Маршрут на два дня

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
Автор темы
03 янв 2015 12:48
#1
Если планировать маршрут на два дня, то в каких городах лучше остановиться на ночь? На северо-востоке, как мне кажется, это Советск. Во-первых, город очень красивый и хочется задержаться там подольше. Во-вторых, не курорт, поэтому стоимость жилья более-менее щадящая для кармана. А на востоке, юге и юго-востоке?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Цитата дняЧетверг, 10 января 2019
Арт-Подвал, Мастерская Жени Якушкиной.Понедельник, 23 ноября 2020
Куршская коса. Маршрут "Высота Мюллера"Суббота, 10 ноября 2018
Маршрут — Куршская косаВоскресенье, 19 марта 2017
Маршрут — Пионерский-Светлогорск-Донское-Синявино-ЯнтарныйПонедельник, 22 декабря 2014
Mazay
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 454
Больше
17 мая 2015 20:33
#2

hymnazix пишет: Если планировать маршрут на два дня, то в каких городах лучше остановиться на ночь? На северо-востоке, как мне кажется, это Советск. Во-первых, город очень красивый и хочется задержаться там подольше. Во-вторых, не курорт, поэтому стоимость жилья более-менее щадящая для кармана. А на востоке, юге и юго-востоке?

Я бы для себя нарисовал так:
Первый день - северная часть области (Полесск, Славск, Советск, Краснознаменск). Конец маршрута - Нестеров.
Второй день - в Калининград вдоль Южной границы (Виштынец, Краснолесье, Озерск, Железнодорожный, Багратионовск.

Другой вариант - с использованием центральной части области (Гвардейск, Черняховск, Гусев). Скомбинировать с одним из первых вариантов.

Собираю компьютерные раритеты. Особо интересны детали возрастом более 20 лет. Любопытным - можно посмотреть :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей Голубев