Лебединый домик

Турист
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 152
Больше
20 апр 2018 13:55
#91

Анна45 пишет:

Турист пишет:

kudashova_severina пишет: А нам, Мурманчанам, - фоточку ...

Участвуем только мысленно.


Давайте попросим Германа чтобы он установил у себя на даче on-line камеру. Будем участвовать не только мысленно, но и зрительно, а еще и поговорить сможем, поддержать добрым словом :russian:
С ув. Турист.


Ну, не знаю. Мне было бы некомфортно, когда под руку смотрят. Ни в носу, что называется, поковыряться , ни в трусах поработать. А уж советами замучают. Добрых слов можно и без камеры наговорить. Когда на домик готовый смотреть придем. :-) Может человек махровый экстраверт, а я по себе дикой сужу. :-) Герману решать, конечно.


Да что Вы!? Все будет нормально, с камерой то. Вот, к примеру: завалилась у Германа (случайно) дорогущая дрель или что другое куда-нибудь в кусты или сосед стрындил. Ходит бедолага полдня, ищет, печалится, а найти не может :help; . А мы, сверху через камеру, видим все это дело. Ну разве плохо? Да и Мурманчане заинтересовались. Могут для своих бакланов что-то подобное у Германа заказать. А то эти негодяи (бакланы) утащили у жены моего знакомого, в Североморске, собачку за 70 тыщ. вместе с поводком, ошейником, одёжкой и другими причиндалами еще на 50 тыщ. А так глядишь будут сидеть по теплым домикам и хулиганить больше не будут. Да масса положительного…. :)

Да, к стати, может и денежку еще подкинут – те, кто участвовал в обсуждении и высказывался за строительство. По моим подсчетам – четверо таких осталось. German Kranz – не в счет.

С ув. Турист.

С ув.Турист

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
"Домик в деревне" - алгоритм покупки.Пятница, 29 января 2016
Рамуня
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
20 апр 2018 16:47
#92
На наших Бакланов ( мурманских) не один домик надо, а целую деревню ,а то ведь подерутся.
Спасибо сказали Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Турист
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 152
Больше
20 апр 2018 20:24
21 апр 2018 16:54 от Турист.
#93
[/quote]

Ну, не знаю. Мне было бы некомфортно, когда под руку смотрят. Ни в носу, что называется, поковыряться , ни в трусах поработать... Герману решать, конечно.[/quote]

Заранее прошу извинить. Анекдот про дачу подкинули:



С ув. Турист.

С ув.Турист

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
Автор темы
20 апр 2018 21:40
#94
Добрый вечер!
Сегодня все-таки выбрал время и съездили в Калининград за материалом. Доски не ахти, и даже пришлось на ходу подстраиваться под то, что есть...Планировал одну доску и брус, в итоге пересчитывал под то, что было. Ну да ладно.
А без бутылки здесь и так не разобраться :)

Вложения:
Спасибо сказали kors, Severina, Алекс2, Турист, ANNNA, Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
Автор темы
20 апр 2018 21:51
#95
В итоге:
Retail RUS KALININGRAD Retail RUS KALININGRAD BAUCENTER Сегодня в 14:31 −737,00 руб.
Retail RUS KALININGRAD Retail RUS KALININGRAD BAUCENTER Сегодня в 14:15 −16 401,00 руб.
Retail RUS KALININGRAD Retail RUS KALININGRAD BAUCENTER Сегодня в 14:11 −1 981,00 руб.


В чеке, где сумма 16 401 руб. вычитаем 3 324,3 руб.( это 2 листа поликарбоната соседу по даче, очень просил) = 13 076, 7 руб.
И два чека на 737 руб. и 1981 руб.
Доставка 1 300 руб. Считаю, что нормально.
Подводим итог: 22 000 - 13 076,7 - 737 - 1981 - 1300 = 4 905,3 руб.
Вложения:
Спасибо сказали Severina, Алекс2, ANNNA, Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
Автор темы
20 апр 2018 21:57
#96
Получилось вот так :)



Вложения:
Спасибо сказали Раиса198, kors, Severina, Алекс2, ANNNA, Анна, Basya78

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
Автор темы
20 апр 2018 22:04
#97

Турист пишет: Давайте попросим Германа чтобы он установил у себя на даче on-line камеру. Будем участвовать не только мысленно, но и зрительно, а еще и поговорить сможем, поддержать добрым словом :russian:
С ув. Турист.

Большой брат все видит :)
skrinshote...FgQtOkge?a
Спасибо сказали Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
20 апр 2018 22:11
#98
Ну! С почином! Процесс пошел. :gclapping:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Турист
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 152
Больше
21 апр 2018 07:57
#99

German Kranz пишет: Добрый вечер!
... без бутылки здесь ... не разобраться :)


Чертовски правильное решение! Надо поддержать Germanа. Бутыль большая, а рюмочка всего одна. Не по-людски как-то, не по братски. Минимум должно быть три стаканчика.

С ув.Турист

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Турист
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 152
Больше
21 апр 2018 09:19

German Kranz пишет:

German Kranz пишет:

German Kranz пишет:

German Kranz пишет: Если останутся деньжата, может соорудить информационный щит по лебедям,правилам кормления....В общем, после того как конкретно будет потрачена сумма на Лебединый домик и будет ясна цифра в остатке, тогда есть повод подумать о том, как их применить


Информационный щит(ы) можно начинать делать. И делать их надо в 2-х (или больше) экз. -по одному в местах кормления. Могу подключиться - сделать (БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром...). От знатоков ( в хорошем смысле слова) потребуется любая информация: основная по лебедям и дополнительная - размеры, одно/двух сторонние, из какого материала, цвет, места установки и т.д. и т.п. Можно конечно залезть в википедию...
С ув. Турист.


С ув.Турист

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13