Новостройка ул. Герцена

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
11 апр 2013 14:08
#31
rse74, а трёхкомнатные есть ещё? В случае реализации всех квартир, сколько понадобится времени на достройку?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Новостройка по ул. СолнечнойСреда, 11 декабря 2013
Новостройка по ул. СибиряковаСреда, 11 декабря 2013
Гостиница ул. Володарского - ул. ЧкаловаВоскресенье, 07 июля 2019
Новостройка по ул. Окружной.Вторник, 18 мая 2021
Новостройка по ул. Солнечной 11 вторая очередь ЖКВторник, 18 февраля 2014
сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 19
Больше
11 апр 2013 19:14
11 апр 2013 19:17 от сергей.
#32
Есть две 3-хкомнатные квартиры.Одна на 5-ом этаже,78 кв.метров в первом подъезде.Вторая трешка на мансардном 7-ом этаже,89 кв.метров.Ценник-35000 рублей за кв.метр.Хотя наш председатель Саша Манукян сможет,наверное,сделать скидку.Если нашему ЖСК удастся продать все 5 квартир(323 кв.метра),то дом,вероятно,будет достроен к концу 2013 года.А если еще недобросовестные дольщики раскошелятся,так точно достроим.Тел.Манукяна-89114553955.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

kld
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 229
Больше
11 апр 2013 19:20
#33

pereezd-kenig пишет: На днях в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ области было совещание посвященное достройки этого дома. Обещали замостить всю улицу Герцена.и убрать муссор.
Будем ждать чистоты и порядка в городе.


улица Герцена в ее конце продана под ИЖС, насколько мне известно, поэтому точнее ее называть тупик Герцена :stop;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 19
Больше
11 апр 2013 19:50
#34
Да,с моего окна неплохой вид открывается на все эти особнячки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Dima
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Больше
19 апр 2013 19:32
#35
А что конкретно обсуждалось на совещании в правительстве?
чем поможет правительство?
откуда информация, что если продать 5 квартир, то дом достроят в 2013 году?!
сдал ли банк деньги, собранные с дольщиков ( 1300000-1700000 руб)
кто будет доделывать крышу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 19
Больше
06 нояб 2013 12:26
#36
Стройка продолжается!Дом уже под крышей,потихоньку устанавливаются окна.Скоро будет выполняться монтаж внешних сетей(водопровод,канализация,электричество).По вопросам приобретения квартир можно обращаться к председателю ЖСК Храпко Надежде-89622645325.Цена за кв.метр-35000 рублей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Jane
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Больше
03 фев 2014 22:52
#37
Подскажите идет ли стройка - и есть ли еще 2-х комнатные квартиры - место неплохое!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

дольщик с Герцена
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 18
Больше
03 фев 2014 23:10
#38
Стройка продолжается, о наличии 2-х комнатных квартир я уточню завтра и напишу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
04 фев 2014 08:43
#39
Хоть бы кто картинки запостил - интересно же посмотреть, что за стройка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

fafa
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Больше
04 фев 2014 08:47
#40
30 января 2014 года под руководством Заместителя Председателя Правительства Калининградской области Ю.А. Федяшова прошло очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области. На заседании выступил первый заместитель главы администрации города Зеленоградска Руслан Андронов.

В реестр «проблемных объектов» на территории Зеленоградского городского поселения включены два многоквартирных дома – по ул. Солнечная (застройщик ООО «Твое жилье») и по ул. Герцена (застройщик ООО «МегаСтройИнвест, а в настоящее время ЖСК «Мечта»).

Если с первым объектом ситуация решается положительно и в ближайшее время дом будет предъявлен к сдаче, то проблемы многоквартирного жилого дома по ул. Герцена на протяжении последний лет практически не решались. Более того, по словам нового руководителя ЖСК «Мечта», денежные средства, собранные дольщиками, израсходованы бывшим руководством ЖСК с завышением стоимости произведенных работ.

По результатам совещания принято решение об обращении от имени Правительства Калининградской области в правоохранительные органы для расследования возможных фактов нецелевого использования средств и завышения стоимости строительства, а руководству ЖСК «Мечта» предложено оформить разрешительные документы на завершение строительства многоквартирного жилого дома в соответствии с действующим законодательством.
Вопрос достройки многоквартирного жилого дома по ул. Герцена остается на постоянном контроле.

zelenograd...ENT_ID=355

:pardon:
Спасибо сказали дольщик с Герцена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал