Реконструкция Курортного проспекта.

Марина
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 808
Больше
23 фев 2017 00:47
23 фев 2017 01:05 от Маркус.
#71
Я бы попросила хоть доски положить в местах где плитку на тротуаре сняли. Я то на своей коляске проезжаю, а многие застревают. А у нас ведь детки из санатория "Теремок" там проезжают.А они не 5 кг.весят.Бедные мамочки.Да и не все в резиновых сапогах гулять ходят....Очень уж грязно после дождя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Реконструкция ул. Окружной в ЗеленоградскеСреда, 23 июня 2021
Реконструкция или реставрация?Среда, 08 февраля 2023
Реконструкция набережнойЧетверг, 24 июля 2014
Реконструкция привокзальной площади в ЗеленоградскеВоскресенье, 14 июня 2020
Предлагаю: строительство, ремонт, реконструкция объектов недвижимости и помещений.Понедельник, 08 апреля 2013
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6884
Больше
23 фев 2017 17:53
#72

diveart пишет: ...
А я вот думаю... Что бы еще перекопать?
..

....молимся, что б хотя бы это до июля- августа не закопали бы.... :ireful:
Спасибо сказали diveart, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
23 фев 2017 18:53
#73

t240 пишет:

diveart пишет: ...
А я вот думаю... Что бы еще перекопать?
..

....молимся, что б хотя бы это до июля- августа не закопали бы.... :ireful:


Это пять :good: :good: :good:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
24 фев 2017 09:44
#74

t240 пишет:

diveart пишет: ...
А я вот думаю... Что бы еще перекопать?
..

....молимся, что б хотя бы это до июля- августа не закопали бы.... :ireful:


Кстати, по твоим оценкам, во всех странах у аборигенов такое же отношение к дачникам-курортникам, или это только у нас?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

kvinto
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 497
Больше
24 фев 2017 10:32
24 фев 2017 10:37 от kvinto.
#75
В 1001 раз, наверное, читаю подобное на форуме и каждый раз веселюсь...

Еще бы понял протесты против точечной застройки... Кстати, даже у "клятых москалей" положительный опыт в этом имеется...)))

Но просто так... Типа давайте все зас...ем, глядишь, ездить/строить перестанут...

Причем не понимаю как и "вернувшихся на землю предков" так и, тем более, тех для кого рідна країна чуть подальше будет...)))

К тому же и в КО мест, которые еще долго "заповедными" останутся - выше крыши... Вэлкам...)))

А здесь все было предопределено.... И очень уж сложно было этого не понять... Удивительно другое - поздновато застройка началась...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6884
Больше
24 фев 2017 11:07
#76

hymnazix пишет:
Кстати, по твоим оценкам, во всех странах у аборигенов такое же отношение к дачникам-курортникам, или это только у нас?

я не социолог что бы подобные выборки проводить :lol: и потом, сам знаешь - я и всякие отпуска-курорты в параллельных вселенных существуем :lol: :lol: :lol: но предположу, что в любой стране и в любое время хаотичная неосмысленная застройка в зоне, требующей особой охраны, вряд ли вызывает восторг у местного населения :ireful:

kvinto пишет:
А здесь все было предопределено.... И очень уж сложно было этого не понять... Удивительно другое - поздновато застройка началась...

"с фуя ли баня загорелась?" :shock: сколько раз двигались водоохранные и природоохранные зоны за последние годы? :diablo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
24 фев 2017 11:11
24 фев 2017 11:16 от Парамон Ильич.
#77

hymnazix пишет:
Кстати,...во всех странах у аборигенов такое же отношение к дачникам-курортникам, или это только у нас?

А здесь нет аборигенов.
Есть ранее "понаехавшие", которые по армейской привычке считают себя элитой города, и свысока пытаются смотреть на прехавших в город позже. И курортники им мешают... возомнить себя аборигенами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6884
Больше
24 фев 2017 11:16
#78

Парамоша пишет: ....
Есть ранее "понаехавшие", которые по армейской привычке считают себя элитой города, и свысока пытаются смотреть на прехавших в город позже.

безотносительно к "элитам", напомню, что есть немало тех, у кого другой родины просто нет и взяться ей неоткуда :diablo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
24 фев 2017 13:03
#79

t240 пишет: ... напомню, что есть немало тех, у кого другой родины просто нет и взяться ей неоткуда ...

Ну, да - это те, у кого здесь "пупок зарыт". Они имеют моральное право считать себя аборигенами и сопротивляться всем, кто приехал жить или отдыхать на помеченную территорию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
24 фев 2017 16:43
24 фев 2017 16:45 от Сергей Голубев.
#80
А давайте посчитаем. КО наша уже больше 70 лет. Сейчас там запросто может жить третье или даже четвёртое поколение. Конечно, аборигены. Если же считать аборигенами всех, кто просто родился в КО, то уверен, что таких до фига и больше.

t240 пишет: я и всякие отпуска-курорты в параллельных вселенных существуем :lol: :lol: :lol: но предположу, что в любой стране и в любое время хаотичная неосмысленная застройка в зоне, требующей особой охраны, вряд ли вызывает восторг у местного населения :ireful:


А в параллельных вселенных неосмысленных застроек нет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13