Реконструкция Курортного проспекта.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
20 фев 2017 00:25
#61
Это вместо тренажеров! :) Теперь на субботнике в апреле дружненько по-ленински будут устраивать конкурсы-состязания "а-ля Ленин с бревном" :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Реконструкция ул. Окружной в ЗеленоградскеСреда, 23 июня 2021
Реконструкция или реставрация?Среда, 08 февраля 2023
Реконструкция набережнойЧетверг, 24 июля 2014
Реконструкция привокзальной площади в ЗеленоградскеВоскресенье, 14 июня 2020
Предлагаю: строительство, ремонт, реконструкция объектов недвижимости и помещений.Понедельник, 08 апреля 2013
aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
21 фев 2017 00:48
#62
Меня терзают сомнения что успеют сделать Курортный проспект к сезону.Или как всегда в мае начнется круглосуточный аврал :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
21 фев 2017 00:51
#63
Самое страшное в авралах, это тяп-ляп по быстрому.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
21 фев 2017 18:13
#64
Все разрыли, что бы произошла усадка, нужно время. Может и успеют к сезону, но только кажется мне, что после дождей начнутся просадки то там, то здесь... :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
21 фев 2017 18:19
#65
Как ни попаду на Курортный - 2 работяги тянут то ли шланг, то ли кабель. Один зкскаватор стоит, ковыряет иногда...Говорят, что наткнулись на немецкую систему из керамических труб. Теперь не знают, что с этим делать...Но работы не идут как того хотелось бы.
Скоро весна-лето, а тут такое...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
21 фев 2017 19:06
21 фев 2017 19:53 от Маркус.
#66
А интересно она дренажная или коммуникационная?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
22 фев 2017 05:12
22 фев 2017 05:14 от Маркус.
#67

- Сейчас завершаются работы по прокладке ливневой канализации и замене водопроводных коммуникаций. Заканчивается один из самых важных и самых трудных этапов реконструкции Курортного проспекта. Еще один технологический этап - прокладка электрической кабельной линии. Планируется, что работы по благоустройству начнутся в апреле – плиткой будут вымощены 7 тысяч квадратных метров, - рассказал заместитель главы администрации Зеленоградского городского округа Георгий Попшой.

Газета "Волна"
Спасибо сказали местный маргинал, Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

КакВсе
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 133
Больше
22 фев 2017 17:08
#68
На Курортном снимают древнее мощение в середине улицы и оставляют его нетронутым по периферии. После заливки проезжей части асфальтом центральная часть будет постепенно проседать. Не уверен, что это будет учтено подрядчиком.
Основание для подозрений - воспетая на форуме лужа перед почтой на Саратовской. Её попытались истребить, но после переасфальтировки она переместилась выше по ул. Осипенко. Закон Ломоносова. Это не троллинг, это напоминание о существовании в природе простого прибора. Теодолит называется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 514
Больше
22 фев 2017 19:36
#69
Жители Зеленоградска жалуются — главная улица города, Курортный проспект сейчас непригоден для пеших прогулок. Уже несколько месяцев там идет ремонт. Несколько местных жителей чуть не покалечились. Почему муниципалитет не справляется? В ситуации разбирался наш корреспондент Кирилл Попов.

vesti-kali...-gorozhan/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
22 фев 2017 20:22
22 фев 2017 20:25 от diveart.
#70

Alex пишет: Жители Зеленоградска жалуются — главная улица города, Курортный проспект сейчас непригоден для пеших прогулок. Уже несколько месяцев там идет ремонт. Несколько местных жителей чуть не покалечились. Почему муниципалитет не справляется? В ситуации разбирался наш корреспондент Кирилл Попов.

vesti-kali...-gorozhan/

А я вот думаю... Что бы еще перекопать?
И вообще какие-то странные ограждения выставили - проволочные.
Надо же было как везде - глухой сине-белый забор.
Никакой гармонии в городе...
Спасибо сказали местный маргинал, Андрей Потемкин

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.