Украина - прошлое, настоящее и будущее...

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
03 март 2015 17:05
03 март 2015 18:11 от местный маргинал.

hymnazix пишет:
А журналист и не должен писать о том, чего он не может строго доказать. Это балабольство, а не журналистика.


У вас старое представление о журналистике и ее роли в обществе. Если общество не дает достоверную информацию, взять ее негде. Тогда вообще молчать? НЕ БОЛТАЙ- у нас всеобщий принцип.
Много ли Вы знаете о личной жизни нашего президента. Мне вот интересно, чем его дети занимаются, и какой он "примерный семьянин"- духовный вожак, так сказать.

Ela
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Украина, год 2020Суббота, 26 сентября 2020
Фотографии "Прошлое и настоящее Зеленоградска"Суббота, 11 августа 2018
Украина - год ZСуббота, 25 ноября 2023
Украина, новейшая история. Год четвёртый.Пятница, 22 марта 2019
Западная УкраинаПонедельник, 01 мая 2017
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
03 март 2015 17:23

Ela пишет: Много ли Вы знаете о личной жизни нашего президента. Мне вот интересно, чем его дети занимаются, и какой он "примерный семьянин"- духовный вожак, так сказать.


Мне интересна истинность или ложность ОТО. Ну, не всё я могу узнать — увы.
Тема заблокирована.
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
03 март 2015 22:20
ув. Ela и hymnazix! я конечно понимаю, что у вас сегодня бенефис, но перестаньте уже издеваться над злым модером t240 :ireful:
вот так вот зафлуживаем все темы подряд, а потом захочешь найти чО по делу - фиг найдешь!
напоминаю, ветка о событиях в/на украине!!!

для отвлеченных бесед на нашей площадке полно соответствующих разделов, вон хотя бы в говорильне, или в мета-чате
Спасибо сказали Сергей Голубев
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
04 март 2015 07:51
Ela, модератор как раз для того и осуществляет свою деятельность, дабы не возникало вопросов, относительно отвлечённости. Во всяком случае, на страницах форума. Спорить, конечно можно, но не в стиле: "вы модератор, вот и бегайте за мной, наводите порядок, мне всё равно". Так не пойдёт.
Я убедительно прошу относиться к просьбам модераторов о соответствии/не соответствии постов с уважением. Если Вы категорически не согласны с модератором, мы можем обсудить это в специальном разделе.
Тема заблокирована.
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
04 март 2015 09:06
04 март 2015 12:44 от Сергей Голубев.
Да уж, неслабо мы вчера порезвились. Прошу прощения. Видимо, мы просто соскучились друг по другу :).
Поскольку отдельного раздела по Украине нет, то я предлагаю на время завязать с политикой. Тем более, что Украина интересна не только ей. Недавно шла речь о поездках на праздники и я предложил не только Беларусь, но и Украину. Вот тут запись экскурсии по Львову. Экскурсовод прекрасен. Кстати, оказалось, что у меня с ним есть общий знакомый, поэтому если кто соберётся во Львов, могу помочь найти именно этого экскурсовода.
Узнать побольше об этом человеке можно погуглив «Петр Радковец, профессиональный львовянин» :).

PS. Тем не менее, слова великолепного Петра тоже следует воспринимать с изрядной долей скепсиса, поскольку он не чтит Оккама. Например, объясняет происхождение слова «філіжанка» какими-то восточными причинами. Хотя на поверхности лежит польское слово «filiżanka». Но такое простое объяснение туристу, разумеется, не так интересно :).

PPS. И, конечно, смотреть с включённым фильтром на политику.






Спасибо сказали Эля, Сахалин Камчадалович
Тема заблокирована.
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
05 март 2015 18:05
05 март 2015 18:06 от Сергей Голубев.
Украинские СМИ прекрасны . Так вот, оказывается, что делают на Донбассе террористы — железные дороги восстанавливают :)

Спасибо сказали Маркус
Тема заблокирована.
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
10 март 2015 17:50
А вот это действительно забавно. Частная разведывательно-аналитическая компания США Stratfor видит три варианта развития события на Украине — «мостовой», «береговой» и «восточноукраинский». В симпатиях к России этих людей заподозрить трудно. Просто претензия на политический реализм.
Любопытно, но существует версия, что последний вариант был сразу предложен Ельцину Кравчуком. По крайней мере, ещё в середине 90-х на Западной Украине такая точка зрения была довольно популярной — мол, надо сразу вернуть России всё, что явно «не наше» и с чем у нас заведомо будет изрядный гимор.



Тема заблокирована.
ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
Автор темы
10 март 2015 18:02
Конечно, самый заманчивый, с точки зрения территорий, восточноукраинский... Хотя, Одессы там нет. :nono; А как нам без Одессы? :nono; :russian:
Поэтому, голосую (заметьте, ув. Ela, в ущерб территориальной составляющей :cool:) за второй, береговой вариант! :cool: :crazy:
Тема заблокирована.
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
11 март 2015 19:30
Опрос в Славянске. Вот такие вот дела.
Спасибо сказали Эля
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
13 март 2015 00:25
Образована отдельная категория "Украина".
Данную тему закрываю - слишком "пухлая", да и удобно - прошёл год (чуть больше) резкой смены всего и вся в соседней стране - для обсуждения года второго новейшей истории Украины, откроем новую тему.
Тема заблокирована.
Модераторы: местный маргинал