Дорожная обстановка в Зеленоградске

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
04 апр 2018 21:16
04 апр 2018 21:17 от Маркус.
Ой...

Администрация городского округа информирует о временном прекращении движения по мосту через р. Тростянка на ул. Железнодорожной.

<...>

Организация объезда будет осуществляться по маршруту: г. Зеленоградск- пос. Вишневое – пос. Сосновка – г. Зеленоградск.

Срок закрытия движения с 05 апреля 2018 года по 05 июня 2018 года.

Администрация

Это нехорошо. И про объезд я не понял... г. Зеленоградск- пос. Вишневое, ДО Сосновки - это как, если не проезжать через этот мост? :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Дорожная обстановка в КалининградеВоскресенье, 05 февраля 2023
Булочная на Курортном проспекте в ЗеленоградскеВторник, 07 мая 2019
Видео о ЗеленоградскеСуббота, 11 августа 2018
В Зеленоградске до 15 сентября закрывается движение по ул. Ленина (17.07.19)Среда, 17 июля 2019
Власть и общество в ЗеленоградскеСреда, 02 февраля 2022
Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
05 апр 2018 08:50
Это когда из Калининграда: в Вишневом направо до Сосновки, затем в Сосновке налево в Зеленоградск....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
05 апр 2018 09:07

German Kranz пишет: Пока наша администрация продолжают уродовать город, в Калининграде голландцы (заметьте не наши :) ) предложили озеленить площадь перед Северным вокзалом , где сейчас парковка. Там, кстати, на моей памяти никогда не было деревьев. Если пройдет их вариант, будет не плохо.


kgd.ru/new...liningrada

Лучще бы парк освоили бы на Донского.. дорожки фонарики..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
30 авг 2018 19:52
На улицах Пушкина и Толстого в Зеленоградке, введено односторонне движение.
Пушкина - от ул. Ленина в сторону ул. Гагарина.
Толстого наоборот - от ул. Гагарина к ул. Ленина.
В общем-то, решение вполне логичное на мой взгляд.

Ещё администрация ЗГО сообщает, что в городе появилась новая парковка. Ну... Как бы она не то чтобы новая - у детской поликлиники небольшая парковка была и ранее. Хотя возможно, она и не была парковкой на бумаге. :dntknw: Ещё там была зелёная лужайка и большая, красивая ива. Так случилось, что в один ветреный день ива сломалась. Теперь вместо неё и лужайки - парковка. Может оно и правильно, не знаю. Место там весьма востребованное.
Спасибо сказали Ayrsenn

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6885
Больше
12 март 2019 17:20
12 март 2019 17:25 от местный маргинал.
дорожная новость, имеющая самое прямое отношение к зелику

С 10.03.2019 изменена схема движения на транспортной развязке Северного обхода и ул.А.Невского.


В рамках реконструкции Северного Обхода города Калининграда закрывается съезд по направлению на аэропорт и Зеленоградск при движении со стороны Советского проспекта.

Для поворота на лево, согласно схемы, будет предусмотрена выделенная полоса .

новый караван





внимательней! на зелик\боос-бан при движении со стороны северного обхода спускаемся НАЛЕВО, ЧЕРЕЗ ВСТРЕЧКУ!
Спасибо сказали Natalya5419, mad69cat

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
12 март 2019 23:27
12 март 2019 23:27 от Маркус.
А когда запланированный срок ввода в эксплуатацию обновлённого участка развязки Невского - Приморское кольцо? :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
12 март 2019 23:34
Слышал про конец 20 года. :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
12 март 2019 23:40
12 март 2019 23:40 от Маркус.
Ну, главное, чтобы потом было хорошо. :) Хотя, то, что Окружная получит несколько полос в каждом направлении - это уже означает, что будет лучше. :yes:
Просто я каждый раз, когда проезжаю круговой перекрёсток на площади Василевского, думаю, что лучше бы они его не трогали совсем... :mosking: Время идёт, но эта мысль меня по-прежнему не покидает, когда я там оказываюсь. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
13 март 2019 00:03
Это, да. Окружную нужно достроить по человечьи уже.
А вот по поводу Василевского, я как-то всегда прям отлично проскакиваю, при чем куда бы не заруливал. По ощущениям, на этом круге стал меньше времени тратить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
13 март 2019 23:12
Перекресток на Василевского - русская рулетка. Никогда не знаешь, что тебе в бок прилетит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13