Собаки и их хозяева

sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
18 март 2016 14:24
#51

Margo пишет: и всё равно одна дама из 60 дома выгуливает своего большого питомца не выходя за калитку.

То есть пусть выйдет за калитку и там срёт? А вот во дворе нельзя значит, потому что это мое, а там за воротами ничейное и мне пофиг, так получается?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Бездомные собаки, собаки, гуляющие сами по себе!Четверг, 01 февраля 2018
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
18 март 2016 15:02
#52

sputnik пишет:

Margo пишет: и всё равно одна дама из 60 дома выгуливает своего большого питомца не выходя за калитку.

То есть пусть выйдет за калитку и там срёт? А вот во дворе нельзя значит, потому что это мое, а там за воротами ничейное и мне пофиг, так получается?


Все мы любим собак и кошек. С кошками проще- они дома все свои дела делают. С псинами сложнее. По мне так крупных собак держать в многоквартирных домах нельзя. Мелких и средних- более или менее можно. И в лифте, и на лестницах , и во дворе- крупная собака- это смешно!
И если нет собственного дома, то надо понимать, что общее пространство дома и двора исключает такое соседство в принципе.
По "Сеньке и шапка", короче : крупным псинам не место в многоэтажке. И если от небольшой псины ссаку можно еще психологически вытерпеть ( главное не в детский песочек, то уж от большой собаки никак!!! :diablogirl:
Мешочек для владельца- обязательный атрибут, для уборки за своим любимцем. Ну уж и по-мелкому,за калитку дома лучше успевать псине добежать, до кустов хотя бы, и это зависит от дисциплины владельца- именно владелец мучает собаку, которой невтерпеж, а хозяину- лень!

ИМХО! Владельцы крупных собак, живущие в многоэтажках! Вы смотритесь со своей крупной собачкой смешно и жалко! Бедные псины! Спесивые владельцы.

Ela
Спасибо сказали Margo, Сергей Голубев, sputnik

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Margo
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 574
Больше
18 март 2016 19:13
18 март 2016 19:20 от Margo.
#53

89501750148@mail.ru пишет:

Margo пишет:

89501750148@mail.ru пишет:

Раиса198 пишет: МЧС это не надо. :pardon:


Гороскоп говорит что мало кто прислушивается к ракам.

А нам, ракам, это важно? :dance: :dance: :dance:

Mарго найден контейнер с неизвестно с чем инфа от ув.Раиса198.фото и для чего тогда сообщает? :fool:

Да я не тему топика прокомментировала))) просто улыбнулась, что мы с Вами оба раки)))

sputnik пишет:

Margo пишет: и всё равно одна дама из 60 дома выгуливает своего большого питомца не выходя за калитку.

То есть пусть выйдет за калитку и там срёт? А вот во дворе нельзя значит, потому что это мое, а там за воротами ничейное и мне пофиг, так получается?

Я ко всему земному шарику отношусь, как к родному, моему. И сама стараюсь не гадить ни до, ни после калитки - своей или чужой, не важно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Murmansk65
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 154
Больше
18 март 2016 21:04
18 март 2016 21:05 от Murmansk65. Причина: Добавила
#54
Для Ela
А разве люди собак заводят исключительно по размерам? И причём тут спесь? Это любовь. Безусловно, держать в маленькой квартире маламута или кавказца- безумие и мучение для хозяина и собаки. Но очень много крупных пород собак - компаньонов. А потом собака, живущая в частном доме нужду на своей территории не справляет. Её тоже нужно выгуливать. Получается, что в городе можно только йорка или мопса держать?
Спасибо сказали Чарли, Raushen, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

АЛЕКСАНДР
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 11
Больше
24 июль 2016 12:21
#55
МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ !
22-23 июля в нашем городе произошло вопиющее ужасное событие , которое привело в шоковое состояние практически всё население нашего города .
Утром 23-го июля жители с маленькими детьми и гости нашего города в самом его центре наблюдали мучительную смерть как минимум пяти собак отравленных пока неизвестным ядохимикатом , предположительно по указанию местных властей .
Такое деяние считается преступным и при его доказуемости влечёт за собой ответственность по УК РФ глава 25 статья 245 . В скором времени будет произведена экспертиза и затребованы данные видео-наблюдений с городских камер у МВД , что поможет установить и привлечь виновных к ответственности .



Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

КакВсе
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 133
Больше
24 июль 2016 12:46
#56
Прежде чем возмущаться - советую почитать и посмотреть:
www.pravda...opic=925.0

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
24 июль 2016 14:59
#57
ЗА ВЕСЬ ГОРОД НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ,ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮТ, ЖИВОТНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД НАДЗОРОМ!
Спасибо сказали mrna

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
25 июль 2016 16:29
#58
Ну да, правильно, конечно!!!! А еще ведь еще есть и люди, не особо полезные - злые, некрасивые и так далее. Вот товарищ, который мэйл свой поставил. От Вас какая польза? Вы ученый, космонавт? Так, может, и Вы не особо-то нужны? Может тоже надо как-то на эту тему подумать? Очистить город от тех, кто особо-то умом точно не блещет. Впрочем, чего думать. Фашизм уже давно придумали.
Спасибо сказали Ольга, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
25 июль 2016 16:41
25 июль 2016 16:45 от Кот Йода.
#59

daniella пишет: Ну да, правильно, конечно!!!! А еще ведь еще есть и люди, не особо полезные - злые, некрасивые и так далее. Вот товарищ, который мэйл свой поставил. От Вас какая польза? Вы ученый, космонавт? Так, может, и Вы не особо-то нужны? Может тоже надо как-то на эту тему подумать? Очистить город от тех, кто особо-то умом точно не блещет. Впрочем, чего думать. Фашизм уже давно придумали.





Я не могу понять вам что очки нужны чтоб быть правой, с вами не спорят вы так считаете я иначе думаю.А вот за фашиста и я могу привлеч. , согласен я с вами лишь в том что порядок раньше был иной и с начало собаку вылавливали и ждали кто придёт за ней а не так здесь и потом усыпляли лишь потому что в стае они ведут себя как волки я видел и кошек рвали и ребёнка. Извините что не договорил до конца и ещё ведь могло быть частное лицо и кто тогда ответит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
25 июль 2016 16:48
25 июль 2016 17:01 от наталия.
#60
Вы видели КАК умирали эти собаки? Я видела. Мне больно даже подробно писать, как это выглядело. На кой черт мне очки? Зачем они мне??? Но жестокость была проявлена запредельная. Вас фашистом никто не обзывал. Читайте внимательно.
Конечно, Вы правы - стаям собак на улице не место. Но там и не было стаи. И самое обидное - ведь, судя по всему, почти уже пробили выделение земли для создания приюта. Неужели Вы думаете, что волонтеры сами не хотят, чтобы собаки жили в приюте, а не по рынку бегали. Но разве можно так делать??? А дальше что? Да, у нас город становится прям гламурным курортом. Но тогда уже давайте уберем всех тех, кто лишает картинку глянца. Стариков, алкоголиков, бедняков... А что? Они ведь тоже опасны и картинку портят.
Спасибо сказали Ольга, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13