Беларусь - общая тема

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
Автор темы
17 март 2015 11:57
#21

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь официально признал факт конфискации продукции десяти калининградских компаний суммарной стоимостью 60,7 млрд белорусских рублей (порядка 246 млн российских рублей).


руград

спасибо, "братья", в кениге офигенно счастливы :diablo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Фото - общая темаПонедельник, 29 октября 2018
Балтийск - общая тема.Среда, 23 февраля 2022
Литва - общая темаВторник, 21 декабря 2021
Управляющие компании Зеленоградска (общая тема)Вторник, 14 января 2020
Гвардейск - общая темаПонедельник, 28 ноября 2016
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
17 март 2015 12:30
17 март 2015 12:38 от Сергей Голубев.
#22

…были усмотрены признаки административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 3 статьи 14.5 КоАП, выразившиеся в недекларировании (недостоверном декларировании) товаров таможенному органу в установленном Таможенным кодексом Таможенного союза порядке при их перемещении через таможенную границу Таможенного союза.


Зная наш бузинес, в это верю охотно. Всегда надо слушать обе стороны. Если собственник считает, что закон формально нарушен, то он обращается в суд. Причём, никто ему не мешает опубликовать все материалы. Насколько я понимаю, пока материалы не опубликованы, что наводит на мысли.
У меня есть знакомый коммерс, который очень расстроился закрытием границ Украины, поскольку теперь придётся возить товар через Беларусь, а там с таможней «договориться» нельзя. Я думаю, что накосячили всё-таки наши бузинесмены, а не бацькины таможенники.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
17 март 2015 22:51
#23

Ela пишет:

hymnazix пишет:

Ela пишет: ВВП уже всем показал, что международное право ему нарушить раз плюнуть


А в международное право хоть кто-то хоть когда-то верил? :)


Да, Вы не в курсе? на нем 70 лет все страны Европы без мировой войны жили. А сейчас боятся.

\

Да Вы что!!! А Югославия уже не в счет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
30 апр 2015 14:27
#24
Что бы про бацьку не говорили, но вот за это Беларусь достойна всяческого уважения. Российскую мажорку прихватили минские гайцы . А у неё мама в суде работает и она привыкла ездить как хочет. Только там это никого не волнует — лишение прав на три года, ну и штраф на какие-то для неё сущие копейки, увы (12,6 млн белруб — это где-то 45 тыр росруб).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
Автор темы
08 мая 2015 18:22
#25
ветка прошла модерацию. обсуждение текущего ЧМ по хоккею перенесено в общую тему о спорте . ув.форумчане, попрошу внимательней отнестись к тематике своих постов и незафлуживать профильные темы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
03 июнь 2015 13:55
#26
Беларусь. Иллюстрация того, как недорого на самом деле стоит несвинство. Ну просто даром практически. Увы, у нас это закончилось бы конкурсом на правильную урну тыщ за десять.

Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
21 июнь 2015 21:21
#27
Вкусный Минск :)

Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
21 июнь 2015 23:22
#28
hymnazix, почему-то многие из Ваших фото не могу увидеть. Кликаю на них, пишет: Веб-страница недоступна. В чем может быть причина?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
22 июнь 2015 07:08
#29
Не знаю. Все фото лежат на Neepic, должны быть доступны. Говорят, иногда медленно грузятся, может поэтому.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андрей Потемкин
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 107
Больше
22 июнь 2015 08:44
#30
И у меня ,к сожалению,Ваши фото не открываются!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал