Я БУДУ СМОТРЕТЬ ВЕБ-ТРАНСЛЯЦИЮ 4 МАРТА!

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
03 март 2012 22:21
#21
А где мой пост? Я его крапал полчаса а он куда то подевался? :dntknw:
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Будущее проектаСреда, 08 июня 2016
Будущее ЗеленоградскаПонедельник, 21 октября 2013
Что посмотреть на косеВторник, 18 июля 2017
Украина - прошлое, настоящее и будущее...Четверг, 12 марта 2015
Когда будут вкладывать экологические деньги в экологию, а не в карманВторник, 10 июня 2014
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
03 март 2012 22:24
#22
ну ладно напишу новый коротко.

В течении 55 дней установили видео сеть для 25 миллионов пользователей. Это что не возможности. Такое впечатление что, "сервак" с рабочей программой с "горячего резерва" переключили и всё. По мне так это "сильно".
Тема заблокирована.
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
03 март 2012 22:40
#23
Если у общества выработается "терпимость" к такого рода наблюдениям, заменить одну камеру на другую нет проблем, придет "слесарь дядя Вася" выкрутит два винта и отключит один штекер, и заменит. Он даже не будет догадывается что на самом деле делает. И вот Вам пожалуйста. Камеры ж не собираются демонтировать, и эту сеть тоже. Все останется на своих местах после выборов.
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
04 март 2012 00:24
#24

t240 пишет: к стати, скорость перадачи - дерьмо. запаздывает минут на 2-3. целые куски времени ваще выпадают. это сейчас, когда на половине участков работает лишь по отдной их двух камер, а на половине ваще все отключено. а че будет завтра? серваки нах обрушатся?
я щас пишу этот пост сидя под одной из этих камер. отследить свои же действия в реале не могу.

Учитывая всю поспешность, с которой это было реализовано (пара месяцев), а также подрядчика (госкомпанию) и субподрядчиков (не все вызывают доверие), честно говоря, я даже удивлён относительно успешной реализацией проекта. То что запаздывает, или серверы будут "падать" - это само собой. За такой срок на такой территории (вся наша страна) обеспечить устойчивый "онлайн" - задача не самая простая... Линии связи-то, остались те что и были (за столь короткий срок переложить что-то можно лишь локально). А нагрузка возрастает многократно...
Это только руководителям кажется: типа как скажу, так и будет... На деле-то всё не так просто.
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
04 март 2012 00:26
#25

Сергей пишет: А где мой пост? Я его крапал полчаса а он куда то подевался?

Может просто время сессии на сайте вышло? Или есть подозрение, что он кем-то удалён? :unsure:
Тема заблокирована.
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
04 март 2012 00:51
#26
Не знаю, я же его набирал, в окошке для набора текста, время не могло выйти. Единственно могу предположить что , я не сделал кнтрл+F5 не обновил браузер, сессия могла закончиться, а я о том не знал, что меня уже выбросило "наружу" вместе с моим постом. :)
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
04 март 2012 01:02
#27
В приморье, в том самом гарнизоне прямо сейчас наблюдаю картину, как бойцы под чутким руководством строем получают бюллетени.... Круть. :)
По ходу это школа, в которой я учился со 2-го по 7-й класс. :)
Тема заблокирована.
Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
04 март 2012 01:25
#28
По радио объявили что открепительные талоны закончились ещё в пятницу. :) "Защибись!" :lol:
Тема заблокирована.
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
04 март 2012 01:37
#29

Сергей пишет: По радио объявили что открепительные талоны закончились ещё в пятницу. "Защибись!"




у меня на участке всего 2 штуки взяли....
Тема заблокирована.
Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
04 март 2012 01:39
#30

Маркус пишет: Линии связи-то, остались те что и были

Ну да, "Ростелеком" у нас ничего нового и не делал, все старое используют, нет, вру, к нашему дому новый оптоволоконный кабель проложили. Я смотрю на участок, куда сын пошел сидеть и книгу читать, интересно...
Тема заблокирована.
  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53