Бездомные собаки, собаки, гуляющие сами по себе!

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
06 март 2017 16:01


Собак любят добрые женщины, а кошек умные. Умные женщины редко бывают счастливыми.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mrna
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 40
Больше
06 март 2017 23:08
06 март 2017 23:09 от mrna.
тут все писали, что бездомными собаками должно государство заниматься. а я считаю, что государство, созданное людьми для людей должно заниматься людьми! я лично против того, чтобы из моих налогов содержали собак. я за велодорожки) ну или котеек, ладно уж)
собак не люблю, и вообще плевать мне на них, уважайте мою тошноту))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
06 март 2017 23:45

marinera пишет: ... уважайте мою тошноту...


Если тошнит утром, то это может быть одним из первых признаков беременности, за что уважение гарантировано.

В других случаях - это признак болезни желудочно-кишечного тракта, которая не в уважении нуждается, а в лечении.

Любовь или нелюбовь к собакам тут никаким боком и никаким хвостом!
Спасибо сказали Александр, toadseye, Murmansk65, Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mrna
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 40
Больше
08 март 2017 09:02

Парамоша пишет: Любовь или нелюбовь к собакам тут никаким боком и никаким хвостом!

если тошнота (к собакам и стремлению сбагрить их содержание на налогоплательщиков) это всё, что вы заметили в моём сообщении
то... ну я и так в курсе, что все собаколюбы плевать хотели на комфорт и безопасность
остальных людей
кто их очень сильно любит, пусть тратят время и деньги на их содержание, самостоятельно организавывается и так же самостоятельно несет за их жизнедеятельность иагрессию все виды ответственности вплоть до уголовной
я из того большинства, которое считает оптимальным и дешевским решением проблемы отстрел и усыпление
легко быть добренькими за чужой счет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
08 март 2017 16:37
08 март 2017 17:04 от Парамон Ильич.

marinera пишет: ... ну я и так в курсе, что все собаколюбы плевать хотели на комфорт и безопасность остальных людей...
... легко быть добренькими за чужой счет.

Не подводите гнилую философию под своё несчастье.
Человек, который любит и имеет собаку - счастливый человек. Радостей жизни у таких людей больше! Собачники никогда не испытывают чувства одиночества, а те кто собак не любит, там пустота в сердце и неизбежное одиночество... и тошнота к горлу подкатывает.
Спасибо сказали Владимир, Murmansk65, Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Zuidwest
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
09 март 2017 16:57
09 март 2017 17:04 от Zuidwest.

Shtirlic пишет: Zuidwest, а где и когда девочку недавно собака загрызла насмерть?

Гдето в россии, слышал это фоном в новостях по телеку, пока проводку в доме штробил. Может не совсем недавно,месяц назад. При желании можно погуглить.
Да, собачники могут считать меня кем угодно. Но сначала замечайте за собой, не надел на собачищу намордник и поводок, не убрал за ней кучу. Все это не оправдывается никак, это часть бремени ответственности за возможность завести животное в обществе других людей. И вроде закон. Все это отмазки быдлотипов, курящих в подьездах по принципу типа я так хочу, я же тут главный. Идите с ним в лес, а не в парк где дети гуляют. Это все равно что тип с калашом снятом с предохранителя ходит и машет им, с прибаутками, что оно не стреляется пока его не трогаешь.
Одиночество не испытываю, у меня дети, все такое, кошек люблю.) мне чтобы чувствовать не одиночество, не нужно заводить себе существо обожающее тебя за еду и крышу. Может все как раз наоборот? Люди заводят собаку т.к. Их больше никто не любит и дома ждать не хочет? А так пришол, покормил, счастья полные глаза, штаны получил.)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
09 март 2017 20:05
Zuidwest, я понял вашу позицию по поводу крупных собак, гуляющих с хозяевами, которые не следят за своими питомцами. Я тоже не одобряю такое хамское поведение некоторых собаководов. Но, страдают этим не только хозяева крупных собак, очень много и маленьких пород, за которыми никто не смотрит. А между тем, и укусить, и спровоцировать более крупную собаку на драку они могут. Пару месяцев назад, когда жена с сестрой ездили на праздники в Зелек, на меня оставили собаку (и пару котов :) ) сестры. А собачка у нее такая небольшая, Кане корсо ее порода, ну, в холке 65 см, вес 45 кг :shock: . Хоть он (пес) и добрый, и покладистый, я ни на секунду не спускал с него глаз, а его с короткого поводка. Естессно, в наморднике. Только на пустыре, где никого, на длинный поводок. Но сколько раз к нам подкатывали мелкие собачки, чьи хозяйки или хозяева трендели по тел., пили пиво, просто не обращали внимания на свою животину. Приходилось наваливаться на своего маленького песика сверху и вразумлять благим матом нерадивых хозяев этой мелочи, что б взяли на поводок. Да, они думают, что она никого не укусит, но они не думают, что ее могут укусить. Хорошо, у нас намордник! А другие не такие пацифисты! Таких хозяев, пофигистов, хочется взять и ... :diablo: Ты в ответе за тех, кого приручил!
А по поводу СМИ... в прошлом году, по телеку то же слышал про случай с ребенком со смертельным исходом, не помню, где, но где-то в селе, не в городе. Первоначальная версия, разодрали собаки. Когда разобрались, оказались - волки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

КакВсе
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 133
Больше
10 март 2017 12:42
Достойны уважения хозяева, не забывающие о намордниках для своих собак. К сожалению, таковые встречаются нечасто. Да и откуда им взяться, если со всех экранов глядят умными глазками расхаживающие без намордников рядом с душками-полицейскими милые собачки, героини сериалов, победители преступников.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mrna
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 40
Больше
10 март 2017 19:23

Парамоша пишет: Не подводите гнилую философию под своё несчастье.
Человек, который любит и имеет собаку - счастливый человек. Радостей жизни у таких людей больше! Собачники никогда не испытывают чувства одиночества, а те кто собак не любит, там пустота в сердце и неизбежное одиночество... и тошнота к горлу подкатывает.

ой, ну приехали. если вы, например, горячо любите шпинат, то будете им всех по морде бить, чтобы тоже жрали, а иначе говно-люди?
насильно мил не будешь. собаки для много кого и для меня в том числе СЛИШКОМ общительные и навязчивые. я счастлива, когда могу расслабить лицо и молчать. это для меня радость и счастье, так что не гребите меня (и еще множество людей) под вашу гребенку, просто смиритесь с тем, что люди разные. я вот ни в кого не тыкала своей жабой (между прочим, смертельно ядовитой) любовалась ей в свое удовольствие сама. а собаколюбы так и навязывают всем свое сомнительное счастье. будьте счастливы без тех, кому собаки нафиг не упали, оке?))

hymnazix пишет: Солидарен. Надеюсь, Вы, как и я, имеете в виду хозяев, а не собак? :)

злой вы))) иногда хозяев хочется лопатой убить, но давайте не будем как они, эти глупые люди, которые жывтоне равняют с человеком))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mrna
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 40
Больше
10 март 2017 19:30

Shtirlic пишет: Когда разобрались, оказались - волки.

запросите гугл на тему
человека: "разодрали собаки", "разодрали волки", "разодрали котята"
и сравните итоги выдачи. хватит уже игнорировать очевидное

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13