Реконструкция Курортного проспекта.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
23 июнь 2017 10:32
Котейкам видимо понравилось. Ну а люди будут оценивать после первого сильного ливня. Будем надеяться, что ливневки сделаны как положено. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Реконструкция ул. Окружной в ЗеленоградскеСреда, 23 июня 2021
Реконструкция или реставрация?Среда, 08 февраля 2023
Реконструкция набережнойЧетверг, 24 июля 2014
Реконструкция привокзальной площади в ЗеленоградскеВоскресенье, 14 июня 2020
Предлагаю: строительство, ремонт, реконструкция объектов недвижимости и помещений.Понедельник, 08 апреля 2013
v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
24 июнь 2017 12:28
Если в соответствии с руководящими документами и по СНиП-2.04.03-85 , то будет все нормально. Ждемс окончания работ и...хорошего дождика :)
voda-v-dom...zacii.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Irina
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
27 июнь 2017 18:04
Раиса, спасибо огромное за фото. Радует, что город приводят в порядок. Я была у вас года четыре назад, думаю, многие места не узнала бы. НО! Я одна это вижу? Что за жуткие столбы с проводами стоят вдоль Курортного проспекта? Неужели эти современники ГОЭЛРО и дальше будут "украшать" проспект?!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
28 июнь 2017 01:39
Будут устанавливать новые фонари, на сайте администрации давно было сообщение и у нас тут где-то есть эта информация. Наверное, они будут располагаться по середине Курортного пр-та.
Обновлённый сквер на Курортном










Спасибо сказали Марина, janna, Эля, Александр, zelgrad, Владимир, Raushen, Irina, Severina, Алекс2 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Artem
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 58
Больше
28 июнь 2017 07:14
Как же не хватает фонтана здесь.
Спасибо сказали Эля, Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
30 июнь 2017 01:26
30 июнь 2017 01:28 от Раиса198.
29 июня










Спасибо сказали Эля, Александр, toadseye, Ирина, zelgrad, Владимир, Raushen, Irina, Severina, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
11 авг 2017 23:33
11 авг 2017 23:35 от Маркус.
Как минимум, по Курортному уже можно спокойно гулять, хотя в нескольких местах ещё можно сломать ноги, если не соблюдать осторожность. Тем не менее, как ни странно, мне всё это в целом нравится. Пускай плитка пока подозрительно покачивается и местами её края в щербинках, пускай ещё кое-где торчат кривоватые столбы с кучей проводов, но... А что? Поставят эти свои кадки с цветочками, скамейки, фонари, и будет вполне себе ничего. :ok;
Сегодня прошёлся там и даже у меня с собой был фотоаппарат.








Очень интересный на мой взгляд контраст между старым, новым и восстановленным (вернее, не заброшенным :) )... Не знаю, насколько правильно, что здание не огорожено и без сетки - мне кажется от него вполне может отлететь кусок чего-нибудь - но выглядит всё это дело колоритно. Я бы даже сказал, что на сегодня это самое интересное место на Курортном. :yes: Жаль солнце не позволило снять панораму с другой стороной улицы...









Вложения:
Спасибо сказали Чарли, Раиса198, Сергей Голубев, zelgrad, Владимир, Raushen, Severina, rusty, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
11 сен 2017 17:20
Сегодня рабочие на Курортном сказали, что фонари будут через неделю другую. Привезут аж из Германии! Ждемс :)
Спасибо сказали Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Марина
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 808
Больше
12 окт 2017 13:29
Установка фонарей на Курортном проспекте.






Вложения:
Спасибо сказали Маркус, Чарли, Раиса198, светлана, Ирина, zelgrad, Владимир, Raushen, Severina, Marizabet и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
12 окт 2017 15:48
Дело вкуса, конечно. Но что-то я не уверен, что стоило ставить фонари "под старину"... Сейчас есть много очень интересных современных вариантов уличного освещения.
Спасибо сказали местный маргинал, Александр, Marizabet, Eleonora

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13