Аквапарк в Зеленоградске

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
14 апр 2017 18:06
#11
Странница вы видели те места?Мало того что там сплошное болота,еще иногда по весне там с залива все заливает

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
14 апр 2017 18:25
#12
Отличные места. :) Если строить на бабки какого-нибудь госфонда развития спорта, курорта. Отличная затея. У нас сейчас модно осваивать бабки в пойме реки. На Острове стадион на пойме реки, в Зелеке аквапарк на пойме. Все нормально. Это мы просто не понимаем ничего. Там люди все нормально просчитали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
14 апр 2017 23:35
#13
Ну да - я-то прикидываю - если строить "на свои", как говорится. На таких землях это заметно дороже, как правило.
А если за счёт фонда... Ну тогда не вопрос. :pardon:
Правда есть подозрение, что в связи с нынешней непростой ситуацией в стране, за расходованием всяких фондов тоже худо-бедно бдят.
Поэтому проект всё же скорее утопический. :nea:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
15 апр 2017 07:38
#14
Потенциально трагический этот проект. Столько людей гибнет в этих аквапарках.
Детей жалко.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

КакВсе
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 133
Больше
15 апр 2017 08:19
#15
И ведь построят. Сибиряки - ребята серьёзные, язви их...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
20 апр 2017 20:08
#16
Аквапарк надо строить на месте бывшего Прибоя, зимний, с подогревом как в Паланге, с горизонтом в море.
Тогда это будет бомба!
А так деньги на ветер...

ИМХО, конечно...
Спасибо сказали Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
Автор темы
20 апр 2017 20:18
20 апр 2017 20:18 от Странница.
#17
То-есть опять "втюхать" в самый Центр. А как насчет стоянок? Вы представляете себе это монструозное сооружение немалой высоты? Как раз на окраине, где можно устроить подьездные пути - стоянки ему и место.Только не говорите, что это очень далеко. Беда Зеленоградска в том, что все пытются впихнуть в самый центр. "Впихнуть невпихнуемое". :ireful:
Спасибо сказали Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
20 апр 2017 20:32
#18

Странница пишет: То-есть опять "втюхать" в самый Центр. А как насчет стоянок? Вы представляете себе это монструозное сооружение немалой высоты? Как раз на окраине, где можно устроить подьездные пути - стоянки ему и место.Только не говорите, что это очень далеко. Беда Зеленоградска в том, что все пытются впихнуть в самый центр. "Впихнуть невпихнуемое". :ireful:


Что Вы так уперлись в стоянки, рабы железных коней?
Я вообще против всяких масштабных стоянок в городской черте.
В хорошую погоду по городу вообще не пройти. Даже на велике не проехать. Все стоят дымят часами... За этим приезжали?
Проект в Семеновке как раз упирал на ж/д доступность. ну проедете еще 3 минуты на электричке. это проблема?

И Разве я что-то говорил про высоту? нет, наоборот, горизонт воды в аквапарке совместить с горизонтом моря можно только при малой этажности.
Спасибо сказали Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
20 апр 2017 20:35
20 апр 2017 20:39 от diveart.
#19

Странница пишет: То-есть опять "втюхать" в самый Центр. А как насчет стоянок? Вы представляете себе это монструозное сооружение немалой высоты? Как раз на окраине, где можно устроить подьездные пути - стоянки ему и место.Только не говорите, что это очень далеко. Беда Зеленоградска в том, что все пытются впихнуть в самый центр. "Впихнуть невпихнуемое". :ireful:


Беда Заленоградска в том, что каждый автовладелец стремиться подвезти свою, простите, жопу как можно ближе к побережью, а еще лучше просто выехать на него.

Я это, штук пять матерных слов с усилием воли из этого поста выкинул... :yes:
Спасибо сказали местный маргинал, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
Автор темы
20 апр 2017 21:07
#20
Diveart! Прочитайте меня внимательно! Я как раз и возмущаюсь тем, что если построить Аквапарк в центре, все лошадевладелцы будут оскорблены тем, что им не разрешат парковаться у самой воды. Потому что у некоторых ходильный аппарат, под названием ноги атрофировался. А в пригороде проблему стойла для железных коней решить по-моему проще.
Спасибо сказали Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13