Краснознаменск

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
23 июль 2017 21:06
23 июль 2017 22:14 от Маркус.
#11
В Краснознаменске отремонтировали центральную улицу! :yahoo:
Вот вам наверное смешно, но у меня всегда, когда я думал об этом городе, он в первую очередь ассоциировался с разбитыми в хлам улицами. Так вот, центр города теперь вполне приличный. Окраины, впрочем, по-прежнему как будто недавно бомбили. Но думаю и до них доберутся вскоре.

В остальном же, городок не сильно меняется - закончился ремонт моста через Шешупе, центральная площадь как мне показалось понарядней как-то стала. Правда я там не останавливаюсь обычно, так - проездом взгляд бросаю...

С фотографиями оригинальничать тоже не буду.
Танк на въезде (ну или выезде - смотря откуда ехать :mosking: ) по-прежнему свежевыкрашен и интересен.








У плотины недостроенной ГЭС по-прежнему шумит вода, на которую смотреть можно бесконечно долго. Особенно в погожий летний денёк.




Интересный ракурс, когда снимаешь снизу.




Кирха всё так же похожа на нашу, разве что летом всё утопает в зелени (как-то я обычно зимой, или весной приезжаю в Краснознаменск - это чуть ли не впервые когда был там в разгар лета).
Жители Краснознаменска передают привет Зеленоградску.




Ну а Шешупе... Как уже сказал в соседней теме - река на удивление хороша и живописна. Местами даже прекрасна. :)

Спасибо сказали местный маргинал, Natalya5419, Сахалин Камчадалович, toadseye, Сергей Голубев, Kosh-ka, Владимир, Raushen, Shtirlic, Алекс2 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Краснознаменский районЧетверг, 16 апреля 2015
Туризм и отдых в КраснознаменскеПонедельник, 27 марта 2023