же набрать запас

Мне вечером сказали, что это якобы какие-то учения были... Во блин, когда реально воду отключают - никто не предупреждает, как учения - ездят и орут благим матом на весь город, людей пугают... :haha: :fool:
Точно, Гондурас...

Janna пишет: И ещё они говорят,что скоро стройка заработает.

Теоретически, если ЧМ нам всё же "светит", то скоро долгостроев должно заметно поубавиться... Хотя бы в центре. Точнее, не так и скоро, в течение пяти лет где-то.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
20 сен 2011 00:29
#7
Полевые учения на Поле Чудес

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
20 сен 2011 01:12
#8
Да я в самом деле думал случилось что-то... Едет машина и чел орёт неразборчиво что-то об аварии и подаче воды по графику. :unsure: Что тут подумаешь-то? :mosking:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
20 сен 2011 01:27
#9

Маркус пишет: Едет машина и чел орёт неразборчиво что-то об аварии


Я в прошлый год по делам была в Оренбурге. В гостинице сижу себе тихо в неглиже, бумажки перебираю. Вдруг сирена завывала, так, что стены задрожали. По всему отелю громкое оповещение: "ПОЖАР! ПОЖАР! Срочная эвакуация".
Все, кто в чем, успел прикрыться в коридор выскочили. Я схватила кофту, шарфиком прикрылась, чуть не босиком вылетела. Вниз понеслись. На рецепшине чаем с плюшками спокойненько балуются:????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это учения, говорят, мило так улыбаясь и прихлебывая со свистом чаек горячий.
??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В результате я сережку шикарную в этом переполохе потеряла одну аж с натуральными александитрами (!!!), а некоторые двери позахлапывали и без карточек-ключей выскочили. Долго еще гостиница гудела. А я оплакивала потерю.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
22 сен 2011 23:37
#10

Ela пишет: Это учения, говорят, мило так улыбаясь и прихлебывая со свистом чаек горячий.

Даже не били и матом не обзывались? :mosking:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14