Повседневная жизнь города (2)

клим
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 298
Больше
Автор темы
29 янв 2016 16:43
#1
Сегодня у пирса сериал "Налет"снимают.

Вложения:
Спасибо сказали Маркус, местный маргинал, Александр, Елена, Галина, Раиса198, Сергей Голубев, natali4259, Владимир, yantar39

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Повседневная жизнь городаСуббота, 19 марта 2016
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Как заработать на жизнь? Кто-как? Поговорим?Суббота, 25 марта 2017
Карта городаСреда, 31 декабря 2014
День города - 2016Вторник, 06 сентября 2016
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
30 март 2016 13:36
30 март 2016 13:38 от Маркус.
#2
Места, где люди могли спрятаться от дождя станет меньше. Я бы сказал, радикально меньше. :pardon: Зачем вообще это подобие навеса? Построили бы уже торговый центр, чего мелочиться...






Внесенные изменения согласованы архитектором Зеленоградского городского округа. Предлагаем жителям и гостям Зеленоградска визуализацию проекта реконструкции.

Администрация ЗГО
Вложения:
Спасибо сказали Раиса198, zelgrad, Владимир, mrna, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
30 март 2016 16:24
30 март 2016 16:31 от Кот Йода.
#3

Маркус пишет: Места, где люди могли спрятаться от дождя станет меньше. Я бы сказал, радикально меньше. :pardon: Зачем вообще это подобие навеса? Построили бы уже торговый центр, чего мелочиться...
Внесенные изменения согласованы архитектором Зеленоградского городского округа. Предлагаем жителям и гостям Зеленоградска визуализацию проекта реконструкции.
Наверное нужна конкуренция на этой площади. создали сарай
И ещё.Меня удивляет лишь одно, почему город не отодвигает вокзал либо на летнею платформу либо до здания вокзала Там достаточно места.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дзи-дзо
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 144
Больше
30 март 2016 18:31
#4
Да уж, места под новым нарисованым навесом гораздо меньше, чем было под старым :( Эх.. а еще в прошлом году мы с малышом в коляске во время дождика нарезали круги под старым навесом, ждали папу, который побежал в гостиницу за зонтиком... А что, Маркус, этот проект вынесен на обсуждение или уже всё обсудили?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
30 март 2016 22:15
#5
Нормальный проект. Вполне симпатичный. Мне нравится.
Спасибо сказали Дзи-дзо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
30 март 2016 23:33
31 март 2016 00:38 от Маркус.
#6

Дзи-дзо пишет: А что, Маркус, этот проект вынесен на обсуждение или уже всё обсудили?

Так нет никакого обсуждения. :no; Это объект КЖД, а не городской. Город в данном случае лишь какие-то изменения в проект вносил, обосновывая это сложившимся стилем исторической застройки и т.п. (снова псевдофахверк - гадость какая, тьфу :( )

daniella пишет: Нормальный проект. Вполне симпатичный. Мне нравится.

Согласен, что вполне симпатичный. Что никак не отменяет того факта, что места под навесом стало раза в три - четыре меньше... :pardon:
Спасибо сказали Дзи-дзо, zelgrad

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
02 апр 2016 13:47
#7
Полный блекаут. По всему зелику. Как сцуко не вовремя :diablo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
02 апр 2016 16:54
#8
А мне пришлось пёхом на 9 этаж с нагрузкой в виде 15ти 2-х метровых реек подниматься, чуть ласты не склеил этаже так на седьмом :ireful: При этом где-то в это время и лифт включился. Дважды провал :crazy:
Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
03 апр 2016 01:42
#9
У нас раза четыре включали минут на 15, потом снова выключали на минуту, или две... После третьего раза я плюнул и не стал включать комп... Работа на сегодня пропала...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
03 апр 2016 21:47
#10
Ярослав, а чего УПСу не заведешь то? Все таки обидно работу пропадать. Самую простую, что бы три минуты подержала на чисто "засейвиться"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14